Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ |
K:T:V Clock
স্পোর্টিং রাইটস ফিরিয়ে দিল শ্রী সিমেন্ট, আই এস এল-এ অনিশ্চিত ইস্ট বেঙ্গলের খেলা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১, ০৪:৫৫:৪৮ পিএম
  • / ২০০ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

শেষ পর্যন্ত ইস্ট বেঙ্গলের সঙ্গে শ্রী সিমেন্টের গাঁটছড়া খুলেই গেল। সোমবার শ্রী সিমেন্টের পক্ষ থেকে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ই মেল করে জানিয়ে দেওয়া হল তারা আর ইস্ট বেঙ্গলের সঙ্গে কাজ করতে চায় না। তবে ইস্ট বেঙ্গল যাতে আগামি দিনে টিম গড়ে ফুটবল খেলতে পারে তার জন্য তাদের স্পোর্টিং রাইটস ফিরিয়ে দেওয়া হল।  শ্রী সিমেন্ট  ইস্ট বেঙ্গল ক্লাবকেও তাদের সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে দিয়েছে। শীর্ষ কর্তা দেবব্রত সরকার বললেন, “আমাদের কাছে শ্রী সিমেন্টের মেল এসেছে। আমরা শুনেছি ওরা মুখ্যমন্ত্রীকেও জানিয়ে দিয়েছে। আমরা তো মধ্যস্থতাকারীদের সঙ্গে চার ঘণ্টা বৈঠক করলাম। ওরা তো বলে গেল যথাস্থানে জানাবে। তার জন্য আমরা অপেক্ষা করছি। এখন যদি ওরা চলে যায় আমরা আর কী করব?”

এ ব্যাপারে শ্রী সিমেন্ট ইস্ট বেঙ্গল ফাউন্ডেশনের সি ই ও শিবাজি সমাদ্দার বললেন, “আমার অফিস থেকে কোনও মেইল যায়নি। তবে শ্রী সিমেন্ট থেকে কোনও মেল গেছে কি না আমি জানি না। সম্পর্ক তো ইস্ট বেঙ্গলের সঙ্গে শ্রী সিমেন্টের। ওরাই পার্টনার। তাই এক পার্টনার যদি চলে যায় তাহলে অপর পার্টনারকে তো জানাতেই পারে।” প্রশ্ন হয়, কিন্তু ইস্ট বেঙ্গলকে না জানিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে জানানোর কি অর্থ? শিবাজী বলেন, “মুখ্যমন্ত্রীর আমন্ত্রণেই তো মিস্টার বাঙ্গুর এসেছিলেন ইনভেস্ট করতে। এখন যখন সই সাবুদ হল না তখন তো মুখ্যমন্ত্রীকেই জানানো উচিত।” পরে অবশ্য শ্রী সিমেন্ট ইস্ট বেঙ্গল ক্লাবকেও তাদের সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে দিয়েছে।

গত বছর পয়লা সেপ্টেম্বর ইস্ট বেঙ্গলের সঙ্গে শ্রী সিমেন্টের টার্ম শিটে সই সাবুদের পর এস সি ইস্ট বেঙ্গল নাম নিয়ে ইস্ট বেঙ্গল খেলেছিল আই এস এল-এ। শেষ মুহূর্তে দল গড়তে নেমে খুব ভাল টিম তারা গড়তে পারেনি। তাই এগারো দলের লিগে ইস্ট বেঙ্গলের স্থান হয়েছিল নবম। আশা করা হয়েছিল এই মরসুমে ভাল করে দল গড়বে ইস্ট বেঙ্গল। কিন্তু দু পক্ষের এগ্রিমেন্টে সই না হওয়ায় প্রচুর টালাবাহানার পর শ্রী সিমেন্ট যখন বুঝল যে তাদের অনায্য দাবিগুলো ইস্ট বেঙ্গল মানবে না, তখন তারা তাদের হাতে থাকা স্পোর্টিং রাইটস ফিরিয়ে দিল।

এখন প্রশ্ন তাহলে কি এই বছর ইস্ট বেঙ্গল আর আই এস এল-এ খেলবে না? সম্ভাবনা সে রকমই। তবে আই এস এল যারা চালায় সেই এফ এস ডি এল চায় ইস্ট বেঙ্গল খেলুক। সম্প্রচারকারী সংস্থা চায় ইস্ট বেঙ্গল খেলুক। তাই শেষ মুহুর্তে নতুন কিছু হয় কি না তাই এখন দেখার।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

সাংবাদিক বৈঠকে রাহুল গান্ধী, দেখুন সরাসরি
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
এবার যকের ধন খুঁজতে সোনার কেল্লায় পরমব্রত -কোয়েল
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
দাম বাড়ল মাদার ডেয়ারি দুধের, কলকাতায় কত হল দাম?
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
সামারি লুকে সোহিনী
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
জগন্নাথ দেবকে আরতি করলেন মুখ্যমন্ত্রী, দেখুন সরাসরি
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
সিদ্ধার্থ সঙ্গে কোথায় ছুটি কাটাতে গেলেন কিয়ারা?
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনে দেব-প্রসেনজিৎ
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
চ্যাম্পিয়ন্স লিগ সেমিফাইনালে আজ বার্সা বনাম ইন্টার
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
প্রবল বর্ষণে ভেঙে পড়ল অন্ধ্রপ্রদেশে মন্দিরের দেওয়াল, মৃত ৮ পুণ্যার্থী
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
থাইল্যান্ডের সমুদ্র সৈকতে ছুটির মেজাজে মালাইকা অরোরা
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
হরর মুভিতে জুটি বাঁধলেন ঐন্দ্রিলা-অঙ্কুশ
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে দিলীপ-মুখ্যমন্ত্রী সাক্ষাৎ
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
হল না ত্রিমুকুট, সুপার কাপ থেকে মোহনবাগানের বিদায়  
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে পুরী থেকে কারা এলেন? দেখুন এই ভিডিও
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে ৫৬ ভোগ, দেখুন দিঘা থেকে সরাসরি
বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team