Placeholder canvas
কলকাতা শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
Panchayat Election 2023 | মনোমনয়ন পর্বে অশান্তি, বাঁকুড়ায় আক্রান্ত সায়ন্তিকা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩, ০৭:৩০:৩৪ পিএম
  • / ৯৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

বাঁকুড়া: মনোনয়ন জমা দেওয়াকে ঘিরে উত্তপ্ত বাঁকুড়া। তৃণমূল নেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Sayantika Banerjee) গাড়িতে হামলা চালানোর অভিযোগ ওঠে স্থানীয় বিজেপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে৷ যদিও সেই অভিযোগ অস্বীকার করে বিজেপির তরফে পাল্টা অভিযোগ, বহিরাগত নিয়ে অশান্তি করতে এসেছিল তৃণমূল৷ এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকা জুড়ে।

বিজেপি প্রার্থীদের পঞ্চায়েত নির্বাচনের (Panchayat Election 2023) মনোনয়ন পত্র জমা দিতে বাধা দিচ্ছে তৃণমূল৷ এই সোমবার বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ বাঘাজলে বাঁকুড়া-আরামবাগ রাজ্য সড়ক অবরোধ বসেছিল বিজেপি। রীতিমতো রাস্তার উপর বসে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন বিষ্ণুপুরের বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ। সেখান দিয়েই বাঁকুড়া থেকে কলকাতার দিকে যাচ্ছিল সায়ন্তিকার গাড়ি৷ অভিযোগ, তখনই তৃণমূল নেত্রী সায়ন্তিকার পাইলট কারে হামলা চালায় বিজেপি। ভাঙা হয় পুলিশের গাড়ি। দেখানো হয় বিক্ষোভ। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে বিজেপি। তৃণমূলের অভিযোগ, ইট ছুঁড়েছিল বিজেপি কর্মীরা। সায়ন্তিকাকে ঘিরে চলে তুমুল বিক্ষোভ। দল সূত্রেই খবর, ঘটনায় আহত হননি অভিনেত্রী তথা তৃণমূল নেত্রী।

সায়ন্তিকার পায়লটের কারে হামলার ঘটনায় পাল্টা অভিযোগ তুলেছেন বিজেপি নেতা সৌমিত্র খাঁ (Soumitra Khan)-ও৷ তাঁর অভিযোগ, সায়ন্তিকা হার্মাদ নিয়ে গুন্ডাগিরি করতে এসেছিল। তিনি আরও বলেন, কোথাও-কোথাও ভয় দেখিয়ে বিরোধীদের মনোনয়ন জমাই দিতে দেওয়া হচ্ছে না। নির্বাচন কমিশনার হাবা-কানা লোক। আমাদের নমিনেশন করতে দিচ্ছে না। বিডিও-রা ভুলভাল ফর্ম দিচ্ছে।

আরও পড়ুন: Panchayat Election 2023 | আসানসোলে পুলিশ-বাম ছাত্র-যুব ধুন্ধুমার, তৃণমূলের শেষের শুরু, বললেন মীনাক্ষী 

প্রসঙ্গত, মনোনয়ন জমা দেওয়া নিয়েই ইতিমধ্যেই উত্তপ্ত হয়েছে বাঁকুড়া৷ নমিনেশন জমা দেওয়ার প্রথম দিনেই উত্তেজনা ছড়ায় জেলার বিভিন্ন এলাকায়৷ ইন্দাসে প্রার্থীরা সময় মতো বিডিও অফিস থেকে মনোনয়নপত্র না পাওয়ায় বিডিও অফিসের সামনের রাস্তায় দলীয় কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে বসে পড়েন বিষ্ণুপুরের সাংসদ সৌমিত্র খাঁ। মনোনয়ন জমাকে কেন্দ্র করে রক্ত ঝরল বাঁকুড়া। সোনামুখীতে মাথা ফাটল বিজেপি নেতার। দলীয় প্রার্থীদের মনোনয়ন করাতে গিয়ে সোনামুখীর বিজেপি বিধায়ক দিবাকর ঘরামিকে পুলিশের সামনেই হেনস্থার অভিযোগ উঠল তৃণমূলের বিরুদ্ধে।

 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

পাকিস্তানকে স্যাটেলাইট সিস্টেম ব্যবহার করতে দিচ্ছে চীন!
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
পরমাণু ভয় দেখিয়ে ভারতকে দমানো যাবে না, হুঙ্কার মোদির
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
ওয়াকফ মামলার শুনানি শেষ, রায়দান স্থগিত
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তি, ফের গ্রেফতার ভারতীয়
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
দলীয় কার্যালয় থেকে উদ্ধার কাউন্সিলরের দেহ
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
জঙ্গি হামলার এক মাস পর কেমন আছে পহেলগাম?
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
৭০ কিমি বেগে আসছে ঝড় লন্ডভন্ড হবে কোন কোন জেলা?
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
সলমনের বাড়িতে বিনা অনুমতিতে প্রবেশের চেষ্টা, গ্রেফতার মডেল
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
ব্রাত্য বসুর বাড়ির সামনে অবস্থানে চাকরিহারা শিক্ষকরা
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
পাকিস্তান ঘনিষ্ঠ তুরস্ককে স্পষ্ট বার্তা দিয়ে কী বলল নয়াদিল্লি?
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
মায়ানমারে করিডোর নিয়ে ইউনুসকে হুঁশিয়ারি বাংলাদেশ সেনা প্রধানের
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
ফের সেনা-জঙ্গি সংঘর্ষ ভূ-স্বর্গে
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
দুর্নীতির অভিযোগে সত্যপাল মালিকের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দিল CBI
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
কান -এর লাল গালিচায় সিঁথিতে লাল সিঁদুরে ঐশ্বর্য
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
ফের পাকিস্তানকে, কড়া হুমকি প্রধানমন্ত্রীর
বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team