বাঁকুড়া: বিধায়ক থেকেও মিলছে না পরিষেবা। এলাকাতে দেখাই যাচ্ছে না তাঁকে। ক্ষোভে দলের বিধায়কের কার্যালয়ের সাইনবোর্ড সাদা রং দিয়ে ঢেকে দিলেন তৃণমূলের কর্মীরা। এই ঘটনাকে কটাক্ষ করতে ছাড়েনি বিজেপি। গেরুয়া শিবিরের কটাক্ষ, বহিরাগতকে চায় না বলেই বিধায়কের নাম মুছে দিচ্ছে তৃণমূল।
২০২১ বিধানসভা নির্বাচনে তালডাংরা কেন্দ্রে জয় পান তৃণমূল প্রার্থী অরূপ চক্রবর্তী। জেতার পর থেকেই সিমলাপালে বিধায়ক কার্যালয়ে নিয়মিত বসতেন তিনি। সেই সময় এলাকার মানুষ তাঁর কাছে বিভিন্ন পরিষেবা পেতেন, এমনটাই দাবি করেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। শনিবার সিমলাপালে কার্যালয়ে তৃণমূল বিধায়কের নাম সাদা রং দিয়ে ঢেকে দেন দলের কর্মীদের একাংশ।
তৃণমূল কর্মীদের অভিযোগ, বেশ কয়েকমাস ধরে সিমলাপালের বিধায়ক কার্যালয়ে আসা বন্ধ করে দিয়েছেন অরূপ চক্রবর্তী। জঙ্গলমহলের মানুষকে পরিষেবা নিতে ছুটতে হচ্ছে বাঁকুড়ায় অরূপবাবুর বাড়িতে। এর ফলে সাধারণ মানুষকে অসুবিধার মুখে পড়তে হচ্ছে। বিধায়ককে এলাকায় নিয়মিত না পেয়েও দলের কর্মীরা ক্ষোভে ফুঁসছেন বলেও অভিযোগ করেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব।
আরও পড়ুন: Malda TMC: সাত সকালে মদ খেয়ে বন্দুক নিয়ে তৃণমূল নেতার তাণ্ডব, ঘুম উড়ল পাড়া প্রতিবেশীর
তৃণমূল নেতা নিখিল সিংহ মহাপাত্র বলেন, বিধায়ককে এলাকায় পাওয়া যাচ্ছে না যখন তাঁর অফিস রেখে কী হবে? এলাকার মানুষ ও তৃণমূল কর্মীরা বিধায়কের নাম মুছে দিয়েছেন। যারা অফিস করেছিল, তাঁরাই মুছেছে, এমনটাই দাবি বিধায়ক অরূপ চক্রবর্তীর। তিনি বলেন, বিধায়ক হিসেবে এলাকায় মানুষকে যে যে পরিষেবা দেওয়া দরকার, তা দেওয়া হচ্ছে। বিজেপির বাঁকুড়া সাংগঠনিক জেলার সভাপতি সুনীলরুদ্র মণ্ডল তৃণমূলকে কটাক্ষ করেছেন।