37.5 C
Kolkata

বাড়ি ফিরল বাবিনের দেহ, শোকে বিহ্বল সহকর্মী, অনুরাগীরা 

Must Read

ওয়েবডেস্ক-   নিষ্ঠুর পরিণতি! নাকি ভাগ্যের পরিহাস! গতকাল থেকে এই প্রশ্নই সকলের মুখে মুখে। কেন এত তাড়াতাড়ি একজন প্রতিভাবান তরুণ অভিনেতাকে এইভাবে অকালে যেতে হল? আজ কলকাতার বিজয়গড়ের বাড়িতে ফিরল রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Rahul Arunodoy Banerjee)  নিথর দেহ।

আর কোনওদিন শ্যুটিং সেরে বাড়ি ফিরবে না রাহুল। গত ২৪ ঘণ্টা আগেও যে মানুষ টা একদম সুস্থ স্বাভাবিক ছিল, আজ আর মানুষটি নেই। রাহুলকে একবার চোখের দেখা দেখতে অভিনেতা-অভিনেত্রীরা (Actor Actress)  ছাড়াও ভিড় করেছেন তাঁর অসংখ্যা অনুরাগী।

আরও পড়ুন-  নাচের দৃশ্য শ্যুট করতে গিয়ে ঠিক কী হয়েছিল? সেই মুহূর্তের ভিডিও পুলিশের হাতে!

সেইসঙ্গে তাদের সেই প্রিয় বাবিনকে (Babin)  একবার শেষ দেখা দেখতে কাচের গাড়ির সআ অজস্র অশ্রুসিক্ত চোখ। রবিবার সকলের ভিড়। একে একে সকলের শ্রদ্ধাজ্ঞাপন। এখান থেকেই তাঁর দেহ কেওড়াতলা (Keoratala) মহাশ্মশানে (Crematorium) নিয়ে যাওয়া হবে। সেখানেই তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে। আজই অভিনেতার প্রাথমিক ময়নাতদন্তের রিপোর্ট সামনে এসেছে। সেখানে দেখা গেছে, রাহুলের ফুসফুসে জমে ছিল অস্বাভাবিক পরিমাণ বালি ও নোনা জল। এত টাই বেশি পরিমাণে ঢুকেছিল যে ফুসফুসের আকার ফুলে দ্বিগুণ হয়ে যায়। খাদ্যনালিতেও মিলেছে বালি ও সমুদ্রের জল।

চিকিৎসকদের মতে, অল্প সময় জলে থাকলে এমনটা হয় না। অর্থাৎ রাহুল অনেকক্ষণ জলের তলায় ছিলেন। প্রায় একঘণ্টার বেশি সময় ধরে। চিকিৎসকদের মতে এই ধরনের শারীরিক অবস্থার জানান দেয়, দুর্ঘটনার পর দ্রুত উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। দীর্ঘ সময়ে জলের নিচে থাকার ফলেই শরীরের বিভিন্ন অংশে নোনাজল প্রবেশ করার ফলেই পরিস্থিতির মর্মান্তিক হয়।

Latest News

এখনই আনা হচ্ছে না UCC বিল,উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন করা হতে পারে

ওয়েব ডেস্ক : অভিন্ন দেওয়ানি বিধি (Uniform Civil Code) কার্যকর করার পথে আপাতত ধীরে এগোতে চাইছে রাজ্য সরকার (West...

More Articles Like This