সিউড়ি- ভোটের রেজাল্ট (Vote Result) পর থেকেই উত্তপ্ত হল রাজ্য রাজনীতি। ভোটের পর তাণ্ডব প্রায় কম বেশি সকল রাজ্যেই দেখা যায়। যার ব্যতিক্রম নয় বাংলা। গতকাল রেজাল্ট বের হতে দেখা যায় গেরুয়া ঝড়। এর পরেই সিউড়ির (Suiri) তৃণমূল কার্যালয়ে (Tmc Office) বিজেপির বাইক বাহিনীর তাণ্ডব। তৃণমূলের দলীয় পতাকা খুলে লাগিয়ে দেওয়া হয় বিজেপির পতাকা (BJP Flag) । ছিড়ে ফেলে দেওয়া হয় কার্যালয়ের সামনে থাকা একাধিক ব্যানার।
আর তাই নিয়েই চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় সিউড়ীতে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছান বিজেপির সিউড়ি বিধানসভা কেন্দ্রের জয়ী প্রার্থী জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায়। তারপরেই তৃণমূল কার্যালয়ের সামনে লাগানো বিজেপির পতাকা খুলিয়ে দেন তিনি।
আরও পড়ুন- দখল নয়, তৃণমূলকে পার্টি অফিস ফিরিয়ে দিল বিজেপি!
ঘটনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, হঠাৎ করে কাল থেকে কিছু নব্য বিজেপি হয়েছে। তারাই চতুর্দিকে এইভাবে তাণ্ডব চালাচ্ছে। আমি রাস্তায় নেমেছি। আমি প্রশাসনকে বলেছি এদের বিরুদ্ধে এমন ব্যবস্থা নেই যেন আগামী পাঁচ বছরে এরা জেলে থাকে। আমরা কোন রকম অশান্তি চাই না আমরা তৃণমূল নই। যেখানে যা ঝামেলা হয়েছে সেখানে আমি নিজে যাচ্ছি, কারোর কোনও ক্ষতি হলে আমি ব্যবস্থা করব।’
