Placeholder canvas
কলকাতা রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
‘মোদিজি কোনও সাধারণ মানুষ নন, উনি অবতার,’ প্রধানমন্ত্রীর প্রশংসায় কঙ্গনা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  Bipasha Chakraborty
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৫৮:৩৫ পিএম
  • / ১১২ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • Bipasha Chakraborty

 ওয়েবডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (Pm Narendra Modi) কোনও সাধারণ মানুষ নন, উনি অবতার। চাঁদেও দাগ আছে, কিন্তু মোদিজির কোনও কলঙ্ক নেই। প্রধানমন্ত্রীর প্রশংসায় এইভাবেই ভাসলেন হিমাচলের বিজেপির (Bjp) তারকা সাংসদ (Mp) কঙ্গনা রানাউত (Kangana Ranaut)। অভিনেত্রী বলেন, কংগ্রেসের নাম না বর্তমান শাসনের সঙ্গে আগের আমলের শাসনের তুলনা করে করেন। কঙ্গনা বলেন, মোদিজি আমলে কোনও দুর্নীতি নেই।

মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, জোগিন্দরনগর বিধানসভা কেন্দ্রের লাডভাদোল-এ এক জনসভায় ভাষণ দেওয়ার সময় কঙ্গনা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ভূয়সী প্রশংসা করেন। সেখানেই হিমাচলের মান্ডির সাংসদ বলেন, প্রধানমন্ত্রী কোনও সাধারণ মানুষ নন, তিনি একজন অবতার। ২০১৪ সালে তিনি যখন আসেন, তখন রাজনীতির প্রতি তরুণদের ধারণা বদলে যায়। ২০১৪ সালের আগে, রাজনীতির প্রতি আমার ধারণা এমন ছিল যে, রাজনীতি দুর্ভাগ্যজনক বলে মনে হয়েছিল।

আরও পড়ুন: যারা সব হারিয়েছে তাদের ঋণ মাফ করা গেল না? কেরলের ভূমিধসে কেন্দ্রের ভূমিকার সমালোচনা প্রিয়াঙ্কার

পূর্ববর্তী সরকারগুলিতে জর্জরিত দুর্নীতির কেলেঙ্কারির কথা তুলে ধরে, কঙ্গনা প্রধানমন্ত্রীর পদে মোদিজি বসার পর থেকে পরিস্থিতি বদলে গেছে। ২০১৪ সালের আগে, প্রচুরকেলেঙ্কারি ছিল – ২জি কেলেঙ্কারি, কয়লা কেলেঙ্কারি, পশুখাদ্য কেলেঙ্কারি, প্রধানমন্ত্রী মোদি গায়ে একটিও দাগ নেই।

অভিনেত্রীর কথায়, ‘চাঁদ পে দাগ হোতা হ্যায়, উনপে এক ভি দাগ নেই হ্যায় (কিছু দাগ আছে)। কঙ্গনা বলেন, রাজনীতিকে আমি শিল্পী হিসেবে আমি একটি চ্যালেঞ্জ হিসেবেই দেখি।আমি কেবল এটিকে চ্যানেলাইজ করতে অভ্যস্ত। আমি সবসময় এমন একটি মাধ্যমের মধ্যে ছিলাম যেখানে আমি সৌন্দর্য দেখি, অথবা একজন শিল্পী হিসেবে, আমি এটিকে একটি বাস্তব বস্তুর মতো অনুভব করতে পারি। আমি আমার অভিনয় সত্ত্বা ও রাজনীতি দুইটিকে ভারসাম্য বজায় রেখে চলতে শিখেছি।

দেখুন অন্য খবর :

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

শুভেন্দুর বিরুদ্ধে লড়তে ভয় পান মমতা?
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
১৩০-এর বেশি অশ্লীল ভিডিও ফাঁস, বিতর্কে যোগীরাজ্যের BJP নেত্রী
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
প্রতি জেলায় ফরেন্সিক ভ্যানের প্রস্তাব কেন্দ্রের
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
শ্বশুরবাড়ি নেই, কোথায় জামাইষষ্ঠী সারছেন দিলীপ ঘোষ?
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
ধসে বিধ্বস্ত উত্তর-পূর্ব ভারত, মৃত্যু ৩০ জনের
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
‘এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না…’, মিস ওয়ার্ল্ড হওয়ার পর কী বললেন ওপাল সুচাতা চুয়াংস্রি?
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
রাজারহাটে বিরাট ঘোষণা অমিত শাহের
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
CFSL-এর নতুন ভবনের উদ্বোধন অমিত শাহের
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
প্রবল বৃষ্টিতে খড়কুটোর মতো ভেসে গেল রায়ডাক নদীর সাঁকো
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
কয়েকঘণ্টার ব্যবধানে ফের ট্রেন দুর্ঘটনা রাশিয়ায়
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
বৃষ্টিতে ম্যাচ ভেস্তে গেলেই ফাইনালে পঞ্জাব! কী বলছে সমীকরণ?
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
মালয়েশিয়ায় ভারতের নিখুঁত প্রত্যাঘাতের কথা তুলে ধরলেন অভিষেক
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
‘ক্রিমিনাল জাস্টিস পদ্ধতিতে পরিবর্তন আসছে’
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
থানায় হাজিরা দিলেন না অনুব্রত ! আজই বড় পদক্ষেপ?
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
রবিবার সকালে গাজায় ‘আমেরিকার ত্রাণ সেন্টারে’ হামলা ইজরায়েলের
রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team