Placeholder canvas
কলকাতা রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫ |
K:T:V Clock
UP Assembly Election 2022: উত্তরপ্রদেশের অমেঠিতে মোদির জনসভায় সারি সারি ফাঁকা চেয়ার
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ০৫:৩৭:২৫ পিএম
  • / ৫৬৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস

অমেঠি: মঞ্চে বক্তৃতা রাখছেন স্বয়ং প্রধানমন্ত্রী। উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি থেকে শুরু করে কংগ্রেস-সমাজবাদী পার্টির তীব্র সমালোচনা, কী নেই সেই বক্তৃতায়! মোদির এহেন ভাষণ শুনতে ভিড় উপচে পড়বে, এমনটাই আশা করেছিল গেরুয়া শিবিরের নেতারা। সেই কারণে ভাড়া করা হয়েছিল হাজার হাজার চেয়ার। কিন্তু সিংহভাগ আসনই ফাঁকা থেকে গেল। অনেক কষ্ট করেও আসন ভরাতে পারলেন না আয়োজকরা।

যারা সভায় এসেছিলেন, তাঁরাও মোদির ভাষণ শোনার চেয়ে আরাম-আয়েশে জোর দিলেন বেশি। কেউ চেয়ারে হেলান দিয়ে ঘুমোচ্ছেন, তো কেউ আবার মোবাইলে কথা বলেই চলেছেন। অনেকে আবার দল বেধে দিব্যি গল্প জুড়ে দিয়েছেন। মোদির অমেঠির সভার ইতিউতি এই চিত্রই চোখে পড়েছে। ৪০০-র বেশি আসন দখলের ডাক দিয়ে ভোটের ময়দানে নামা বিজেপির কাছে এই চিত্র নিঃসন্দেহে হতাশাজনক।

উত্তরপ্রদেশের ভোটে বিজেপির মূল লড়াই সমাজবাদী পার্টি (এসপি)-র সঙ্গে হলেও, আজ পঞ্চম দফার ভোটের প্রচারে অমেঠি গিয়ে কংগ্রেসের প্রতি সুর চড়ালেন প্রধানমন্ত্রী। মোদি বলেন, অনেক রাজনৈতিক দলের ভোট ব্যাঙ্কের রাজনীতি এবং ‘পরিবারবাদী’ জাতিকে ক্ষতির মুখে ফেলেছে। এই রাজনীতি জাতির স্বার্থের বিরুদ্ধে গেলেও এইসব নেতারা দ্বিধা করেন না। ভোটব্যাঙ্ক শক্ত হলেই তাঁরা সেনাবাহিনী ও পুলিস বাহিনীকে অপমান করে।

আরও পড়ুন: বিধানসভা অধিবেশনের সময় বিভ্রান্তি নিয়ে রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়কে ফোন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

অমেঠি ছাড়াও কপিলাবস্তুর সভা থেকে কংগ্রেস এবং রাহুল গান্ধীকে আক্রমণ করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তাঁর কথায়, ‘ভোট এলেই মরসুমি নেতাদের আনাগোনা শুরু হয়ে যায়। করোনা সংক্রমণ বাড়লে তাঁরা গায়েব হয়ে যান। আবার করোনা কমলে মাঠে নামেন। নির্বাচন এলে রাস্তায় নামেন। আবার ভোট শেষ হলেই ছুটি কাটাতে বিদেশে চলে যান। ওই মরসুমি নেতা ১০ মার্চ পরাজয়ের পরে আবারও বিদেশ ঘুরতে যাবেন।’

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১
১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮
১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫
২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

মদের দোকানে স্কুল ছাত্রীদের ভিড়! BJP শাসিত রাজ্যে এ কী অবস্থা?
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
অস্ট্রেলিয়ান মহিলা ক্রিকেটারদের নিগ্রহ নিয়ে বিরাট মন্তব্য BCCI-র
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
নিজেকে ‘বিহারের নায়ক’ বলে প্রচার শুরু তেজস্বীর, কটাক্ষ BJP-র
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
মহিলা বিশ্বকাপ সেমিফাইনালে ভারতের প্রতিপক্ষ কোন দল?
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
‘মায়ের কাছে যাব’, প্রধানমন্ত্রীর কাছে আর্জি রিয়াদে আটকে পড়া যুবকের
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
স্বপ্নের উড়ান, ৩০ নভেম্বর নয়ডা আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের উদ্বোধন
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
মন্দিরের গায়ে লেখা ‘আই লাভ ইউ মহম্মদ’! চাঞ্চল্য উত্তরপ্রদেশে
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
নিউটাউনে আবাসনের নীচ থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ! চাঞ্চল্য
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
হাসনাবাদে তৃণমূলের গেটে মমতা- অভিষেকের পোস্টার-ছেঁড়া, চাঞ্চল্য
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
শমীকের বিরুদ্ধে শুভেন্দু-সুকান্তর নতুন জোট???
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
ভিলেন সেই কার্বাইড গান! দৃষ্টি হারাতে বসেছে মালদার ৮
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
সরকারি প্রভাবে আদানিদের সংস্থায় ‘বিনিয়োগের’ দাবিকে খারিজ LIC-র!
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় মন্থা, কবে এবং কোথায় ল্যান্ডফল?
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
“জয় দিয়ে শেষ…!,” অবসর প্রসঙ্গে বিরাট মন্তব্য রোহিত, বিরাটের
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
জন্মদিন উদযাপন করেও ট্রোলিংয়ের শিকার মালাইকা
শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team