Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
২৬-এর ভোটের আগে দামামা বাজিয়ে দিলেন প্রধানমন্ত্রী
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  Bipasha Chakraborty
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫, ১০:১৫:৩৬ এম
  • / ৪৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • Bipasha Chakraborty

ওয়েবডেস্ক- প্রধানমন্ত্রীর আলিপুরদুয়ারের (Alipurduar) সফরের আগেই থেকেই জমজমাট রাজ্য রাজনীতি। আলিপুরদুয়ারে আসার আগে এক্স হ্যান্ডেল থেকে বাংলার শাসকদলকে লক্ষ্য করে সরব হন প্রধানমন্ত্রী (Pm Narendra Modi)। আর পাল্টা প্রধানমন্ত্রীর দিকে আঙুল তুলে সরব হয় তৃণমূল। আলিপুরদুয়ারের সভার আগে থেকেই বিজেপি (Bjp) বনাম তৃণমূল কংগ্রেস (TMC) লড়াই তুঙ্গে।

আলিপুরদুয়ার সফরের আগে তৃণমূল কংগ্রেসের দাবি, বাংলার বকেয়া ১.৭ লক্ষ কোটি টাকা ফেরত চাই। তৃণমূলের আক্রমণ বাংলার টাকা কোথায়?

আজ ২৯ মে, অপারেশন সিঁদুরের (Operation Sindoor) পরে বাংলায় প্রথম প্রধানমন্ত্রী। বলা যায়, মোদি ২০২৬ নির্বাচনে ‘সিঁদুর’ এর সাফল্যতে কৃতিত্বের দাবি তুলে বাংলার মানুষের কাছে গেরুয়া শিবিরের আরও পাল্লা ভারী করতে চাইছে। ফের প্রধানমন্ত্রীর মুখে ‘মোদি গ্যার‍্যান্টি’ (Modi Guarantee)।

এদিন আলিপুরদুয়ার থেকে প্রধানমন্ত্রী বলেন, অসম, ত্রিপুরা, ওড়িশায় বিজেপি সরকার উন্নয়নে সামিল হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গের প্রত্যেক পরিবারকে সুশাসন, সুরক্ষা ও সমৃদ্ধির গ্যারান্টি দিচ্ছি। বাংলার পুরনো গৌরবকে ফেরাব আমরাই। শাসকদলকে তোপ দেগে তিনি বলেন, বাংলা মানুষের উন্নয়নের কথা ভাবে না, ২৪ ঘণ্টাই শুধু রাজনীতির কথা ভাবে। এবার নীতির আয়োগের বৈঠকে যোগই দিল না তৃণমূল। বাংলার শাসক আয়ুষ্মান প্রকল্প নিয়ে বঞ্চনা করেছে।

আরও পড়ুন- ৯ বছর পর আলিপুরদুয়ারে মোদি

মোদি সাধারণ মানুষের আবেগকে সামনে এনে বলেন, রাজনীতির, রাজনীতির জায়গায়, কিন্দু গরীব, আধিবাসী মহিলাদের সঙ্গে কেন শত্রুতা করছে তৃণমূল জানি না। তপশিলি জাতি, উপজাতি ও ওবিসিদের জন্যও কেন্দ্রের প্রকল্পও এখানে লাগু হচ্ছে না। তীব্র কটাক্ষের সুরে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য, হাজার হাজার শিক্ষকের জীবন বরবাদ করেছে এই সরকার। বাংলার গোটা শিক্ষাব্যবস্থাই তছনছ করে দিয়েছে।

এই বাংলা আর নির্মমতা চায় না। মুর্শিদাবাদ, মালদায় যা হয়েছে এই সরকারের নির্মমতা প্রকাশ পেয়েছে। দাঙ্গায় মা বোনেদের পুঁজি শেষ হয়ে গেছে। গুন্ডাদের বেছে মানুষের ঘর বাড়ি পোড়ানো হয়েছে। বাংলায় অত্যাচার চলছে, কিন্তু সরকারে কোনও হেলদোল নেই। সংকটে পশ্চিমবঙ্গ, বিজেপি কর্মীরা কোমর বেঁধে তৈরি হোন। মোদি বলেন, বিজেপি সরকার সততার সঙ্গে সবকা সাথ, সবকা বিকাশের জন্য বাংলার উন্নয়নে জোর দিচ্ছে। পশ্চিমবঙ্গ মেক ইন্ডিয়ার বড় কেন্দ্র হোক, এই বিকশিত ভারতের জন্য বাংলাকে বিকশিত হতে হবে।

দেখুন ভিডিও-

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

দাবিপত্র ছাড়াই বরাদ্দ ১২৫ একর জমি, পর্ষদের সমালোচনায় সুপ্রিম কোর্ট
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
ভোটে জিততে প্রথম প্রায়োরিটি কী? জানিয়ে দিলেন আলিফা
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
অমিত শাহের সভাতেও ব্রাত্য দিলীপ ঘোষ
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
উত্তর সিকিমে বন্যা পরিস্থিতি! জারি লাল সতর্কতা
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
প্রতিবেশীকে পোষ্যের কামড়, মালিকের চার মাসের কারাবাস!
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
কর্নাটকে নিষিদ্ধ কমল হাসানের ছবি !
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
বার্লা তৃণমূলে মঞ্চে নেই দিলীপ উত্তরবঙ্গ সামলাতে পারবে বিজেপি? কাজ হবে মোদির ভোকাল টনিকে? দেখুন বিরাট আপডেট
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
হাতে কাটা মুন্ডু নিয়ে রাস্তায়, চাঞ্চল্য বাসন্তীতে
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
শেয়ার বাজারের বড়সড় দুর্নীতিতে ফাঁসলেন ‘সার্কিট’ ও তার স্ত্রী
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
রামকে নিয়ে মন্তব্যে রাহুলের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
প্রভাব খাটিয়ে তৃণমূল নেতার মেয়ের চাকরি! বিস্ফোরক দাবি সুকান্তর
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
২৬-এর ভোটের দামামা বাজিয়েছেন মোদি, এবার কি বিজেপির টার্গেট সেট করবেন শাহ?
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
রসে বশে জমে যাক জামাইষষ্ঠী, শাশুড়ি তাক লাগান মিষ্টি খাইয়ে
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
শক্তি বাড়িয়ে টানা ৭ দিন বঙ্গে তাণ্ডব চালাবে নিম্নচাপ? দেখুন বিরাট আপডেট
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
রক-সংগীতে অনভ‍্যস্ত শ্রোতারা রূপমকে মঞ্চ থেকে সেদিন জোর করে নামিয়ে দেন
শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team