Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ১৪ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
একদিন কংগ্রেস শিবিরে কাটিয়ে পার্থ মিত্র ফের তৃণমূলেই
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: ময়ূখ সরকার
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১, ০২:৪৯:২৮ পিএম
  • / ৭৬৪ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: ময়ূখ সরকার

কলকাতা: ২৪ ঘণ্টার মধ্যে অবস্থান বদলে আবারও তৃণমূলেই ফিরে এলেন পার্থ মিত্র। তৃণমূল তাঁকে পুরভোটে প্রার্থী না করায়, স্রোতের বিপরীতে গিয়ে শনিবার কংগ্রেসে যোগ দিয়েছিলেন পার্থ (KMC election 2021)। কংগ্রেস পার্থ মিত্রকে তাঁর পুরনো কেন্দ্র ৮ নম্বর ওয়ার্ডে প্রার্থী হিসেবে ঘোষণাও করে দেয়। রবিবার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের প্রাক্তন তৃণমূল কো-অর্ডিনেটর ঘোষণা করলেন, তিনি তৃণমূলেই ছিলেন। তৃণমূলেই আছেন। অন্য কোন দলে যাচ্ছেন না।

পার্থ মিত্রের পাশাপাশি আরও এক তৃণমূল কো-অর্ডিনেটর শনিবার কংগ্রেসে যোগ দিয়েছেন। ১০৮ নম্বর ওয়ার্ডের টিএমসি কো-অর্ডিনেটর মমতাজ বেগমকেও এবার টিকিট দেয়নি দল (kolkata municipal election 2021)। সেই ক্ষোভ থেকে মমতাজও তৃণমূল ছেড়ে কংগ্রেস শিবিরে যোগ দেন। মমতাজ টিএমসির বিধায়কও হয়েছিলেন।

শুক্রবার তৃণমূল ১৪৪টি ওয়ার্ডের প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করে। সেই তালিকায় নিজের নাম না দেখে ক্ষুব্ধ হন পার্থ মিত্র। কংগ্রেস তাঁকে প্রার্থী করার প্রতিশ্রুতি দিলে রাতারাতি তৃণমূল থেকে সরে দাঁড়ান।

আরও পড়ুন: Tripura Civic Polls Result 2021: আগরতলায় দ্বিতীয় শক্তি হিসেবে উঠে এল তৃণমূল

ঘাসফুল শিবিরে উদ্দেশে বিষোদ্গার করে বলেন, কংগ্রেসের হয়েই লড়ব। ১০ বছর তৃণমূলের হয়ে কাজ করেছি। আমার এলাকায় এসে দেখে যান কোন খুঁত আছে কি না। ইট টু ইট দেখে যান। তৃণমূল কেন টিকিট দিল না আমি জানি। মিডিয়ার সামনে এ নিয়ে আমি কিছু বলব না। এর পর কংগ্রেসের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলাম। ওরা আমাকে প্রার্থী করেছে।

এই ৮ নম্বর ওয়ার্ডে তৃণমূল এবার প্রার্থী করেছে রাজ্যের মন্ত্রী শশী পাঁজার মেয়ে পূজা পাঁজাকে। রাজনৈতিক মহলে প্রশ্ন উঠেছে, হেভিওয়েট নেত্রীর মেয়েকে প্রার্থী করে দিতেই কি পার্থ মিত্রের নাম ছেঁটে ফেলা হয়েছে?

আরও পড়ুন: PM Modi: ক্ষমতায় থাকা নয়, আমার লক্ষ্য মানুষের সেবা করা, বললেন মোদি

পার্থ এ নিয়ে জানিয়েছিলেন, ভিতরে অনেক কিছু গল্প আছে। এক্ষুনি সমস্ত কিছু বলব না। আমি চাই না সেটা সংবাদ মাধ্যমের প্রকাশ্যে আসুক। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁকে বঞ্চিত করেছেন বলেও ক্ষোভ উগ্রে দেন। আক্ষেপ করে বলেন, মমতার গাড়িতে করে অনেক ঘুরেছি। এখন আমাকে ভাল লাগছে না। তিনি জানান, ফিরহাদ হাকিম তাঁর জন্য লড়াই করেছিলেন। কিন্তু তার পরেও তাঁকে প্রার্থী করা হয়নি।  এদিন দলে ফিরে আসার পর গতকালের প্রসঙ্গে আর কোন জবাব দিতে চাননি।

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

আরও এক মরসুম বাগানেই থাকছেন তারকা বিদেশি!
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
ট্রাম্পের শান্তি ফেরানোর দাবি স্পষ্ট খারিজ করল ভারত
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
ট্রাম্প-কাঁটা কীভাবে কাটাবে? পথ খুঁজছে বিজেপি
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
বিশ্বকাপে রোহিত-কোহলির আশা দেখছেন না সানি!
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
অবসরের পরেই বৃন্দাবনে বিরাট-অনুষ্কা
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
ভেজাল মদে মৃত ১৪
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
গোলাগুলির মধ্যে জম্মুর বাড়িতে মা-বোনকে নিয়ে চিন্তায় ছিলেন পর্দার ‘অর্জুন’ শাহির শেখ
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
‘ঘর মে ঘুষকে কুচল দিয়া’ বিস্ফোরক প্রধানমন্ত্রী
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
শেয়ার বাজারে বড় পতন
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
‘আমি সুন্দর,পাশের বাড়ির মেয়ের মতো অভিনয়,কখনো নিজেকে আবেদনময়ী ভাবিনি’
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় জামিন চেয়ে হাইকোর্টের দ্বারস্থ SSC-র প্রাক্তন উপদেষ্টা শান্তিপ্রসাদ সিনহা
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
ভারতের সোলার এনার্জি কর্পোরেশনের প্রধান আর পি গুপ্তাকে আচমকা বরখাস্ত কেন্দ্রের
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
অবসরের পর বিরাট মন্তব্য, কী বলছেন বিচারপতি সঞ্জীব খান্না
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
‘সোনার কেল্লার’ ৫০ বছর পূর্তিতে নতুন ওয়েব সিরিজ ‘জয়সলমীর জমজমাট’!
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
Aajke | ১৩ মে, ২০১১, মমতা-ঝড় দেখেছিল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team