ওয়েব ডেস্ক : ব্যারাকপুর (Barrackpore) মহকুমায় চাঞ্চল্য। তোলাবাজি ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ব্যারাকপুর-২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের সহ-সভাপতি শুকুর আলী পুরকাইতের বিরুদ্ধে। এই অভিযোগে তাঁকে গ্রেফতার (Arrest) করেছে রহড়া থানার পুলিশ (Police)।
পুলিশ সূত্রে খবর, দীর্ঘদিন ধরেই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে তোলাবাজি, ভয় দেখিয়ে প্রভাব খাটানো এবং সাধারণ মানুষকে হুমকি দেওয়ার একাধিক অভিযোগ উঠছিল। সম্প্রতি দায়ের হওয়া নির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে রহড়া থানার পুলিশ (Police)। তদন্তের পরিপ্রেক্ষিতে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়।
আরও খবর : উত্তরপাড়ার তৃণমূল কাউন্সিলারকে মারধরের অভিযোগ, ছাড়া হল না অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীও
এই ঘটনাকে ঘিরে ব্যারাকপুর মহকুমা জুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। রাজনৈতিক মহলেও শুরু হয়েছে তীব্র জল্পনা ও চর্চা। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতকে আদালতে পেশ করা হবে। পাশাপাশি হেফাজতে নিয়ে আরও জিজ্ঞাসাবাদের আবেদন জানানো হতে পারে।
তদন্তকারীরা খতিয়ে দেখছেন, এই ঘটনায় অন্য কোনও ব্যক্তি বা চক্র জড়িত রয়েছে কি না। পাশাপাশি অভিযোগের পেছনে আরও কোনও আর্থিক লেনদেন বা প্রভাব খাটানোর ঘটনা রয়েছে কিনা, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
দেখুন অন্য খবর :
