ওয়েব ডেস্ক : ফের বিমানে বোমাতঙ্ক। এবার ইন্ডিগোর (Indigo) বিমানের (Plane) বাথরুমে টিস্যুতে লেখা হুমকি বার্তা। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল ওই বিমানে। ঘটনার পরেই তড়ঘড়ি বিামনটিকে অবতরণ করানো হয়। তবে প্রত্যেক যাত্রী সুরক্ষিত রয়েছেন বলেই জানা গিয়েছে। ওই টিস্যু পেপারে কে বা কারা এই হুমকির মেসেজ লিখেছেন? তা নিয়ে তদন্ত শুরু করে দিয়েছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ইন্ডিগোর ৬ই-৬৬৫০ বিমানে এমন ঘটনা ঘটেছে। সেই সময় বিমানে ছিলেন ২৩৮ জন যাত্রী। বিমানটি দিল্লি (Delhi) থেকে বাগডোগরার উদ্দেশে রওনা দিয়েছিল। কিন্তু তার মাঝেই বিমানের বাথরুমে পাওয়া যায় টিস্যুতে হুমকির বার্তা। এর পরেই দ্রুত লখনৌতে জরুরি অবতরণ করানো হয় বিমানটির।
আরও খবর : নতুন বছরেও শেয়ার বাজার থেকে লগ্নি সরাচ্ছেন বিদেশি লগ্নিকারীরা!
সূত্রের খবর, এদিন সকাল ৮.৪৬ মিনিটে এয়ার ট্রাফিকের কাছে হুমকির বার্তা সংক্রান্ত তথ্য দেওয়া হয়েছিল। তার পরেই বিমানটিকে অবতরণ করানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সকাল ৯:১৭ মিনিটে লখনৌয়ে নিরাপদে অবতরণ করে ওই বিমানটি। আর এ নিয়ে এসিপি রাজনীশ ভার্মা বলেছেন, ইন্ডিগোর (Indigo) বিমানের বাথরুমে একটি টিস্যু পেপার পাওয়া গিয়েছিল। সেখানে লেখা ছিল বোমা রাখা আছে বিমানে। সেই কারণে দ্রুত বিমানটির অবতরণ করা হয়। তার পরেই তল্লাশি শুরু হয়।
লখনৌতে বিমানটিকে অবতরণ করানোর পর, যুদ্ধকালীন তৎপরতায় যাত্রীদেরকেও বিমান থেকে নামিয়ে আনা হয়। সঙ্গে সঙ্গে নিরাপত্তারক্ষীরাও বিমানটিকে ঘিরে ফেলে। নিয়ে আসা হয় বম্ব স্কোয়াডকেও। জানা গিয়েছে, যাত্রীদেরকেও স্ক্রিনিং করানো হয়।
দেখুন অন্য খবর :