ওয়েব ডেস্ক: বৃহস্পতিবার দফায় দফায় পাকিস্তান (Pakistan) জম্মু (Jammu), রাজস্থান সহ ভারতে হামলা করেছে। হামলা রুখতে বড়সড় সাফল্য পেল ভারতীয় সেনা। পাকিস্তানের একের পর এক ড্রোন হামলাকে ধুলিসাৎ করেছে ভারতীয় সেনা। এবার পাল্টা প্রত্যাঘাত করেছে ভারতও। লাহোর (Lahore), ইসলামাবাদ (Islamabad), সিয়ালকোটে পাল্টা মিসাইল হামলা চালাচ্ছে ভারত। বাহাওয়ালপুরের সেনা ক্যাম্পেও হামলা চালানো হয়েছে। ভারতের প্রত্যাঘাতে হাঁটু কাঁপছে পাক প্রধানমন্ত্রী শহবাজ শরিফের। ভারতের হামলার ভয়ে ইতি ইতিমধ্যেই তিনি বাঙ্কারে লুকিয়ে পড়েছেন।
বৃহস্পতিবার রাতে জম্মু, রাজস্থান, পাঞ্জাবের একাংশে ড্রোন হামলা চালাচ্ছে পাকিস্তান (Pakistan)। পাকিস্তানের যে তিনটি যুদ্ধবিমান ভারতের আকাশসীমায় ঢুকেছিল তার এক পাইলটকে নিজেদের বন্দি করেছে ভারতীয় সেনা(Indian Army)। যদিও ভারতীয় সেনা তার পাল্টা জবাব দিয়েছে। পাকিস্তানের মোট ৩০টি মিসাইল গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভারত। ভারতের মাটি ছুঁতে পারেনি। পাকিস্তানের লাহোর, ইসলামাবাদ, সিয়ালকোটে পাল্টা মিসাইল হামলা চালাচ্ছে ভারত। বাহাওয়ালপুরের সেনা ক্য়াম্পেও জোরালো প্রত্যাঘাত করেছে ভারত। আর ভারতের হামলার ভয়ে কার্যত গোটা পাকিস্তানে ব্ল্যাকআউট করে দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: পাক পাইলটকে বন্দি করেছে ভারত, এবার কী হবে
সূত্রের খবর, লাহৌর, করাচি ও ইসলামাবাদ সহ পাকিস্তানের ৭টি শহরে পাল্টা প্রত্যাঘাত ভারতের। শিয়ালকোটেও ড্রোন হামলা করা হয়েছে। ভারতের প্রত্যাঘাতের ভয়ে কাঁপছে পাকিস্তান। রাস্তাঘাট ফাঁকা, ভয়ে সবাই ঘরে ঢুকে গিয়েছেন। বর্তমানে LOC বরাবর বারে বারে গুলিবর্ষণ করছে পাকিস্তান।
দেখুন ভিডিও