Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
CBI-Lalu Prasad Yadav: তদন্তের নামে রাবড়ি দেবীর সঙ্গে সিবিআইয়ের দুর্ব্যবহার, প্রতিবাদে বিক্ষোভ আরজেডি সমর্থকদের
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২, ১২:৩৬:১৬ পিএম
  • / ৩৭৪ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

পটনা: জামিনে মুক্তি পেয়েই নতুন দুর্নীতি মামলায় নাম জড়িয়েছে আরজেডি প্রধান, বিহারের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী লালু প্রসাদ যাদবের। সেই দুর্নীতি মামলায় তদন্তে নেমে লালু প্রসাদ যাদবের পটনার বাড়ি-সহ মোট ১৫টি জায়গায় তল্লাশি চালায় সিবিআই। সেই তল্লাশি অভিযানকে ঘিরেই বিতর্ক। কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন রাষ্ট্রীয় জনতা দলের নেতারা। অভিযোগ, জিজ্ঞাসাবাদের সময় লালু প্রসাদ যাদবের স্ত্রী রাবড়ি দেবীর সঙ্গে অভব্য আচরণ করেছেন সিবিআই আধিকারিকেরা। এমনকি অশ্লীল ভাষা ব্যবহার করেছেন তদন্তকারী অফিসাররা।

শুক্রবার লালু প্রসাদের পটনার সার্কুলার রোডের বাড়িতে তল্লাশি চালায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। এই নতুন মামলায় প্রাক্তন রেলমন্ত্রী লালু প্রসাদ যাদব ও তাঁর স্ত্রী রাবড়ি দেবীর বিরুদ্ধে অভিযোগ, তাঁদের দুই মেয়ে মিশা ভারতী ও হেমা ভারতীকে বেআইনিভাবে চাকরি দেওয়া হয়েছে। পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় ১২ ঘণ্টা ধরে জেরা করা হয় রাবড়ি দেবীকে। তল্লাশি অভিযানের খবর ছড়িয়ে পড়তেই আরজেডি সমর্থকরা বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন। প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ও তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে চক্রান্ত করা হচ্ছে বলেও দাবি করেন তাঁরা। রাবড়ির বাড়ির বাইরে আরজেডি সমরিথকরা ‘সিবিআই হায় হায়’ বলে স্লোগান দেন।

আরও পড়ুন: BJP-TMC Clash: ভূপতিনগরে শুভেন্দুর মিছিলের আগে বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষ, আহত ৪

সিবিআই আধিকারিকেরা চলে যাওয়ার পরই আরজেডির সদর দফতর থেকে বিবৃতি জারি করেন দলের মুখপাত্র চিত্তরঞ্জন গগন। তিনি দাবি করেন, তল্লাশি অভিযানে কিছু না পেয়ে সিবিআই আধিকারিকেরা রাবড়ি দেবীর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছেন। সিবিআইয়ের এই তল্লাশি অভিযানের পিছনে কেন্দ্রের শাসক দল বিজেপির হাত রয়েছে বলে দাবি করেন তিনি।

উল্লেখ্য, গতকাল তল্লাশি অভিযান চলাকালীন বাড়িতে ছিলেন না লালু প্রসাদ যাদব। তিনি বর্তমানে দিল্লিতে রয়েছেন। লালুর ছোট ছেলে তেজস্বী যাদবও কোনও কারণে বিদেশে রয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। তল্লাশির সময় বাড়িতে ছিলেন রাবড়ি দেবী ও বড় ছেলে তেজ প্রতাপ যাদব। সূত্রের খবর, রাবড়ি দেবীকে জিজ্ঞাসাবাদের সময় তেজ প্রতাপকে ঘরের বাইরে বসিয়ে রাখা হয়েছিল।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

দুর্ঘটনাস্থলে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী ভূপেন্দ্র পটেল, বিমানকর্মীদের তালিকা প্রকাশ্যে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
বিমান দুর্ঘটনার স্বচ্ছ তদন্ত করুক কেন্দ্র, দাবি অভিষেকের
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
মিথ্যা খবর ও মিডিয়া ট্রায়াল দেশের বিচার ব্যবস্থার সামনে হুমকি স্বরূপ!
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
তৃণমূলের জোরকদমে ভোট প্রচারকে কটাক্ষ বিজেপির
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
লক্ষ্মীবারে কলকাতায় সোনার দাম কত?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
দীপিকার পর এবার সন্দীপের ছবি থেকে সরলেন আল্লু?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
আমেদাবদে ভেঙে পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান, বহু হতাহতের আশঙ্কা
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
লর্ডসের মাঠে যে আটটি মাইলস্টোন ছুঁলেন স্টিভ স্মিথ
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
চিকিৎসার গাফিলতিতে রোগী মৃত্যু, উত্তেজনা বাঁকড়ার নার্সিংহোমে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
গ্যাসেই বানান গ্রামবাংলার মাছের ঝোল
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
স্বামীকে শ্বাসরোধ করে খুন, সেই বিছানাতেই প্রেমিকের সঙ্গে রাত কাটাল স্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
বর্ষাকালে পেটকে আরাম দিতে ফ্রিজে রাখুন এই সবজিগুলি
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
রথযাত্রা নিয়ে আজ নবান্নে বৈঠক করবেন মমতা, কী কী বিষয়ে আলোচনার সম্ভাবনা, দেখুন বড় আপডেট
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
আমেরিকায় থাকতে লাগবে ট্রাম্প কার্ড! দাম কত জানেন?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
ফের স্কুল ছুটির ঘোষণা শিক্ষামন্ত্রীর, কারণ কী, দেখুন বড় খবর
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team