Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
টার্গেট বিজেপি শূন্য উত্তরপ্রদেশ, ঝাড়ু হাতে সাফাই অভিযানে প্রিয়াঙ্কা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১, ০৩:২৩:০৭ পিএম
  • / ৫৭৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস

সীতাপুর: ফাঁকা ঘর। খাট-বিছানা না থাকলেও ঘরভর্তি ধুলো রয়েছে। এক মহিলা একমনে ঝাঁট দিয়ে পরিষ্কার করছেন সেই ঘর। ভাবছেন সিনেমার দৃশ্য? না না, একদমই এই চিত্র উত্তরপ্রদেশের একটি গেস্ট হাউসের। যিনি ঝাঁট দিচ্ছেন তিনি কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। সোমবার সকাল থেকেই প্রিয়াঙ্কার ঝাঁট দেওয়ার ভিডিও ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

লখিমপুর হিংসায় মৃত কৃষকদের পরিবারের সঙ্গে রবিবার দেখা করতে যাচ্ছিলেন প্রিয়াঙ্কা ও কংগ্রেসের শীর্ষনেতা দীপেন্দর হুডা। তবে লখিমপুর পৌঁছনোর আগেই কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে আটকে দেয় উত্তরপ্রদেশ পুলিশ৷ হরগাঁও পুলিশ থানা এলাকায় আটকে দেওয়া হয় তাঁর গাড়ি৷ তার পর সেখান থেকে পুলিশ জোর করে প্রিয়াঙ্কাকে সীতাপুরের একটি গেস্ট হাউসে নিয়ে যায়৷

আরও পড়ুন: লখিমপুর খেরিতে ঢুকতে বাধা প্রিয়াঙ্কাকে, সীতাপুর গেস্ট হাউসে নিয়ে গেল পুলিশ

সেখানকার একটি ঘরে রাখা হয়েছিল কংগ্রেস নেত্রীকে। সেই ঘরটিই পরিষ্কার করছিলেন তিনি। প্রিয়াঙ্কা সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভিকে জানিয়েছেন, ওটা তাঁর ঘর। ঘর পরিষ্কার রাখতে তিনি পছন্দ করেন। তাঁর দলের একজন সদস্য এনডিটিভিকে বলেছেন, যে ঘরে প্রিয়াঙ্কাকে রাখা হয়েছিল, সেটি নোংরা ছিল। অন্য কাউকে না ডেকে তিনি নিজেই রুমটি পরিষ্কার করেছিলেন।

আপাতদৃষ্টিতে অতি সামান্য ঘটনা মনে হলেও প্রিয়াঙ্কার এই ঝাড়ু হাতে ঝাঁট দেওয়ার পিছনে অন্য ইঙ্গিত রয়েছে, এমনটাই মত রাজনৈতিক পর্যবেক্ষকদের। তাঁদের মতে, নেহাত ঘর ঝাঁট দেওয়াই প্রিয়াঙ্কা একমাত্র উদ্দেশ্য নয়। আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপিকে এভাবেই উড়িয়ে দিয়ে উত্তরপ্রদেশে মসনদে কংগ্রেসকে আনার বিষয়টিই নিহিত আছে এই ভিডিওয়। ভোটে কী হবে, তা সময় বলবে। আপাতত নেটদুনিয়ার দাবানলের গতিতে ছড়াচ্ছে প্রিয়াঙ্কার ঝাঁট দেওয়ার ভিডিও।

আরও পড়ুন: ‘তোমার সাহস দেখে ওরা ভয় পেয়েছে’, প্রিয়াঙ্কার প্রশংসায় রাহুল

রবিবার কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ছেলের গাড়ির ধাক্কায় প্রতিবাদী কৃষকদের মৃত্যুর ঘটনায় সরগরম গোটা দেশ৷ পুলিশ জানিয়েছে, সংঘর্ষ এবং গাড়ির ধাক্কায় মোট আটজনের মৃত্যু হয়েছে৷ এদের মধ্যে চার জন কৃষক৷ গতকালের ঘটনায় পুলিশ কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর ছেলের বিরুদ্ধে এফআইআর করেছে৷ নাম রয়েছে আরও অনেকের৷ যদিও কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর দাবি, তাঁর ছেলে নির্দোষ৷ ঘটনার সময় সে ওখানে ছিলই না৷ উল্টে তাঁর গাড়ির চালককে পিটিয়ে মারা হয়েছে৷

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩ ২৪২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

সরকারি হাসপাতালে ইঁদুরের উৎপাত! ক্ষুব্ধ হয়ে কী বলল আদালত?
বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
১১ জন ব্যাটিং করল, তাও ভারতকে হারাতে পারল না বাংলাদেশ!
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জল ডুবে চালতাবাগানের পুজো মণ্ডপ, গলে গিয়েছে প্রতিমাও
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
৩১ জানুয়ারির আগেই শেষ করতে হবে নির্বাচন! নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
চতুর্থী থেকে দশমী, কেমন থাকবে আবহাওয়া? জানুন বড় আপডেট
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ভারতকে হারাতে দরকার ১৬৮! পারবে জাকের আলির বাংলাদেশ?
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
Fourth Pillar | ধসছে ভারতের শেয়ার বাজার, পড়ছে টাকার দাম, মোদিজি কী করছেন?
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ভোট চুরির সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগ বেকারত্বের, বিস্ফোরক রাহুল
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
চিল্কিগড় রাজবাড়ির কুলদেবী কনক দুর্গার পুজো
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
IRCTC কেলেঙ্কারি: লালু, রাবড়ি সহ তেজস্বী যাদবকে তলব আদালতের
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বিক্ষোভে জ্বলছে লাদাখ, হাজার হাজার যুবক রাস্তায়, জারি কার্ফু
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
প্রকাশিত হল ২০২৩-এর প্রাথমিক টেটের ফল, পাশের হার কত?
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ইভিএম-এর বদলে ব্যালটে ভোটের দাবিতে হওয়া মামলা খারিজ
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পুজোর আগে উপহার, সবচেয়ে কম দামে মেট্রোর স্মার্ট কার্ড, ভ্যালিডিটি ১০ বছর
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বর্ণালী সংঘের ৬২তম দুর্গোৎসব, ‘প্রবচনের ছোঁয়া’ থিমে সেজে উঠেছে পুজো
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team