Placeholder canvas
কলকাতা রবিবার, ১১ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
দল বদলে মুহূর্তেই টুইটারে মোদির মুখ মুছলেন বাবুল
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: দেবস্মিতা মণ্ডল
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ০৪:৩২:২১ পিএম
  • / ৬০৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: দেবস্মিতা মণ্ডল

কলকাতা: কয়েক মুহূর্তের ব্যবধান। আনুষ্ঠানিকভাবে গেরুয়া শিবির ছেড়ে ঘাসফুল শিবিরে যোগ দেওয়া। আর তারপরেই বদলে গেল টুইটারের কভার ছবি। আসানসোলের সাংসদ বাবুল সুপ্রিয়। আগে তাঁর অ্যাকাউন্টে ছিল গেরুয়া দলের মহারথীদের নিয়ে পোস্টার। সেখানে নরেন্দ্র মোদি, অমিত শাহ, জে পি নাড্ডার সঙ্গে ছিলেন তিনি নিজেও। পোস্টারে বড় বড় করে লেখা, আর নয় অন্যায়। বিজেপির এবারের ভোটের ক্যাম্পেনে এই পোস্টারে ছেয়েছিল সারা বাংলা। এখন সেই কভারে লেখা, তোমায় অসম্মান করে কেউ স্বাছন্দ্য পেতে পারে না (Don’t let someone get comfortable with disrespecting you)। নাম না করে আসানসোলের সাংসদ ঘুরিয়ে বলে দিলেন, বিজেপি তাকে অসম্মান করেছে। মোদির ‘মুঝে বাবুল চাইয়ে’ থেকে টুইটারে মোদির মুখ সরিয়ে দিলেন আসানসোলের সাংসদ – এ এক দীর্ঘ যাত্রাপথ।

২০১৪ সালের লোকসভা ভোটের আগে বিজেপিতে যোগ দেন বাবুল। সেই সময় এক জনসভায় মোদি, বাবুলকে বলেন, ‘মুঝে বাবুল চাইয়ে’। প্রথম থেকেই বিজেপির শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে বাবুলের ঘনিষ্ঠতা ছিল। বিজেপির সৌজন্যে স্থান হয়েছিল কেন্দ্রীয় মন্ত্রীসভায়। শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে দূরত্ব বাড়ে ২০২১ সালের বিধানসভা ভোটের ফল প্রকাশের পরই। সে সময় মন্ত্রী থেকে বাদ পড়েন তিনি। সেই শুরু। ‘অভিমানী’ বাবুল দীর্ঘ পোস্ট করেন সোশ্যাল সাইটে। প্রথমে জানান, তিনি দলের সঙ্গে কোনও যোগাযোগ রাখবেন না। তবে সাংসদ থাকবেন আসানসোলের মানুষের উন্নতিতে। এর সঙ্গে ঘোষণা সিপিএম, তৃণমূল , কংগ্রেস কোনও দলেই যাচ্ছেন না তিনি। কিছু পরেই সেই পোস্ট এডিট করে অন্য দলে যাওয়ার বিষয়টি সরিয়ে দেন তিনি। এই পোস্টের পরে বিজেপির নেতারা তাঁর মান ভাঙাতে বৈঠকে বসেন। তাতে কিছুই সুরাহা মেলেনি। যত দিন গেছে, দূরত্ব বেড়েছে। সম্প্রতি ভবানীপুর উপনির্বাচনে বিজেপির প্রার্থীকে শুভেচ্ছা জানালেও তাঁর হয়ে প্রচারে যাবেন না বলে জানিয়েছিলেন। অবশেষে তৃণমূলে যোগ দিলেন বাবুল সুপ্রিয়।

আরও পড়ুন: তৃণমূলের প্রাক-পুজো ধমাকা, মোদির হাত ছেড়ে দিদির হাত ধরলেন বাবুল

শনিবার তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের হাত ধরে ঘাসফুলে এলেন আসানসোলের সাংসদ। এদিন সাংসদ পদ ছাড়ার বিষয়ে বাবুল বলেন, ‘বিজেপির টিকিটে আসানসোলে জিতেছিলাম। তাই ওই পদ থেকে ইস্তফা দেব। সোমবার দিদির সঙ্গে দেখা করব।’ তাঁর তৃণমূলে যোগদান বিজেপি শিবিরের কাছে বড় ধাক্কা।

আরও পড়ুন: বড় সুযোগ পেয়েছি এবার বাংলার জন্য কাজ করব, বললেন বাবুল

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

৫ লাখ টাকার কোকেইন নেওয়ার সময় গ্রেফতার তরুণী ডাক্তার
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ভারতের অপারেশনে খতম কোন কোন জঙ্গি, দেখুন স্পেশাল রিপোর্ট
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের যুদ্ধ বিরতি লঙ্ঘন, বিরাট মন্তব্য রাজনাথ সিংয়ের
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
রাতভর গোলাবর্ষণ, LOC-তে এখন কী অবস্থা?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
সালাল বাঁধের দরজা খুলল ভারত, এবার অঝোরে কাঁদবে পাকিস্তান …
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
এখনও চলছে অপারেশন সিঁদুর, জানিয়ে দিল বায়ুসেনা
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
নবান্নে জরুরী বৈঠক মুখ‍্য সচিবের, কী হতে চলেছে?
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
পাকিস্তানকে ‘স্বীকৃত ভিখারি’ আখ্যা মিম প্রধান আসাউদ্দিন ওয়াইসির
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
পুলওয়ামা কাণ্ডের নেপথ্যে পাকিস্তান, স্বীকারোক্তি পাক বায়ু সেনার!
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ভারত-পাকিস্তান সংঘর্ষ বিরতির মাঝেই মোদির বাসভবনে বৈঠক
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের আবহে হাই অ্যালার্ট শিয়ালদহ স্টেশনে
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
পাক গোলায় প্রাণ হারালেন বায়ুসেনার চিকিৎসা কর্মী
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
মর্যাদার লড়াইয়ে মুখোমুখি লিভারপুল ও আর্সেনাল
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
ভারতীয় সেনাকে কুর্নিশ অমিতাভ বচ্চনের
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
অমৃতসরে অব্যাহত রেড অ্যালার্ট
রবিবার, ১১ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team