ওয়েবডেস্ক- বেশ কয়েকদিন আগেই ভারত বাংলাদেশ সীমান্ত (India- Bangladesh Border) লাগোয়া হিঙ্গলগঞ্জে (Hingalganj) রাতের আকাশে ড্রোন (Drone) দেখা গিয়েছিল। ফের সেই এক ঘটনার পুনরাবৃত্তি হল। বার বার এই ড্রোনের দেখা নিয়ে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।
উত্তর ২৪ পরগনার হিঙ্গলগঞ্জের ভারত বাংলাদেশ লাগোয়া ১৩ নম্বর স্যান্ডেলের বিল গ্রামে এই ড্রোন দেখা গিয়েছে। এর আগে কাটাখাল বিলে দেখা গিয়েছিল। থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে যায় হিঙ্গলগঞ্জ ও হাসনাবাদ থানার পুলিশ। কী কারণে বার বার আকাশে ড্রোন দেখা যাচ্ছে? এই ড্রোনের পিছনে কে আবার কারা রয়েছে তা নিয়ে আতঙ্ক তৈরি হয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত কোনও কিছু স্পষ্ট কারণ জানা যায়নি। তদন্ত নেমেছে পুলিশ ও সীমান্তরক্ষী বাহিনী। তবে এবিষয়ে পুলিশ ও বিএসএফ আধিকারিকরা সাংবাদিকদের সামনে মুখ খুলতে নারাজ ।
ভারত পাকিস্তান উত্তেজনা আবহে দেশের বিভিন্ন জায়গায় ড্রোন দেখা গিয়েছে। এই জায়গাগুলির মধ্যে রয়েছে কলকাতা, মুর্শিদাবাদ, সুন্দরবন, ও উত্তর ২৪ পরগনার হিঙ্গলগঞ্জ। এখনও পর্যন্ত এই ড্রোনগুলি কোথা থেকে আসছে, সেই বিষয়ে কোনও তথ্য প্রকাশ্যে আসেনি। তবে তবে ঘটনার তদন্ত চলছে। কিন্তু সাধারণ মানুষের মধ্যে রাতেরা আকাশে বার বার ড্রোনে দেখা একটা ভয়ের বাতাবরণ তৈরি করেছে।
দেখুন আরও খবর-