Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫ |
K:T:V Clock
স্যুটকেসে ভরে স্ত্রীর লাশ পাচারের চেষ্টা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১, ০৭:১৯:৩৩ পিএম
  • / ২৬৫ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

হায়দরাবাদ ও তিরুপতি: স্ত্রীকে খুন করে স্যুটকেসে ভরে লাশ পাচার করেও শেষরক্ষা হল না। ধরিয়ে দিল সিসিটিভি। ক্যাব চালকের সহায়তায় স্যুটকেস ফেলার দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি হয়। সেখান থেকেই ধরা পড়ে গেলেন অভিযুক্ত।
অন্ধ্রপ্রদেশের তিরুপতির ঘটনা। হায়দরাবাদে টাটা কনসালটেন্সিতে কর্মরত ছিলেন ২৭ বছরের ভুবনেশ্বরী। করোনার জন্য তিরুপতিতে থেকে ওয়ার্ক ফ্রম হোম করছিলেন তিনি। বাড়িতে স্বামী ও দেড় বছরের এক কন্যা সন্তানকে নিয়ে ছিল ভুবনেশ্বরীর সংসার। স্বামী শ্রীকান্ত রেড্ডি ইঞ্জিনিয়ারিং নিয়ে পড়াশোনা করেছিলেন। দুর্নীতি নির্মূল সম্পর্কিত অনলাইন সংস্থার সঙ্গে যুক্ত শ্রীকান্ত। গত কয়েকমাস ধরে তিনি বেকার ছিলেন।

আরও পড়ুনযৌন নিগ্রহের পর নাবালিকাকে ছাদ থেকে ছুড়ে ফেলল ৩ যুবক
কয়েকদিন আগে নিঁখোজ হয়ে যান ভুবনেশ্বরী। পুলিশ জানিয়েছে, শ্রীকান্ত তাঁর আত্মীয়দের জানিয়েছিলেন যে, কোভিডের কারণে ভুবনেশ্বরীর মৃত্যু হয়েছে। এরপর ভুবনেশ্বরীর আত্মীয়-পরিজনরা হাসপাতালের মর্গে দেহের খোঁজ করতে শুরু করেন। কিন্তু খোঁজ পাওয়া যায় না তাঁর।
অভিযোগ, ইতিমধ্যে বড় একটি স্যুটকেসে ভরে স্ত্রীর দেহ পাচারের চেষ্টা করেন শ্রীকান্ত। রুইয়া হাসপাতালের সামনে একটি বড় স্যুটকেস দেখে সন্দেহ হয় স্থানীয় বাসিন্দাদের। তখনই পুলিশকে খবর দেন তাঁরা। পুলিস এসে দেহটি উদ্ধার করে। অর্ধদগ্ধ দেহটি স্যুটকেসে ভরা ছিল। এরপর খোঁজ নিয়ে পুলিশ জানতে পারে দেহটি ভুবনেশ্বরীর। তিনমাস আগে ওই দম্পতি তাঁদের দেড় বছরের মেয়েকে নিয়ে হায়দরাবাদ থেকে তিরুপতির ফ্ল্যাটে আসেন। মৃত যুবতী আদতে চিত্তুর জেলার পুঙ্গানুরের রামাসমুদ্রমের বাসিন্দা ছিলেন। কাড়াপ্পা জেলার বাডভেলের শ্রীকান্ত রেড্ডির সঙ্গে আড়াই বছর আগে বিয়ে হয় তাঁর। কাজের সুত্রে হায়দরাবাদে থাকতেন ওই দম্পতি। তিন মাস আগেই তিরুপতি আসেন তাঁরা।

আরও পড়ুনকুসংস্কারের বলি, ভেলায় ভাসছে নাবালিকার দেহ
পুলিশের আধিকারিক রমেশ রেড্ডি বলেন যে, তদন্তে ইঙ্গিত পাওয়া যাচ্ছে ভুবনেশ্বরী খুন হয়েছেন। তিনি জানান, ‘দেহটি ৯০ শতাংশ পর্যন্ত পুড়ে গেছে।’ শ্রীকান্ত একটি দোকান থেকে একটি বিশাল স্যুটকেস কিনেছিলেন। পুলিশের সন্দেহ যে মৃতদেহটি লোপাট করার উদ্দেশ্যেই এটি কিনেছিলেন শ্রীকান্ত।

আরও পড়ুনবারবার বয়ান বদল, পুলিশকে বিভ্রান্ত করছেন দেবাঞ্জন
সিসিটিভি ফুটেজে শ্রীকান্তকে তাঁর অ্যাপার্টমেন্টে একটি লাল স্যুটকেস নিয়ে আসতে দেখা গেছে। তিনি এক হাতে নিজের মেয়েকে ধরে আছেন। পরে তাঁকে স্যুটকেস বের করতেও দেখা যায়। পুলিশ লাশের নমুনা নিয়ে ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য পাঠিয়েছে। খুনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে শ্রীকান্ত রেড্ডিকে।

 

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

প্রবল বৃষ্টি, ভেঙে পড়ল চারতলা বাড়ি, চলছে উদ্ধারকাজ … দেখুন কী অবস্থা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
নেই জল, রাস্তা, স্কুল, স্বাস্থ্যকেন্দ্র! গুজরাত মডেলের বাস্তব চিত্র
শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
হাসপাতালে ভর্তি সৃজিত মুখার্জি …. কী হয়েছে? এখন কেমন আছেন?  
শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
দক্ষিণবঙ্গে আজও ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস? যা জানাল আবহাওয়া দফতর
শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
বিশ্বকাপের পর বার্সায় ফিরতে চেয়েছিলেন লিও মেসি
শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
জোড়া রাজযোগের প্রভাব, লাভবান হবে এই তিন রাশি
শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
Aajke | মাননীয় বিকাশবাবু, মামলা করুন, চাকরি আটকান
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
Fourth Pillar | কী মুসলমান, কী খ্রিস্টান, দেশের সংখ্যালঘুরা বিপন্ন
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
‘শিল্পের নতুন গন্তব্য বাংলা’ কী বললেন মমতা?
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
ফের রাজ্যে অস্ত্র উদ্ধার
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
ছেলেরাও ফুটবলার হবে? ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলা নিয়ে কী বললেন মেসি?
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
আমেরিকায় ভিসা বাতিল হওয়া বিদেশি ছাত্র ছাত্রীদের অর্ধেকই ভারতীয়!
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
নেই হেড কোচই, সুপার কাপকে গুরুত্ব দিচ্ছে না মোহনবাগান!
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
সুকান্ত চালে শুভেন্দু কাত
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
ওয়াকফ সংশোধনী আইন ঘিরে উত্তাল মুর্শিদাবাদ, মালদায় আশ্রিত ঘরছাড়া পরিবার
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team