আসানসোল: নাকা চেকিং চলাকালীন আগ্নেয়াস্ত্র সহ পুলিশের জালে আটক এক ব্যক্তি। ধৃতের নাম আস মহম্মদ ওরফে বাবলু। কুলটির কেন্দুয়া বাজার এলাকার বাসিন্দা তিনি। আসানসোলের কুলটি থানার অন্তর্গত বরাকর সীমান্ত এলাকার ঘটনা। ধৃতের কাছ থেকে ২৫ টি সেভেন এমএম পিস্তল ও ৪৬ টি ম্যাগাজিন উদ্ধার করেছে পুলিশ। এছাড়াও ধৃতের বাইক ও মোবাইল ফোন দুটি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
আরও পড়ুন: স্কুলে খালি গায়ে প্রধান শিক্ষক, ম্যাসাজ করে দিচ্ছেন পড়ুয়ার মা
উদ্ধার হওয়া জিনিষের তালিকা জিনিসের তালিকা
আরও পড়ুন: তৃণমূল নেতা ছত্রধর মাহাতোর বিরুদ্ধে চার্জশিট দিল এনআইএ
পুলিশ সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার ঝাড়খণ্ড সীমান্তবর্তী এলাকায় নাকা চেকিং চলাকালীন বাইকে করে আসছিল আস মহম্মদ। নাকা চেকিংয়েক কাছে আসতেই ধৃতের চলাফেরা সন্দেহজনক মনে হয় পুলিশের। সেই সময়ই আগ্নেয়াস্ত্র সহ আস মহম্মদকে গ্রেফতার করে পুলিশ। অস্ত্র পাচারের ঘটনায় আস মহম্মদ ছাড়া আর কারা কারা জড়িত রয়েছে তা জানতে ইতিমধ্যেই ধৃতকে জেরা শুরু করা হয়েছে। উদ্ধার হওয়া ওই সমস্ত অস্ত্র আস মহম্মদ অন্য কোথাও বিক্রি করত কিনা তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
সেই সঙ্গে অভিযুক্ত অতীতে আর কোনও অপরাধমূলক কাজের সঙ্গে যুক্ত ছিল কিনা, সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখছে দূর্গাপুর আসানসোল কমিশনারেট ।