ডোমকল: সাত সকালে রক্তাক্ত অবস্থায় তিন যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার দূর্ঘটনাগ্রস্থ একটি মোটরবাইক। শনিবার সকালে ওই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মুর্শিদাবাদের ডোমকলের মেহেদিপাড়া মোড় এলাকায়। ঘটনার পর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ডোমকল থানার পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। পথ দুর্ঘটনার কারণেই এই তিন যুবকের মৃত্যু হয়েছে, অনুমান পুলিশের।
জানা গিয়েছে, এদিন সকালে প্রাতভ্রমণে বের হয়েছিলেন এলাকারই মানুষজন। আচমকাই তাঁদের নজর আসে। রাস্তার ধারে পড়ে রয়েছে একটি বাইক। কাছে গিয়ে দেখতেই তিনটি মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন তাঁরা। সেই খবর ছড়িয়ে পড়তেই ভিড় জমান অন্যান্যরা। খবর দেওয়া হয় ডোমকল থানার পুলিশে। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠায়। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, শুক্রবার গভীর রাতে পথ দূর্ঘটনার কারণেই এই তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। তবে ঠিক কীভাবে দূর্ঘটনা ঘটল বা এই মৃত্যুর পিছনে অন্য কারণ আছে কি না, তা ময়নাতদন্তের পরই জানা যাবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
আরও পড়ুন: চন্দ্রযান-৩-এর অবতরণস্থলের নাম শিবশক্তি, দেশে ফিরেই ঘোষণা মোদির
উল্লেখ্য, গতকাল সকাল থেকেই চলছে এলাকায় মুষলধারে বৃষ্টি। ফলে দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানোর ফলে এই ঘটনা ঘটতে পারেও বলে অনেকের অনুমান। যদিও মৃতদের নাম পরিচয় এখনও জানা না গেলেও তাঁদের বাড়ি জলঙ্গীর ঝাওদিয়ার মধ্যপাড়ায় বলে সূত্রের খবর। সমস্ত কিছু খতিয়ে দেখে মৃতদের পরিবারের লোকজনদের খোঁজ দেওয়ার কাজ চলছে।