Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
Delhi Airport Crowd: দিল্লিতে কোভিড টেস্টের লাইনে কাতারে কাতারে মানুষ, ভিড় নিয়ন্ত্রণের নির্দেশ বিমানমন্ত্রীর
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১, ০৫:৩৯:৫৫ পিএম
  • / ৫৫৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: শঙ্খজিৎ বিশ্বাস

নয়াদিল্লি: থিকথিকে ভিড় (Delhi Airport Crowd)। মাছি গলারও জায়গা নেই। ওমিক্রন নিয়ে উদ্বেগের মধ্যে ভিড়ে ঠাসা দিল্লি বিমানবন্দরের ছবি ভাইরাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। এর পরই নড়েচড়ে বসল বিমান পরিবহন মন্ত্রক। বিমানমন্ত্রী জ্যোতিরাদিত্য সিন্ধিয়া সোমবার দিল্লি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ, এয়ারপোর্ট অথরিটি অফ ইন্ডিয়া এবং কোভিড টেস্টিং ল্যাবের কর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করলেন। ভিড় নিয়ন্ত্রণে (Delhi Airport Crowd) উপযুক্ত পদক্ষেপ করার নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিড়ে ঠাসা দিল্লি বিমানবন্দরের ছবি ভাইরাল হয়। ১ ডিসেম্বরের ওই ছবিতে কয়েক হাজার মানুষকে কোভিড টেস্টের জন্য লাইন দিয়ে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়। যাত্রীরা মাস্ক পরে থাকলেও চোখে পড়েনি সামাজিক দূরত্ব। অনেকেই এই চিত্রকে ‘কোভিড হটস্পট’ বলে মন্তব্য করেন। আন্তর্জাতিক উড়ান থেকে নামা যাত্রীদের করোনা পরীক্ষার জন্য অন্তত ২ ঘণ্টা লাইনে দাঁড়াতে হচ্ছে বলে অভিযোগ। 

দিল্লি বিমানবন্দর সূত্রে খবর, আন্তর্জাতিক বিমানযাত্রীদের জন্য দু’‌রকম পরীক্ষার ব্যবস্থা রয়েছে। র‌্যাপিড পিসিআর টেস্ট এবং আরটি-পিসিআর টেস্ট। এই পরীক্ষার রিপোর্ট আসতে ৬ থেকে ৮ ঘণ্টা সময় লাগায় যাত্রীরা ৩,৫০০ টাকা দিয়ে র‌্যাপিড পিসিআর টেস্টের কাউন্টারে ভিড় জমাচ্ছেন। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের তরফে অন্তত ২০টি কাউন্টার খোলা হলেও পরিস্থিতি সামাল দেওয়া যাচ্ছে না। সে কারণেই এতো ভিড় হচ্ছে। 

আরও পড়ুন: কলকাতা বিমানবন্দরে দীর্ঘ অপেক্ষা নয়, অনলাইনে কোভিড টেস্টের রেজিস্ট্রেশন

ভিড়ের এই ছবি ভাইরাল হতেই নড়েচড়ে বসে কেন্দ্রীয় বিমান পরিবহন মন্ত্রক। উচ্চ পর্যায়ের বৈঠক ডাকেন বিমানমন্ত্রী জ্যোতিরাদিত্য সিন্ধিয়া। সোমবার সেই বৈঠকে দিল্লি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ, এয়ারপোর্ট অথরিটি অফ ইন্ডিয়া, ইমিগ্রেশন এবং কোভিড টেস্টিং ল্যাবের কর্তারা যোগ দেন। ভিড় নিয়ন্ত্রণে অবিলম্বে পদক্ষেপের নির্দেশ দিয়েছেন জ্যোতিরাদিত্য। 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

বিমান দুর্ঘটনার স্বচ্ছ তদন্ত করুক কেন্দ্র, দাবি অভিষেকের
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
মিথ্যা খবর ও মিডিয়া ট্রায়াল দেশের বিচার ব্যবস্থার সামনে হুমকি স্বরূপ!
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
তৃণমূলের জোরকদমে ভোট প্রচারকে কটাক্ষ বিজেপির
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
লক্ষ্মীবারে কলকাতায় সোনার দাম কত?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
দীপিকার পর এবার সন্দীপের ছবি থেকে সরলেন আল্লু?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
আমেদাবদে ভেঙে পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান, বহু হতাহতের আশঙ্কা
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
লর্ডসের মাঠে যে আটটি মাইলস্টোন ছুঁলেন স্টিভ স্মিথ
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
চিকিৎসার গাফিলতিতে রোগী মৃত্যু, উত্তেজনা বাঁকড়ার নার্সিংহোমে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
গ্যাসেই বানান গ্রামবাংলার মাছের ঝোল
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
স্বামীকে শ্বাসরোধ করে খুন, সেই বিছানাতেই প্রেমিকের সঙ্গে রাত কাটাল স্ত্রী
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
বর্ষাকালে পেটকে আরাম দিতে ফ্রিজে রাখুন এই সবজিগুলি
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
রথযাত্রা নিয়ে আজ নবান্নে বৈঠক করবেন মমতা, কী কী বিষয়ে আলোচনার সম্ভাবনা, দেখুন বড় আপডেট
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
আমেরিকায় থাকতে লাগবে ট্রাম্প কার্ড! দাম কত জানেন?
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
ফের স্কুল ছুটির ঘোষণা শিক্ষামন্ত্রীর, কারণ কী, দেখুন বড় খবর
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
মোদির উপর দায় চাপিয়ে দায় এড়ালেন ইউনুস!
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team