শান্তিপুর: অন্তঃসত্ত্বা এক মহিলার মারধর ও ফোন ছিনতাইয়ের অভিযোগ ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে নদিয়ার (Nadia) শান্তিপুরে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তৈরি হয়েছে তীব্র বিতর্ক ও পাল্টা অভিযোগের ঝড় (District News)।
অভিযোগ অনুযায়ী, শান্তিপুরের বাসিন্দা সুকন্যা দে থানায় লিখিতভাবে জানান যে, গতকাল সন্ধ্যায় তাঁর স্বামী বাড়িতে না থাকায় সেই সুযোগে দু’জন ব্যক্তি তাঁর বাড়িতে ঢুকে তাঁকে মারধর করে ও তাঁর ফোন ছিনিয়ে নেয়। ঘটনার পর তিনি চিকিৎসা না করিয়ে সরাসরি শান্তিপুর থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন।
আরও পড়ুন: মাত্র ২১ বছরে ক্যান্সার প্রাণ নিয়েছে ছেলের স্মৃতিতে বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ বাবার
তবে, অভিযুক্তদের পক্ষ থেকে পাল্টা দাবি উঠেছে। তাঁদের বক্তব্য, “ঘটনাটি সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক। আমরা শুধু সুকন্যা দেবীর স্বামীর কাছে পাওনা টাকা চাইতে গিয়েছিলাম। কোনও ধরনের হেনস্থা বা মারধর করিনি। বরং তাঁর স্বামী একাধিক ব্যক্তির কাছ থেকে টাকা ধার নিয়ে চেক দিয়েছিলেন, কিন্তু প্রতিটি চেকই ব্যাংকে বাউন্স হয়েছে। সেই টাকা ফেরত চাইতেই আমাদের ফাঁসানো হচ্ছে।”
ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শান্তিপুর থানার পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। অভিযোগ ও পাল্টা অভিযোগ— উভয় পক্ষের বক্তব্য যাচাই করছে তদন্তকারী আধিকারিকেরা।
দেখুন আরও খবর: