Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
প্রকাশ্যে তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল, প্রাক্তন মন্ত্রীকে হুঁশিয়ারি জেলা সভাপতির
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: সাহাজান পুরকাইত
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১, ১০:৩২:৪৩ পিএম
  • / ৬২২ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: সাহাজান পুরকাইত

তুফানগঞ্জ: রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী তথা তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্য সহ-সভাপতি রবীন্দ্রনাথকে প্রকাশ্য সভায় কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি পার্থ প্রতিম রায়। তুফানগঞ্জের দলীয় সভা থেকে রবীন্দ্রনাথ ঘোষের বিরুদ্ধে তাঁকে নাটাবাড়ি কেন্দ্রে  দলীয় কর্মসূচিতে বাধা দেওয়ার অভিযোগ করেন পার্থপ্রতিম রায়৷ একই সঙ্গে তুফানগঞ্জ কমিউনিটি হলের দলীয় সভা থেকে প্রাক্তন জেলাসভাপতিদের বিরুদ্ধে বর্তমান জেলা সভাপতি কড়া বার্তা দেন।  তিনি বলেন, স্বেচ্ছাচারিতা মেনে নেওয়া হবে না৷ দলের নিয়মে দল চলবে বলে তিনি হুশিয়ারি দেন।

আরও পড়ুন- অখিলেশের ‘আব্বাজান’ মুলায়ম, হিন্দুত্ব নিয়ে সপা সুপ্রিমোকে খোঁচা যোগীর

পার্থপ্রতিম রায় আরও বলেন, কারও বাড়ি থেকে পঞ্চায়েত সমিতি পরিচালনার চেষ্টা হলে আমরা ছেড়ে কথা বলব না৷ দলের গাইডলাইন মেনে কর্মসূচি নিতে হবে৷ ২২ বছর রবীন্দ্রনাথ ঘোষ জেলা সভাপতি ছিলেন। একবছর বিনয় কৃষ্ণ বর্মন সভাপতি ছিলেন৷ আমরা তাঁদের দ্বারা পরিচালিত হয়েছি। কিন্তু তারমানে নাটাবাড়ি বিধানসভা কেন্দ্র জেলার বাইরে৷ সেখানে জেলা সভাপতি কোনও দলীয় কর্মসূচি নিতে পারবে না৷ কারও স্বেচ্ছাচারিতা বরদাস্ত হবে না। আগামী ১৬ আগস্ট থেকে নাটাবাড়ি কেন্দ্রের প্রতি অঞ্চলে দলীয় সভা করার কথাও বলেন পার্থপ্রতিম।”

আরও পড়ুন- চুক্তি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে ইস্টবেঙ্গলকে দুষলেন ভাইচুং ভুটিয়া

পার্থপ্রতিমের অভিযোগ নিয়ে প্রাক্তন জেলা সভাপতিরা মুখ না খুললেও কোচবিহার এক পঞ্চায়েত সমিতির পূর্ত কর্মাধক্ষ্য খোকন মিয়া পাল্টা আক্রমণ করেন৷ তিনি বলেন, রাজনৈতিক ভাবে আমি মনে করি, অনভিজ্ঞ মানুষকে দল দায়িত্ব দিয়েছে। ২১-এর বিধানসভা নির্বাচনে জেলার ফলাফর অনুযায়ী পার্থরপ্রতিমের পদত্যাগ করা উচিত৷তিনি নিজের বিধানসভা কেন্দ্রে দাড়িয়েও দলকে জেতাতে পারেননি। তিনি বর্ষীয়ান নেতাদের সম্মান করেন না৷ দলের বর্ষীয়ান নেতাদের সম্মান করা উচিত।

আরও পড়ুন- পার্টি অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ উঠল নব্য তৃণমূলীদের বিরুদ্ধে

খোকন মিয়া আরও বলেন, রাজনীতি করতে গেলে রাজধর্ম পালন করতে হয়৷ রাজধর্ম পালন করতে গিয়ে রাজাকে কোনও সময় ভিখারী রূপে ভিখারীদের দুয়ারেও যেতে হয়। আর এটাই হচ্ছে রাজনীতি। ভালো করে  পড়াশুনা করে রাজনীতি করুন৷ তাহলে আগামিদিনে নেতা হতে পারবেন। এইভাবে নেতা হয় যায় না বলেও জেলা সভাপতিকে কটাক্ষ করেন খোকন৷

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

শিল্পদেবতার আরাধনার এক অজানা গল্প বিষ্ণুপুরে
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
প্রধানমন্ত্রীর মা-কে নিয়ে তৈরি ভিডিও সরাতে কংগ্রেসকে নির্দেশ হাইকোর্টের
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সাইবার জালিয়াতির ঘটনায় অভিযোগকারীদের টাকা ফেরাল পুলিশ!
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
কেজরিওয়ালকে আবাস বরাদ্দে গড়িমসি! কেন্দ্রকে হাইকোর্টের ভর্ৎসনা
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বাংলাদেশ থেকে পেট্রাপোল সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশ করল ইলিশ বোঝাই ট্রাক
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সংঘর্ষবিরতি নিয়ে ভারতের বক্তব্যকেই সিলমোহর পাকিস্তানের!
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আজ থেকে ফের শুরু বৈষ্ণোদেবী যাত্রা
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
গাজা শহরের ভিতরে প্রবেশ করল ইজরায়েলি সেনা, মৃত ৭৮!
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
১৮৮৫ সালের দেওয়া ফর্দ মেনে এখনও পুজো হয় মাইতি পরিবারে
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
হড়পা বান ও ভূমিধসে তছনছ হিমাচল ও দেবভূম! প্রাণ গেল ১৮ জনের   
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পাঁশকুড়া কাণ্ডে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দাবি পবিত্র গোস্বামীর!
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মোদিকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন ট্রাম্প, বরফ গলছে?
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বিশ্বকর্মা পুজোর সকালে মেট্রো বিভ্রাট! গ্রিন লাইনে বন্ধ পরিষেবা
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বিশ্বকর্মা পুজোর দিন জীবন্ত বিশ্বকর্মার সাক্ষাৎ! দৃষ্টিশক্তি হারিয়েও হাতের আন্দাজে সারাচ্ছেন সাইকেল-রিকসা
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পুজোর মুখে ইংরেজবাজারের আইসি-কে ক্লোজ
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team