Placeholder canvas
কলকাতা শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
“বিরোধীরা আওয়াজ তুলবে বলে বিধানসভা রয়েছে, এটাই সহ্য করতে পারেন না মুখ্যমন্ত্রী”: দিলীপ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By: 
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১০:২৬:৩৭ এম
  • / ৩৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে

নিউটাউন: বৃহস্পতিবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) ভাষণকে ঘিরে বিধানসভার অন্দরে ধুন্ধুমার পরিস্থিতি তৈরি হয়। স্লোগান তুলে বিধানসভা কক্ষ অশান্ত করার অভিযোগে বিজেপির ৫ বিধায়ককে সাসপেন্ড করেন স্পিকার। অধ্যক্ষের সিদ্ধান্তে ক্ষোভ প্রকাশ করেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। তারপর থেকেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা। শুক্রবার সকালে এ বিষয়ে বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষকে (Dilip Ghosh) সাংবাদিকরা প্রশ্ন করলে তিনি জানান, “নির্বাচন যত এগিয়ে আসছে তত দুর্নীতি সামনে আসছে। মুখ্যমন্ত্রীর পায়ের তলা থেকে মাটি সরে যাচ্ছে। নেতারা জেলে যাচ্ছে। উনি খুব চিন্তিত। কি বলতে কাকে কি বলছেন ঠিক নেই! বিরোধীরা প্রতিবাদ করবেই। কতদিন সাসপেন্ড করবেন? বিরোধীরা আওয়াজ তুলবে বলে বিধানসভা রয়েছে। এটাই সহ্য করতে পারেন না মুখ্যমন্ত্রী।”

বাংলায় আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee) রাজ্যের একাধিক জেলা নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন। এ বিষয়ে দিলীপ ঘোষের ঠিক কী প্রতিক্রিয়া? “সংগঠন আছে নাকি গুন্ডা মস্তান পুলিশ দিয়ে বিধানসভা নির্বাচন করতে হবে সেটা বুঝে নিচ্ছেন। অভিষেকের মাথায় চিন্তা আছে। তাই মিটিং সিটিং হচ্ছে।”

আরও পড়ুন: আজ দিনভর সঙ্গী ঝড়বৃষ্টি, কোন কোন জেলায়? 

এদিকে, বৃহস্পতিবার বিধানসভায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা ‘মোদী চোর, বিজেপি চোর’ বলে তীব্র আক্রমণ করেন। এ প্রসঙ্গে জানতে চাওয়া হলে, নাম না করে তৃণমূলকে বিঁধেছেন দিলীপ ঘোষ। তাঁর সাফ জবাব, কে চোর বাড়ির দিকে তাকালেই বুঝতে পারবেন। তাঁদের কুকুর বিড়ালের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউণ্টে টাকা আছে। পরিবারের সবাই দুর্নীতিগ্রস্থ।”

অন্যদিকে, শুক্রবার সমস্ত রাজ্যের মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকদের ডেকে পাঠিয়েছে জাতীয় নির্বাচন কমিশন। এবিষয়ে দিলীপ বলেন, “বিহারে এসআইআর হয়েছে সফলভাবে। বাংলায় চেষ্টা হচ্ছে। প্রশাসনের কর্মচারীদের দিয়েই করতে হবে। তারই প্রস্তুতি। সরকার সহযোগিতা না করলে রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করে করে এসআইআর উচিৎ।”

আবার আজই বিতর্কিত ছবি বিবেক অগ্নিহোত্রীর দ্য বেঙ্গল ফাইল মুক্তি হচ্ছে। বাংলায় এই ছবি নিয়ে তীব্র বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে। এ বিষয়ে দিলীপ ঘোষের কাছে জানতে চাওয়া হলে তিনি জানান, “বাংলায় কি হচ্ছে বাংলার লোক জানতে পারবেন না। বাইরের লোক জানবে। সিনেমাটা লোক বাড়ি বসে দেখে নেবে। বাংলায় এই ছবি মুক্তি পেলে সিনেমাহলের মালিকরা লাভবান হতেন।”

দেখুন অন্য খবর 

The post “বিরোধীরা আওয়াজ তুলবে বলে বিধানসভা রয়েছে, এটাই সহ্য করতে পারেন না মুখ্যমন্ত্রী”: দিলীপ appeared first on KolkataTV.

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

শিয়ালদহে গোয়েন্দাদের জালে আন্তঃরাজ্য চোরের দল
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
শিশুদের মোবাইল আসক্তি রুখতে কী করবেন বাবা-মা? বিশেষজ্ঞরা জানালেন টিপস
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
লাদাখে মৃত্যু দক্ষিণ কোরিয়ার যাত্রীর! উদ্ধার করল ভারতীয় সেনা
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ভুটান সীমান্তে টহলের সময় মর্মান্তিক মৃত্যু জওয়ানের
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বাড়িতে বানিয়ে ফেলুন বাদশাহী পনির, রইল প্রণালী
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
কলকাতার রাস্তায় লক্ষ লক্ষ টাকা! ধৃত ১
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আক্রান্ত পরিযায়ী শ্রমিকদের পাশে তৃণমূল, প্রতিবাদে মহিলা সেল
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
GST কৃতিত্ব কার? দেশজুড়ে শুরু রাজনৈতিক তর্কযুদ্ধ
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
‘আরও কাছাকাছি’ সৌম্য-দেবলীনা
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
অজিত পাওয়ারের রোষের মুখে মহিলা আইপিএস অফিসার
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ধূসর চুল, পিঠে ব্যাগ! শাহরুখের ‘কিং’ লুকে তুঙ্গে উন্মাদনা
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জীবনের নতুন অধ্যায় পরিবারের সঙ্গে উপভোগ করছেন পরিণীতি
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বৃদ্ধা খুনে চাঞ্চল্য মেমারিতে
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
অঙ্গনওয়াড়ি সেন্টারে নিম্নমানের চাল খাওয়ানোর অভিযোগ
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
রাশিয়ার-ইউক্রেনের যুদ্ধ দ্রুত থামাতে চাইছে ভারত, পোস্ট এক্স হ্যান্ডলে
শুক্রবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team