কলকাতা সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩ |
K:T:V Clock
Saokat Molla | নওশাদের উপর হামলা পরিকল্পিত, দাবি শওকতের
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  প্রিয়া দত্ত
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩, ০২:৪৮:৫৮ পিএম
  • / ১০ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • প্রিয়া দত্ত

ক্যানিং: ডিএ আন্দোলনের মঞ্চে নওশাদের উপর হামলার ঘটনা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত এবং সাজানো, রবিবার ভাঙড়ের (Bhangar) বোদরা এলাকা থেকে এমনই মন্তব্য করলেন ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা (Saokat Molla)। তিনি জানান, নওশাদ সিদ্দিকীর (Nawsad Siddique) টিআরপি কমে যাচ্ছে, তাই টিআরপি বাড়ানোর জন্য বিজেপির (BJP) সঙ্গে আইএসএফ (ISF) সুপরিকল্পিতভাবে এমন ঘটনা ঘটিয়েছে। তিনি আরও বলেন, যে যুবকের পরিচয় পাওয়া যাচ্ছে সে ২০২১ সালে শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে বিজেপিতে যোগ দেয়। বিজেপিতে (BJP) যোগ দেওয়ার পর থেকেই তৃণমূল কর্মীদের ওপর অত্যাচার করে। তার নামে ২৮টি কেস চলছে। শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে ওই যুবককে দিয়ে এমন ঘটনা ঘটিয়েছে।

ভাঙড় বিধানসভার তৃণমূল কংগ্রেসের পর্যবেক্ষক হওয়ার পর থেকেই শিরোনামে রয়েছেন ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা (Saokat Molla)। শুক্রবার রাতে ভাঙড়ের কাশীপুর থানায় খুরশিদ মোল্লা, ছোটু মোল্লা এবং কাবুল মোল্লা নামে তিন জনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ করেছেন শওকত। তাঁর অভিযোগ, সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে তাঁকে খুন করে বস্তাবন্দি করে খালে ফেলে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। শওকতের অভিযোগ, এর পিছনে আইএসএফ রয়েছে। নওশাদ সাহেবের উস্কানি না থাকলে এই ধরনের কথাবার্তা তাঁদের নেতাকর্মীরা কখনই বলবেন না। তাঁরা জনমানসে আতঙ্ক ছড়ানোর পরিকল্পনা করছেন।  পুলিশের কাছে আমার আবেদন এই ঘটনায় দোষীদের আইনের আওতায় এনে যথোপযুক্ত শাস্তি দেওয়া হোক।

আরও পড়ুন:Recruitment Scam | শান্তনু ঘনিষ্ঠ অয়নের অফিস থেকে মিলল ২০০টির বেশি ওএমআর শিট

শওকত (Saokat Molla) বলেন, ভাঙড়ে আমি পর্যবেক্ষক হয়ে আসার পর থেকেই আইএসএফের (ISF) সমাজ বিরোধীরা হতাশাগ্রস্ত। কারন বিগত দুবছর ধরে এরা ভাঙড়ের তৃণমূল কর্মীদের ওপর অনেক অত্যাচার করেছে। এখন আর সেটা পারছে না। এরা চূড়ান্তভাবে একটা সাম্প্রদায়িক দল। পুলিশকে এদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে। যদিও এই ভিডিও ফুটেজ ঘটনায় আইএসএফ কর্মীদের জড়িত থাকার বিষয়টি সম্পূর্ণভাবে অস্বীকার করেছেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি। তিনি বলেন, এমন কিছু হয়ে থাকলে পুলিশ নিরপেক্ষ তদন্ত করে অপরাধীদের শাস্তি দিক। তাঁর কথায়, আইএসএফ সাংবিধানিক আদর্শকে পাথেয় করে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। সুতরাং কোনও প্রকার অসাংবিধানিক, অগণতান্ত্রিক বা বেআইনি কার্যকলাপকে আমরা কোনও দিন প্রশ্রয় দিইনি, দেবও না। পুলিশ-প্রশাসন আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে।

উল্লেখ্য, শনিবার দুপুর ২টো ৩০ মিনিট নাগাদ ময়দানে ডিএ  আন্দোলনকারীদের মঞ্চে নওশাদের  (Nawsad Siddique) ওপর হামলা চালায় অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তি। নওশাদকে ধাক্কা মারেন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে মঞ্চে উপস্থিত আন্দোলনকারীরা যুবককে ঘিরে ধরেন। তাঁকে নিরস্ত করার চেষ্টা করেন তাঁরা। এর পর অভিযুক্তকে পুলিশের হাতে তুলে দেন তাঁরা। ডিএ আন্দোলনকারীদের তরফে জানানো হয়েছে, এই ব্যক্তি বহিরাগত। কারও অনুমতি ছাড়াই আন্দোলনের মঞ্চে ঢুকে পড়েছিলেন তিনি। ধৃতকে ময়দান থানায় নিয়ে গিয়ে তাঁর বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে মঞ্চের তরফে।

আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

Ration Dealer | দিল্লিতে অবস্থান বিক্ষোভ, চার দিন রেশন দোকান বন্ধ রাজ্যে
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Share Market | পতন অব্যাহত শেয়ার বাজারে, সোমবার সেনসেক্সের সূচক দাঁড়িয়েছে ৫৭ হাজারে
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Delhi Excise Policy Case | সিসোদিয়ার ফের ১৪ দিন জেল, ইডি দফতরে হাজিরা কেসিআর-কন্যার
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Higher Secondary Exam | অসুস্থ বাবাকে দেখতে গিয়ে দেরি, উচ্চ মাধ্যমিক দেওয়া হল না অভিজিতের
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Congress Leader Kaustav Bagchi: কংগ্রেস নেতা কৌস্তভ বাগচী সিআরপিএফ নিরাপত্তা পাচ্ছেন না 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Modi-Mamata Deal | দিদি-মোদির ডিল, তাই রাহুলকে মমতার অপমান প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশেই, দাবি অধীরের 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Sukanya Mandal | ফের হাজিরা এড়ালেন সুকন্যা, ইডি কী ভাবছে? 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Birbhum TMC | এবার গরু পাচার কাণ্ডে নাম জড়াল বোলপুর পুরসভার চেয়ারম্যান পর্না ঘোষ ও তাঁর স্বামী সুদীপ্ত ঘোষের
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Patna Station Incident । পাটনা স্টেশনে ৩ মিনিট ধরে চলল নীল ছবি, সমালোচনার ঝড় 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Sudipta Chakraborty | Dev | Controversy | সুদীপ্তার মতে,দেব এখন আগের চেয়ে অনেকটাই পরিণত
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Health Centers | বাংলায় আরও ২৩টি প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্র তৈরি করতে চলেছে রাজ্য সরকার
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Supreme Court On OROP | এক পদ, এক পেনশন মামলায় বকেয়া মেটানোর নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Anurag Thakur OTT | ওটিটি প্ল্যাটফর্মে ‘অশ্লীলতা’! আইন বদলের হুঁশিয়ারি ক্ষুব্ধ অনুরাগ ঠাকুরের 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
English Premier League | ১৯ বছর পর কি ইপিএল জিততে চলেছে আর্সেনাল?
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
NaMo | Kishida | কিশিদার আমন্ত্রণে মে মাসে জি৭ হিরোশিমা সম্মেলনে যাচ্ছেন মোদি
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team