Placeholder canvas
কলকাতা সোমবার, ১২ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
Anubrata Mandal at SSKM : এসএসকেএমে ভর্তি অনুব্রত, গঠিত হল আট সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২, ০৪:১১:৫৫ পিএম
  • / ৩৫০ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

কলকাতা : স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর এসএসকেএমে ভর্তি হলেন অনুব্রত মণ্ডল ৷ গরুপাচার-কাণ্ডে এর আগে চারবার সিবিআই’য়ের হাজিরা এড়ালেও এদিন নিজাম প্যালেসে তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতির হাজির হওয়ার বিষয়টি একপ্রকার নিশ্চিত ছিল ৷ কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার মুখোমুখি হওয়ার আগেই বীরভূম থেকে চিনার পার্কের বাড়িতে পৌঁছে গিয়েছিলেন ৷ কিন্তু শেষ মুহূর্তে গল্পে টুইস্ট ৷ অনুব্রতর আইনজীবীরা বলছেন নিজাম প্যালেসে যাওয়ার পথে হঠাৎই অসুস্থতা বোধ করেন অনুব্রত মণ্ডল। এরপর নিজাম প্যালেস নয়, কেষ্ট পৌঁছন এসএসকেএমের উডবার্ন ওয়ার্ডে ৷

হাসপাতালে পৌঁছনোর সময় ছিলেন অনুব্রতর বুকে ব্যথা ছিল, শ্বাসকষ্টও হচ্ছিল ৷ এরপর টানা তিন ঘণ্টা ধরে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর অবশেষে দুপুর ২টো নাগাদ হাসপাতাল তরফ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয় ভর্তি নেওয়া হয়েছে অনুব্রতকে ৷ পাঁচ জন চিকিৎসকের একটি দল তাঁকে দফায়-দফায় পরীক্ষা করেন ৷ ভর্তি নেওয়ার কারণ হিসেবে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, অনুব্রত মণ্ডলের ইসিজিতে সমস্যা দেখা গিয়েছে ৷ পাশাপাশি তাঁর একটি পুরনো ক্ষততে সংক্রমণ ছড়িয়েছে ৷ শ্বাসকষ্টজনিত অসুবিধার কারণে বীরভূমের দোর্দন্ডপ্রতাপ নেতাকে অক্সিজেনও দেওয়া হচ্ছে ৷ কোমর্বিডিটির কারণে অনুব্রতর সুগার এবং প্রেসারও নিয়ন্ত্রণের বাইরে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা ৷

চিকিৎসক সরোজ মণ্ডলের নেতৃত্বাধীন আট সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে ৷ এই মেডিকেল বোর্ডই আপাতত অনুব্রতর চিকিৎসার দায়িত্বে ৷ এর মধ্যে চেস্ট, মেডিসিন, কার্ডিওলজি, নিউরোলজি বিভিন্ন বিভাগের চিকিৎসকরা রয়েছেন।

বুধবার পঞ্চমবারের জন্য অনুব্রতকে সিবিআই দফতরে তলব করা হয়েছিল। ২০২১ সাল থেকে এর আগে তাঁকে চারবার তলব করে সিবিআই। কিন্তু কখনও শারীরিক অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে, আবার কখনও দলীয় কাজে ব্যস্ততার অজুহাতে তিনি হাজিরা এড়িয়ে যান। গ্রেফতারির আশঙ্কায় তিনি হাইকোর্টের কাছে রক্ষাকবচও চান। প্রথমে আদালত তাঁকে সেই রক্ষাকবচ দেয়। পরে হাইকোর্টের একক বেঞ্চ রক্ষাকবচ তুলে নেয়। অনুব্রত প্রধান বিচারপতির ডিভিশন বেঞ্চে আবেদন করেন। ডিভিশন বেঞ্চও আবেদন খারিজ করে দেয়। তারপরই সিবিআই গত ২ মার্চ নোটিস পাঠিয়ে অনুব্রতকে বুধবার হাজিরার নির্দেশ দেয়।

আরও পড়ুন : Anubrata Mandal: সিবিআই দফতরে নয়, এসএসকেএম হাসপাতালে অনুব্রত

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

টেস্ট ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেন বিরাট কোহলি
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
সোনার দামে বিরাট চমক! এক ধাক্কায় অনেকটা পড়ল সোনার দাম
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
চিনের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তির ঘোষণা আমেরিকার
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
দুপুর ১২টায় আলোচনায় বসবেন ভারত-পাকিস্তানের DGMO
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
বুদ্ধ পূর্ণিমায় বৃহস্পতি তুঙ্গে, তিন রাশির ভাগ্যের বড় পরিবর্তন
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
তীব্র তাপপ্রবাহের মাঝেই স্বস্তির খবর, বর্ষা আসার দিনক্ষণ জানাল হাওয়া অফিস
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
বুদ্ধপূর্ণিমায় কমবে মেট্রো সংখ্যা, জেনে নিন টাইম টেবিল জেনে রাখুন
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
আগামী আড়াই ঘণ্টায় ধেয়ে আসছে প্রবল ঝড়… কী করবেন… কী করবেন না… দেখে নিন বড় আপডেট
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
আমরা অপেক্ষা করছি, আজ রাতে কী হয় দেখার জন্য
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
৯ ও ১০ মে সীমান্তে কি হয়েছিল? দেখুন সেনার ভিডিও
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
যুদ্ধ পরিস্থিতিতে তিন মাসের রেশন মজুত করার নির্দেশ নবান্নর
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ফের বাড়মেরের আকাশে ড্রোন, ফের সংঘর্ষ বিরতি পাকিস্তানের…কী করবে ভারত?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
৭, ৮, ৯ মে-তে কী হয়েছিল? সত্যি জানিয়ে দিল ভারতীয় সেনা
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
জওয়ান পূর্ণম সাউয়ের স্ত্রীকে ফোন মুখ্যমন্ত্রীর, কী কথা হল?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
অপারেশন সিঁদুরে পাঁচ ভারতীয় সেনা শহিদ
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team