Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ |
K:T:V Clock
প্রবীণ বাম নেতাকে রাস্তায় ফেলে মার, প্রকাশ্যে তৃণমূল নেত্রীর দাদাগিরি
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫, ০৯:০২:৪৮ পিএম
  • / ৬০ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

পশ্চিম মেদিনীপুর: খড়গপুর শহরের একেবারে খরিদা এলাকায় মাটিতে ফেলে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠেছিল এক তৃণমূল নেত্রীর বিরুদ্ধে। বামপন্থী সংগঠনের নেতা অনিল দাসকে তৃণমূল নেত্রী বেবি কোলে ও তার দলবল মারধর (Kharagpur TMC Leader Beat-old CPM Leader) করে বলে অভিযোগ। প্রকাশ্য রাস্তায় প্রবীণ প্রাক্তন সিপিএম নেতাকে মারধর করে মুখে কালি লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ। সোমবার সকালে পশ্চিম মেদিনীপুরের খড়্গপুর (Kharagpur) শহরের খরিদা এলাকার ঘটনা। অভিযুক্ত তৃণমূল নেত্রী বেবি কোলেকে শোকজ করল তৃণমূল কংগ্রেস।

অন্যায়ের প্রতিবাদ করায় ষাটোর্ধ্ব ব্যক্তিকে রাস্তায় ফেলে নির্মমভাবে মারধর করার অভিযোগ উঠল এলাকায় তৃণমূল নেত্রী হিসেবে পরিচিত এক মহিলার বিরুদ্ধে। তিনি আগে সিপিএমের নেতা ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরেই তাঁর সঙ্গে সিপিএমের যোগাযোগ নেই। তিনি এখন ‘আমরা বামপন্থী, খড়্গপুর’ নামে একটি সংগঠন চালান। সোমবার তাঁর উপরেই হামলার অভিযোগ উঠেছে বেবি কোলে এবং তাঁর সঙ্গীদের বিরুদ্ধে। এরপরে নিজেকে বাঁচাতে গিয়ে রংয়ের দোকানে ঢুকে যায় অনিল দাস। সেখানেও তাকে মারধর করে বলে অভিযোগ। এমন কি রঙের ডাব্বা তার গায়ে ফেলে দেয় বলে অভিযোগ। এরপরে স্থানীয়দের মদত এ খড়গপুর টাউন থানা পৌঁছে লিখিত অভিযোগ জানায় ওই নেত্রীর বিরুদ্ধে। খবর পেয়ে আছেন খড়গপুর সদরের প্রাক্তন বিধায়ক প্রাক্তন চেয়ারপারসন প্রদীপ সরকার।

আরও পড়ুন: ফের নাবালিকা ধর্ষণের অভিযোগে তোলপাড় বাঁকুড়া, গ্রেফতার অভিযুক্ত

প্রদীপ সরকার জানিয়েছেন বেবি কোলে তাদের দলের লোক তবে বিবি কোলে এখন কি পদে আছে তিনি জানেন না পুলিশকে বলব অবিলম্বে ব্যবস্থা নিতে। আক্রান্ত অনিল দাসের অভিযোগ, দিনকয়েক আগে খরিদায় তাঁর পড়শি দুর্গা সাহুর বাড়ির দেওয়াল ভেঙে দিয়ে এবং শৌচাগার বন্ধ করে দিয়ে অত্যাচার চালাচ্ছিলেন তৃণমূল নেত্রী বেবি কোলে। সেই ঘটনার প্রতিবাদ করেন তিনি। বেবি কোলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন দুর্গা সাহু। অন্যায়ের প্রতিবাদ আমরা থানায় এসে করি। আজ আমি যখন ওখান দিয়ে যাচ্ছিলাম ওঁরা আগে থেকেই পরিকল্পিতভাবে বসে ছিল। রাস্তায় ফেলে এলোপাথারিভাবে মারধর করল। যদিও এই ঘটনার পরে বেবি কলে কে বারবার ফোন করা হলে তিনি ফোন ধরেননি।

দেখুন ভিডিও 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
বড় নির্দেশ উচ্চ শিক্ষা দফতরের, কী কী নির্দেশ দেখুন
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
ধর্মান্তরকরণ করে দলিত নাবালিকাকে সন্ত্রাসী কাজে প্রলুব্ধ করার অভিযোগ, চাঞ্চল্য কেরলে
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
কসবা কাণ্ডের জের, মনোজিতকে বরখাস্ত করল কলেজ কর্তৃপক্ষ
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
ফের অশান্ত মণিপুর, বন্দুকবাজদের হামলায় নিহত ৪
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
প্রবীণ বাম নেতাকে রাস্তায় ফেলে মার, প্রকাশ্যে তৃণমূল নেত্রীর দাদাগিরি
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
প্রসাদী লাড্ডুতে মরা আরশোলো! সমাজমাধ্যমে ভাইরাল ভিডিও
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
রাস্তা সংস্কারের দাবিতে পুরুলিয়া জেলাশাসকের দফতর ঘেরাও করল মহিলারা
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
প্রবীণদের মাসিক ২০০০ টাকা পেনশন, বিনামূল্যে শিক্ষা, নিবার্চনী প্রতিশ্রুতি প্রশান্ত কিশোরের
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
৭০ লক্ষ টাকার গাড়ি, ১ কেজি সোনা পেয়েও বধূ নির্যাতন, আত্মঘাতী তরুণী
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
এক ফ্রেমে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত-চঞ্চল চৌধুরী! নতুন সিনেমা নিয়ে জল্পনা
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
মোদির সফরকালেই ঘানায় ভ্যাকসিন হাব স্থাপন, নামিবিয়ায় UPI সম্প্রসারণ
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
আইভরি ট্রেঞ্চ কোট ড্রেসে নোরা, ছবি না দেখলেই মিস
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
হাসপাতালে ভর্তি ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত, কী হয়েছে পরিচালকের?
সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team