হাওড়া: ইউনিয়ন রুম দখলকে কেন্দ্র করে তৃণমূল ছাত্র পরিষদের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে হাতাহাতি-মারামারি বাধল রামরাজাতলা কানাইলাল ভট্টাচার্য কলেজে। টিএমসিপির দুই গোষ্ঠীর মধ্যে ইউনিয়ান রুম দখলকে কেন্দ্র করে কয়েকদিন ধরেই উত্তেজনা ছিল। অভিযোগ, ডোমজুড়ের বিধায়ক কল্যাণ ঘোষের অনুগামী তৃণমূল ছাত্র পরিষদের বিরুদ্ধে। বুধবার সেই উত্তেজনা চরম আকার নেয়। কলেজের বাইরে দুপক্ষের তুমুল সংঘর্ষ বাধে।
কলেজের ছাত্রছাত্রীরা জানিয়েছেন, বেশকিছু বহিরাগত দীর্ঘদিন ধরে মারধরের হুমকি দিচ্ছিল। এমনকী ইউনিয়নের হোয়াটস অ্যাপ গ্রুপেও বেশ কয়েকদিন ধরে তারা আগ্নেয়াস্ত্র এবং ধারালো অস্ত্রের ছবি দেখিয়ে ভয় দেখাচ্ছিল। এদিন কিছু পড়ুয়া কলেজের বাইরে বেরোলে তাঁদের উপর চড়াও হয় বহিরাগত টিএমসিপির কিছু ছেলে। সেখানে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে দুই গোষ্ঠী। মারামারির খবর পেয়ে জগাছা থানার পুলিস এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
আরও পড়ুন: Habra Body Recover: হাবড়ায় পুলিস কর্মীর বাবার পচাগলা দেহ উদ্ধার
কলেজের অধ্যক্ষ কৌস্তুভ লাহিড়ীর দাবি, কলেজের বাইরে এমন ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। তা আমার জানা নেই। কলেজের ভিতরে কোনও গন্ডগোল হয়নি। জগাছা থানায়, উচ্চপর্যায়ে ও সরকারকে সব জানিয়ে চিঠি দেওয়া হয়েছে। তবে কলেজ পড়ুয়াদের অভিযোগ, এই বহিরাগতরা ডোমজুড়ের বিধায়ক কল্যাণ ঘোষের অনুগামী। অনেকদিন ধরেই আমাদের মারার হুমকি দিচ্ছিল। এদিন ইউনিয়নের এক সদস্যের উপর চড়াও হয়ে তাঁকে মারধর করে। সেই ছবি তুলতে গেলে বেশ কয়েকজন ছাত্রীর মোবাইল ভেঙে দেওয়া হয় এবং তাঁদের মারধর করার অভিযোগ উঠেছে।