ওয়েব ডেস্ক: ওয়াকফ ইস্যু (Waqf) নিয়ে উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ (Murshidabad)। সেখানকার পরিস্থিতি রীতিমত হয়ে উঠেছে উদ্বেগজনক। তবে এবার ধীরে ধীরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে আরম্ভ করেছে বলে জানা যাচ্ছে। ইতিমধ্যেই মুর্শিদাবাদে মোতায়েন করা হয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনী। আর যেন কোনভাবেই সেখানে অশান্তির আবহ তৈরি হয়, সেই কথাকেই মাথায় রেখে এই পদক্ষেপ।
ওয়াকফ ইস্যু নিয়ে যাতে আর কোনভাবে উত্তপ্ত না হয়ে ওঠে মুর্শিদাবাদ তার জন্য বুধবার রাতে রানিতলা থানার বিভিন্ন এলাকায় কেন্দ্রীয় বাহিনীকে সঙ্গে নিয়ে রানিতলা থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক অরিজিৎ দাস করলেন রুট মার্চ। পাশাপাশি, কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা এলাকার সাধারণ মানুষকে এলাকায় শান্তি বজায় রাখার বার্তাও দেন।
আরও পড়ুন:কর্মসংস্থানের দিশা দেখাবে দিঘার জগন্নাথ মন্দির,দাবি মমতার
উল্লেখ্য, মুর্শিদাবাদের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসার পরেই ঘটনার তদন্তে ৯ সদস্যের টিম গঠন করা হয়েছে রাজ্য পুলিশের পক্ষ থেকে। জানা যাচ্ছে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদমর্যাদার আধিকারিকের নেতৃত্বে এই দল কাজ করবে। আর এবার তদন্ত কমিটি গঠন হওয়ার পরেই গতকাল রাত থেকে শুরু হল রুটমার্চ।
দেখুন অন্য খবর