Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
Weekly horoscope: কুম্ভ রাশির জাতকদের জন্য কেমন হবে এই সপ্তাহ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২, ১২:৩৬:৪১ পিএম
  • / ১৭৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

 আজ থেকে শুরু হয়ে গেছে এক নতুন মাস, নতুন সপ্তাহ ও নতুন একটা দিনের। কেমন হবে এই নতুন সপ্তাহ।প্রেম, চাকরী, বিয়ে, স্বাস্থ্য, আর্থিক স্বচ্ছলতা কেমন থাকবে?কোথাও কোনও জটিলতার ইঙ্গিত রয়েছেকী? পরিবার পরিজনেদের সঙ্গে সুখে শান্তিতে কাটবে দিননাকিসপ্তাহ জুড়ে থাকবে চূড়ান্ত ব্যস্ততা। ভবিষ্যতের কথা জানা সহজ নয় ঠিকই তবে তার কিছু ঝলক আপনার রাশিফলে অবশ্যই দেখতে পাবেন। কুম্ভ রাশির জাতকদের জন্য কেমন কেমন হবে নতুন সপ্তাহ। গ্রহ নক্ষত্রের অবস্থানের বদলে কতটা প্রভাব ফেলবে আপনার রাশিফলে জেনে নিন

কুম্ভ

কুম্ভ রাশিতে চন্দ্রের অবস্থান ভাল সময় নিয়ে আসবে।দীর্ঘদিনের বিবাদ মিটবে এবং জয়ী হবেন।শত্রু পরাস্ত হবে।তবে সোমবার ও মঙ্গলবার ব্যয়ের সম্ভাবনা বাড়বে।অহেতুক ঝামেলায় জড়িয়ে যেতে পারেন এবং সেখান থেকে বিবাদ সৃষ্টি হতে পারে।বুধবার ও বৃহস্পতিবার পরিস্থিতি উন্নত হবে এবং নিজের প্রচেষ্টায় সাফল্য অর্জন করবেন।বহু প্রতিক্ষিত কাজ অবশেষে মিটবে।আয় বৃদ্ধি হবে।ভেস্তে যাওয়া কাজ শুভ সম্পন্ন হবে।তবে শুক্রবার এবং শনিবার কোনও অজ্ঞাত ভয় বা মন খারাপ তাড়া করে বেড়াবে।যে কোনও কাজে বাড়তি সতর্কতা অবলম্বন করতে হবে।

চাকরি ও ব্যবসা-চাকরির ক্ষেত্রে এই সপ্তাহ দারুন হবে। কাজের জায়গায় আপনার পারফরমেন্সে শেষ কথা বলবে। ফলে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ আপনার ওপর সদয় থাকবে এবং কাজে সাফল্য আনতে আপনাকে সব রকম ভাবে সাহায্য করবে।

শিক্ষা-পড়াশোনার ক্ষেত্রে এই সপ্তাহে ঘুরে দাড়ানোর সময়। পিছিয়ে যাওয়ার পরে প্রত্যেক পিছনে .রেখে এগিয়ে যেতে সফল হবে।তবে বন্ধু-বান্ধবদের সহযোগিতা পাবেন না।

স্বাস্থ্য-পেট, কোমর এবং গিঁটের ব্যথায় কষ্ট পাবেন। পায়ে আঘাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

প্রেম-প্রেমের জন্য এই সপ্তাহ সুখের হবে না। নিজের ওপর নিয়ন্ত্রণ থাকবে ঠিকই তবে প্রিয়জনের ব্যবহারে আঘাত পেতে পারেন।তবে বিবাহিতদের দাম্পত্য জীবন সুখের হবে।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

প্রবল ঝড়বৃষ্টিতে লন্ডভন্ড হবে রাজ্যের একাধিক জেলা
মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
সাড়ে পাঁচ ঘণ্টা পর খুলল এসএসসিতে আবেদনের লিঙ্ক
মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
বীরভূমের প্রেক্ষাপটে আসতে চলেছে ‘ বিভীষণ ‘
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
কবে আসতে পারে ‘খাদান টু’? টলিপাড়ায় জোর চর্চা
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
সুপ্রিম কোর্টের দৈনন্দিন কাজের সময়ে বড় বদল, জারি নির্দেশিকা
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
বিছানায় শার্টলেস দেব, সুপারস্টারের প্রেমে বিভোর তরুণীরা
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
শচীনের অনুরোধ শুনল ইসিবি, সিরিজে রইল পতৌদির নাম
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
খিদিরপুর বাজারে বিধ্বংসী আগুন, ঘটনাস্থলে মুখ্যমন্ত্রী, কী কী নির্দেশ
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
পুণের পর এবার মধ্যপ্রদেশে ভেঙে পড়ল নির্মীয়মাণ সেতু
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
ভয়াবহ ভূমিকম্পের কবলে পেরু, মৃত ১
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
পকসো অভিযুক্তকে নরম মনোভাব দেখানোর সুযোগ নেই: হাইকোর্ট
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
১ ঘন্টা ৫ মিনিটে ইজরায়েলের কোমর ভাঙল ইরান
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
উত্তাল বিধানসভা, আগে জিতে আসুন… বলেন মুখ্যমন্ত্রী
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
যাঁদের দোকান পুড়ে গেছে, তাঁদের ক্ষতিপূরণ, খিদিরপুরে বিরাট ঘোষণা মমতার
সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team