কলকাতা: সোহিনী সরকার (Sohini Sarkar) ও তৃণা সাহার (Trina) ইগো ফাইটকে ঘিরে টলিউড (Tollywood) এখন সরগরম। কিছুদিন আগেই মাতঙ্গী-এর শ্যুটিং সেটে অভিনেত্রী তৃণা আর সোহিনীর ঝামেলা হয়। চিৎকার চেঁচামেচি করে তৃনা শ্যুটিং ফ্লোর (Shooting floor) থেকে বেরিয়ে আসেন বলে অভিযোগ তুলেছেন সিরিজের প্রযোজক রুদ্রনীল ঘোষ। কিন্তু, এবার শুটিং ফ্লোরে চিৎকার চেঁচামেচি করতে দেখা আরেক অভিনেত্রীকে। তিনি টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রুকমা রায় (Rooqma Ray)। টলিপাড়া সূত্রে খবর, ‘রূপসাগরে মনের মানুষে’র ফ্লোরের মধ্যেই একেবারে গলা ফাটিয়ে চিৎকার করেন রুকমা। তবে রুকমা চেঁচিয়েছেন আস্তে করে, জোরে নয়।
আসলে শ্রাবণ মাসের সোমবার শ্যুটিং ফ্লোরে ছিলেন রুকমা। সোমবার উপোস করে শিবের মাথায় জল ঢালেন তিনি। এদিনও তিনি উপোস করে শুটিংয়ে এসেছিলেন। কাজের এতটাই চাপ ছিল ছিল যে, এক কাপ চা খাওয়ার সময় পাননি। এমনকি কেউ তাঁকে এক কাপ চা পর্যন্ত দেননি সেটে ঢোকার পর। তখনই তিনি চেঁচিয়ে বলে ওঠেন চা দেওয়ার কথা। তবে চিৎকার করে নয়, একটু মিষ্টি সুরে বলেন, ‘চা খাইনি আজকে আমি। একটু চা দেবে গো আমায়। দাও না গো’।
আরও পড়ুন:বড় পর্দায় শাহরুখ-রশ্মিকা!
অভিনেত্রী জানান, ‘শ্রাবণ মাসের সোমবার শিবের মাথায় একটু জল ঢালতে পারলে ভালো লাগে। কিন্তু বাড়িতে হয়ে ওঠেনি। এদিকে ফ্লোরে এসে দেখি শিবের মাথায় জল ঢালার দৃশ্য দিয়েই শুটিং শুরু হবে। সেটা দেখেই মনটা ভালো হয়ে গিয়েছিল। আর এখানে সেটটা এত সুন্দর তৈরি করা হয়েছে প্রদীপ দিয়ে দেখে মনে হচ্ছে যেন আসল মন্দির। খুব ভালো লাগছে।’
প্রসঙ্গত, ‘কিরণমালা’ ধারাবহিক দিয়ে টেলিভিশনে আত্মপ্রকাশ হয়েছিল রুকমার। খুব জনপ্রিয় ছিল সেই সিরিয়াল। তারপর আর পিছন ফিরে তাকাতে হয়নি রুকমাকেও। ব্যাক টু ব্যাক ধারাবাহিকে কাজ করেছেন তিনি। দেখা গিয়েছে ‘বাঘ বন্দী খেলা’, ‘দেশের মাটি’, ‘খড়কুটো’, ‘লালকুঠি’-তে। এছাড়াও রুকমাকে দেখা গিয়েছে জি ফাইভের ‘রক্তকরবী’ ওয়েব সিরিজে। যেখানে তাঁর সঙ্গে ছিলেন বিক্রম চট্টোপাধ্যায়। তাঁর চরিত্রের নাম ছিল বৃন্দা। এটি ছিল একটি সাইকোলজিক্যাল থ্রিলার।