বহরমপুর: রাজ্যে ভোট সন্ত্রাসের বলি আরও এক। রবিবার রাতে মুর্শিদাবাদ (Murshidabad ) মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু হয় সিজারুল শেখ(৩৫) নামে এক তৃণমূল কর্মীর (TMC Worker)। এই নিয়ে মুর্শিদাবাদ জেলায় ভোটের বলি বেড়ে দাঁড়াল ৬।
জানা গিয়েছে, শনিবার সকালে রাণিনগর থানার কাতলমারী এলাকায় ভোট দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন তৃনমুল কর্মী সিজারুল শেখ। সেই সময় বিরোধী দলের বেশ কয়েকজন দুষ্কৃতী সিজারুলকে লাঠি সোটা দিয়ে ব্যপক মারধর করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে তাঁকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে কলকাতায় রেফার করা হয়। রবিবার বেলা ১২ টা নাগাদ আক্রান্ত তৃণমূল কর্মীকে নিয়ে কলকাতা যাওয়ার পথে বেলডাঙায় কংগ্রেসের রাস্তা অবরোধের মুখে পড়ে যায় অ্যাম্বুলেন্স।
অভিযোগ, অবরোধের মুখে জ্যামে পরে যায় অ্যাম্বুলেন্সটি। এরপর অন্য রাস্তা দিয়ে যাওয়ার পথে সিজারুলের খিঁচুনি শুরু হয়। বেলডাঙা থেকে বাধ্য হয়ে তাঁর দাদার অ্যাম্বুলে ঘুরিয়ে বহরমপুরে আনতে হয়। ফের মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে। কিন্তু আর বাঁচানো গেল না। বিরোধীদের মারধর খেয়ে অকালে প্রাণ চলে গেল ওই তৃণমূল কর্মীর।