ময়না: ফের ময়নায় রাজনৈতিক অশান্তি। তৃণমূলের দলীয় কার্যালয়ে ভাঙচুর ও বোমাবাজি অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করে বিজেপির দাবি, তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের জেরে এই ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার নির্বাচনের আগে আবারও উত্তপ্ত হয়ে উঠল বাকচা গ্রাম পঞ্চায়েতের আড়ংকিয়ারানা গ্রামের ২৪০ নাম্বার বুথ। তদন্তে ময়না থানার পুলিশ। শুক্রবারই ময়না থানার ওসির বদল হয়েছে। তারপর এই ধরনের ঘটনায় নতুন করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
হাতে গোনা এক সপ্তাহ বাকি পঞ্চায়েত নির্বাচন। কিন্তু তার আগে আবারও উত্তপ্ত ময়নার বাকচা গ্রাম পঞ্চায়েতের আড়ংকিয়ারানা গ্রামের ২৪০ নাম্বার বুথ। অভিযোগ, গতকাল রাতে বাকচার বিজেপির জেলা পরিষদের প্রার্থী উত্তম সিংহের নেতৃত্বে বিজেপির কর্মীরা হামলা চালায়। প্রায় চার ঘণ্টা ধরে তৃণমূলের পার্টি অফিসে তাণ্ডব চালায় বিজেপি। বোমাবাজি থেকে ভাঙচুরও করে বলে অভিযোগ। তৃণমূল নেতা অলোক বেরার বাড়ি ভাঙচুর চালানো হয় বলে অভিযোগ। বেশ কয়েকটি মোটরসাইকেল ও বেশ কয়েকটি সাইকেল, চেয়ার,টেবিল ভাংচুর করে লুঠপাঠ করে নিয়ে যায় বিজেপির কর্মীরা। আর পার্টি অফিসের সামনের পুকুরেও ফেলে দেয় মোটরসাইকেল ও সাইকেল। এলাকার তৃণমূলের সমস্ত ব্যানার, ফেস্টুন ছিঁড়ে দেয় বলে অভিযোগ। পুলিশের সামনেই তাণ্ডব চালায় বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন: Saayoni Ghosh | Recruitment Scam | দল আমার পাশে আছে, আর কী বললেন সায়নী…
ময়নার প্রাক্তন বিধায়ক তথা তৃণমূলের কো-অর্ডিনেটর সংগ্রাম দোলই বিজেপি বিধায়ক অশোক দিন্দার দিকে আঙুল তুলেছে। তাঁর অভিযোগ, অশোক দিন্দার প্ররোচনায় দিনের পর দিন ময়নার বাকচায় অশান্তি লেগে রয়েছে। নির্বাচন এলে সেই উত্তেজনা, সংঘর্ষ, বোমাবাজির পরিমান বেড়ে যায়। নির্বাচনের আগে এই ধরনের ঘটনায় ভীত সন্ত্রস্ত এলাকার মানুষ বলে জানা তিনি।