মেদিনীপুর : কমছে না দৈনিক করোনা সংক্রমণ। কড়া ভাবে পালন করতে হবে নৈশ কার্ফু। নবান্ন-র তরফে নির্দেশ এমনই। তারপরেও হুঁশ ফেরেনি আমজনতার। সরকারি নির্দেশ অমান্য করে এইরকম আচরণ করলে বিধিনিষেধ বাড়তেই থাকবে। শুধুমাত্র কলকাতা নয়, নৈশ কার্ফু পালনের জন্য জেলাজুড়ে চলছে পুলিশের কড়া টহলদারি।
বর্ধমান, মেদিনীপুর সব জায়গাতেই চলছে নাকা চেকিং। আর তাতেই ধরা পড়ছে বহু অনিয়ম। রাত ৯টার পর বিনা কারণে বাইরে বেরোলেই চলছে ধরপাকড়। রাতেই পুলিশ কিছুজনকে আটক করেছে। মেদিনীপুরের কোতোয়ালি থানার পুলিশ বটতলা, রাঙামাটি, কালেক্টরেট মোড় সহ বিভিন্ন জায়গায় নাকা চেকিং চালায়। অকারণে রাস্তায় ঘোরাঘুরি ও মাস্ক না পরার কারণে বেশ কয়েকটি গাড়ি আটক করে পুলিশ।
আরও পড়ুন : মানুষকে তার অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখার পরামর্শ দিচ্ছে ডাইনোসর
বর্ধমান শহরে ঢুকতে ও বেরোতে মাস্ক পরতে হবে। নিয়ম করেছে প্রশাসন। মেদিনীপুরেও চলছে কড়া টহলদারি। বর্ধমানে ইতিমধ্যেই দু’জায়গায় নাকা চেকিং পয়েন্ট তৈরি হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। প্রশাসনের তরফে বারবার মাইকিং করা হচ্ছে, মাস্ক পরার কথা জানানো হচ্ছে।