Placeholder canvas
কলকাতা বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ |
K:T:V Clock
পহেলগাঁও হামলার ঘটনায় সাংবাদিক বৈঠকে প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শুভাঙ্গি মুখোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৫৩:০৬ পিএম
  • / ৩৪ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শুভাঙ্গি মুখোপাধ্যায়

ওয়েব ডেস্ক: পহেলগাঁওয়ে (Pahalgam) জঙ্গি হামলা! মৃত্যু একাধিক। এখনও পর্যন্ত জঙ্গি হামলায় নিহতের সংখ্যা ২৬। আর সেই ইস্যু নিয়ে প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং করেন সাংবাদিক বৈঠক।

বৈঠক থেকে প্রতিরক্ষামন্ত্রী সাফ জানান, ‘শীঘ্রই জম্মু ও কাশ্মীরের পহেলগাঁও জঙ্গি হামলার উপযুক্ত জবাব দেবে ভারত।’ পাশাপাশি এও বলেন, জঙ্গি হামলার ঘটনায় পর্দার আড়ালে যেইসব ষড়যন্ত্রকারী রয়েছে, তাদের কোনভাবেই রেয়াত করা হবেনা’। বৈঠক থেকে আজ এমন হুঙ্কারই দেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী।

জাম্মু কাশ্মীরের পরিস্থিতি নিয়ে আজ জরুরি বৈঠকে বসেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী। আর সেই বৈঠকে আজ উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত ডোভাল, চিফ অফ ডিফেন্স স্টাফ জেনারেল অনিল চৌহান, সেনাপ্রধান জেনারেল উপেন্দ্র দ্বিবেদী, বায়ুসেনার প্রধান এয়ার মার্শাল এপি সিং এবং নৌসেনা প্রধান দীনেশ ত্রিপাঠী।

আরও পড়ুন: পহেলগাঁও জঙ্গি হামলায় এবার প্রধানমন্ত্রীর দফতরে বসতে চলেছে বিশেষ বৈঠক

জম্মু কাশ্মীরের এই বৈঠকের পরেই রাজনাথ সিং একটি বিবৃতি প্রকাশ করেন। তাঁতে তিনি বলেন, ‘সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে আমাদের জিরো টলারেন্স নীতি। ভারতের প্রতিটি নাগরিক এই কাপুরুষোচিত কাজের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ। আমি দেশবাসীকে আশ্বস্ত করতে চাই যে ভারত সরকার প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ করবে। আমি দেশবাসীকে আশ্বস্ত করতে চাই, যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে, তারা শীঘ্রই এর জোরালো এবং স্পষ্ট প্রতিক্রিয়া দেখতে পাবে।’

একদিকে যখন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দফতরের পক্ষ থেকে এই বৈঠক হয়, অন্যদিকে আজ সন্ধ্যেবেলা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বাসভবনে কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার নিরাপত্তা সংক্রান্ত কমিটির উচ্চপর্যায়ের বৈঠক হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন, প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এবং বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর।

দেখুন অন্য খবর

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

ভারতে বন্ধ হচ্ছে পাক দূতাবাস! ভারতে থাকা পাক নাগরিকদের ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে দেশ ছাড়তে হবে
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
পহেলগাঁও কাণ্ডে কড়া জবাব ভারতের
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
পহেলগাঁও কাণ্ডে পাকিস্তানকে কড়া জবাব ভারতের, নেওয়া হল বিরাট বড় সিদ্ধান্ত! কী কী বন্ধ করা হল?
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
এবার জম্মু কাশ্মীর পুলিশের পক্ষ থেকে গ্রহণ কড়া হল কড়া পদক্ষেপ! জঙ্গিদের খোঁজ দিতে পারলে মিলবে কয়েক লক্ষ টাকা
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
বায়ুসেনাকে অ্যালার্ট, কাঁপছে পাকিস্তান
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
ভান্স আর ক্লিনটনের সফর মিলল পাক জঙ্গি হামলায়, দেখুন স্পেশাল রিপোর্ট
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
হু হু করে বাড়ছে তাপমাত্রা, বৃষ্টি কবে হবে? দেখুন আপডেট
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
বিতান অধিকারীর দেহ পৌঁছল তাঁর বাড়িতে
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
পহেলগাঁও কাণ্ডে কড়া জবাব ভারতের
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
পহেলগাঁও হামলা: পর্যটকদের সাহায্যের আবেদন ভারত সরকারের
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
পহেলগাঁও হামলার ঘটনায় সাংবাদিক বৈঠকে প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
মিড মিল খেয়ে তামিলনাড়ুর সরকারি স্কুলে বিষক্রিয়া, অসুস্থ ১৫, হাসপাতালে ৫
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
কাশ্মীরের জঙ্গি হামলার ঘটনায় কী বললেন মুখ্যমন্ত্রী?
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
পহেলগাঁও হামলায় নিহত ৩ বাঙালির মরদেহ ফিরল কফিনবন্দি হয়ে
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
যোগ্যদের তালিকা চূড়ান্ত করল এসএসসি, পাঠাল জেলায় জেলায়
বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team