কলকাতা সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
ব্যস্ত সময়ে দক্ষিণেশ্বর থেকে নোয়াপাড়ার মাঝে ব্যাহত মেট্রো পরিষেবা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:২৩:৩৫ পিএম
  • / ৩১৫ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা: পুজো মিটতেই ফের চেনা ছন্দে ফিরল মেট্রো (Kolkata Metro)। মঙ্গলবার কর্মব্যস্ত দিনে ব্যাহত মেট্রো পরিষেবা (Kolkata Metro Service Disrupted)। এই সকালের ব্যস্ত সময় দক্ষিণেশ্বর (Dakkhineshwa Metro) থেকে নোয়াপাড়ার মাঝে আচমকা থমকে গেল পরিষেবা। আপাতত নোয়াপাড়া থেকে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত ভাঙা পথে মেট্রো চলছে। এর জেরে বিপাকে পড়তে হয়েছে যাত্রীদের।

সূত্রের খবর, মঙ্গলবার অফিস টাইমে সকাল সাড়ে ১০টার কিছু পরেই দক্ষিণেশ্বর থেকে মেট্রো পরিষেবা বন্ধ হয়ে যায়। দক্ষিণেশ্বর থেকে মেট্রো ছাড়া সম্ভব হচ্ছে না বলে টিকিট কাউন্টার থেকে জানানো হয়। আপাতত নোয়াপাড়া থেকে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত ভাঙা পথেই মেট্রো চলছে। মেট্রো কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়েছে, অনিবার্য কারণে ওই দুই স্টেশনের মাঝে সাময়িক ভাবে পরিষেবা বন্ধ রাখা হচ্ছে। দক্ষিণেশ্বরে পয়েন্টে সমস্যার কারণে পরিষেবা আপাতত বন্ধ। নোয়াপাড়া থেকে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত মেট্রো চলছে।তবে যাত্রীদের অভিযোগ, মেট্রোর অপেক্ষায় অনেকেই নোয়াপাড়া, দমদম স্টেশনে দীর্ঘ সময় দাঁড়িয়ে ছিলেন। পরিষেবা না পেয়ে অনেক যাত্রীই টিকিটের টাকা ফেরত দেওয়ার অনুরোধ করে কাউন্টারে।

আরও পড়ুন: দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টির হলুদ সতর্কতা, উত্তরে কমছে দুর্যোগ

মেট্রোর নতুন রুটের পরিষেবা শুরুর পর থেকে ব্লু লাইন দুয়োরানিতে পরিণত হয়েছে। পুজোর আগে থেকে দক্ষিণেশ্বর থেকে শহীদ ক্ষুদিরাম মেট্রোর পরিষেবা নিয়ে একের পর এক অভিযোগ উঠেছে। ব্লু লাইনের (Kolkata Metro Blue Line) প্রান্তিক স্টেশন কবি সুভাষে মেট্রোর পিলারে ফাটল দেখা দেওয়ায় সম্প্রতি ওই স্টেশনটি বন্ধ করে দেওয়া হয়। প্রান্তিক স্টেশন হয়ে যায় শহিদ ক্ষুদিরাম। তার পর থেকে ক্রমেই ভোগান্তি বেড়েছে যাত্রীদের। প্রায় প্রত্যেকদিনই মেট্রোয় বিভ্রাট দেখা গিয়েছে। ব্যস্ত সময়ে বার বার বিভ্রাট দেখা দিচ্ছিল ব্লু লাইনে। তবে পুজোর ক’দিন পরিষেবাও স্বাভাবিক ছিল। পুজোর চার দিন কলকাতা মেট্রো কিন্তু একেবারে স্টার মার্কস পেয়েছে। কিন্তু কয়েক দিন যেতে না যেতেই ফের গোলযোগ দেখা দিল মেট্রোয়।

অন্য খবর দেখুন

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

লোকসভায় ‘বন্দেমাতরম’ বিষয়ে আলোচনা, সূচনা করবেন প্রধানমন্ত্রী
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
প্রয়াত অভিনেতা কল্যাণ চট্টোপাধ্যায়!
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
৩০ কোটি টাকার প্রতারণা! গ্রেফতার পরিচালক বিক্রম ভাট
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
জেলায় পারদ নেমেছে ১০ ডিগ্রিতে! কলকাতায় কত?
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
সংযত হতে হবে ৩ রাশিকে, টাকা খরচ হবে হু হু করে
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
কবে স্বাভাবিক হবে ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা? দেখুন বড় আপডেট
সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫
ট্রাম্পের নামে সড়ক! বিশ্বের নজরে আসতে বড় সিদ্ধান্ত রেভন্ত সরকারের
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
সেঞ্চুরি না করেও বিশ্বরেকর্ড বিরাটের! পন্টিংকে টপকে হলেন নম্বর ওয়ান
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
স্বামী দ্বিতীয় বিয়ে করছেন, মোদির কাছে ন্যায়বিচার চাইলেন পাক মহিলা
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
বেঙ্গালুরু থেকে সরছে IPL ম্যাচ? কী বললেন কর্ণাটকের মন্ত্রী
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
ইন্ডিগো বিভ্রাট, স্পেশাল ট্রেন চালাবে ভারতীয় রেল
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
সীমান্ত পেরিয়ে পাকিস্তানে ঢোকার চেষ্টা! গ্রেফতার তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
ইন্ডিগোর CEO পিটার এলবার্সকে শো কজ, হারাতে হতে পারে পদ!
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
সিরিজ জিতেই মন্দিরে পুজো কোহলির! ছুটির দিন গেলেন কোথায়? দেখুন ভিডিও
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
“অনেক কিছু করতে পারতাম,” পাকিস্তানকে ফের হুঁশিয়ারি রাজনাথের
রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team