Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ১১ জুন ২০২৫ |
K:T:V Clock
Partha Chatterjee: পার্থকে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে ভুবনেশ্বরে নিয়ে যাওয়া হল
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২, ০৭:৪১:১২ এম
  • / ৩৭৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

কলকাতা: পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে ভুবনেশ্বরে নিয়ে যাওয়া হল। সোমবার সকালেই এসএসকেএমের সামনে নিরাপত্তা আরও জোরদার করা হয়। হাসপাতাল চত্বরে পৌঁছেয় অ্যাম্বুল্যান্স। এদিন সকাল ৮টায় এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সে রাজ্যের প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে চিকিৎসার জন্য ভুবনেশ্বর নিয়ে যায় ইডি। নিরাপত্তার ঘেরাটোপে রাখা হয় কলকাতা নেতাজী সুভাষচন্দ্র বোস আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ৫ নম্বর গেট। এই গেট দিয়েই পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের অ্যাম্বুল্যান্সে প্রবেশ করে। গোটা এলাকা বিধাননগর পুলিস কমিশনারেট ছাড়াও সিআইএসএফের কর্মীরা ঘিরে রাখে। পার্থর সঙ্গে এসএসকেএমের কার্ডিওলোজি বিভাগের এক জন চিকিৎসকও ভুবনেশ্বর যান বলে খবর। সেখানে চার সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ডের তত্ত্বাবধানে চলবে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের শারীরিক পরীক্ষা। আজ বিকেলে সেই সংক্রান্ত রিপোর্ট নিয়ে বিশেষ আদালতে পেশ করবে ইডি।

রবিবার আদালতের নির্দেশে ছিল, সেখানকার এইমসে চিকিৎসা হবে তৃণমূল মহাসচিবের। আরও নির্দেশ, পার্থকে পরীক্ষা করবেন কার্ডিওলজি, ইউরোলজি সহ একাধিক বিভাগের চিকিৎসকরা। পরীক্ষার রিপোর্ট কাল বিকেল ৩টের মধ্যে ইডির বিশেষ আদালতে পেশ করতে হবে। কারণ বিশেষ আদালতে বিকেল ৪টের সময় রয়েছে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের শুনানি।

আরও পড়ুন: Partha Chatterjee: চিকিৎসার জন্য সোমবার সকালেই ভুবনেশ্বর এইমসে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে পার্থকে

শনিবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে দু’দিনের ইডি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছিল ব্যাঙ্কশাল আদালত। তার পরই অসুস্থ হয়ে পড়েন বর্তমান শিল্পমন্ত্রী। ভর্তি হন এসএসকেএমে। পার্থর এসএসকেএমে ভর্তি হওয়ার বিষয়টিকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে হাইকোর্টে মামলা করে ইডি।তাদের দাবি ছিল, এসএসকেএমের চিকিৎসকরা তদন্তকারীদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেন। প্রয়োজনে কল্যাণী এইমস বা ভুবনেশ্বর এইমসে নিয়ে গিয়ে পার্থর চিকিৎসা করানোর প্রস্তাব দেয় ইডি।

আরও পড়ুন: Joe Biden: বাইডেন ভালো আছেন, তবে বাইরে বেরতে মানা

রবিবার এই মামলার শুনানিতেই হাইকোর্ট বলে, কল্যাণী এইমস নিয়োগ দুর্নীতিগ্রস্ত। ফলে সেখানে চিকিৎসা সম্ভব নয়। এর পরই ভুবনেশ্বর নিয়ে যাওয়ার নির্দেশ দেয় উচ্চ আদালত। হাইকোর্টের নির্দেশ, সোমবার পার্থর সঙ্গে তাঁর আইনজীবী ছাড়াও ভুবনেশ্বর যাবেন এসএসকেএমের কোনও একজন চিকিৎসক। চেকআপের রিপোর্ট বিকেল ৩-টের মধ্যে ইডির বিশেষ আদালতে পেশ করতে হবে।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
১০১১ ১২ ১৩ ১৪
১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১
২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬ ২৭ ২৮
২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

বুধবার, ১১ জুন, ২০২৫
সুযোগ ছিল পাক অধিকৃত কাশ্মীর দখল করার, মন্তব্য মমতার
বুধবার, ১১ জুন, ২০২৫
দেশে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৭ হাজার ছুঁই ছুঁই
বুধবার, ১১ জুন, ২০২৫
কাইথের ভুল, হং কংয়ের কাছেও হারলেন সুনীল ছেত্রীরা
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
মহারাষ্ট্রে নামল NSG কমান্ডো, চলবে বিশেষ অভিযান, কিন্তু কেন?
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
জামমাখা তো খেয়েছেন, এবার ট্রাই করতে পারেন জামের এই খাবারগুলি
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
ভয়ে কাঁটা পাকিস্তান! ভারতের হাতে আসছে শক্তিশালী ‘ডিফেন্স সিস্টেম’
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
বাথটবে অদ্রিজা, বঙ্গললনার বোল্ডনেস ঘায়েল নেটিপাড়া
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
“ভারত এখন আগের ভারত নেই,” পাকিস্তানকে হুঁশিয়ারি জয়শঙ্করের
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
কালো গাউনে হট পোজ বোল্ড সানি
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
দার্জিলিং-এ ঘুরছে ফ্যান, আইসক্রিমের দোকানে দেদার বিক্রি
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
স্মার্ট মিটার নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত রাজ্য সরকারের
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
চলন্ত ট্রেনে চিকিৎসককে শ্লীলতাহানির অভিযোগ, গ্রেফতার অধ্যাপক
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
স্কুলে এলোপাথারি গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী ছাত্র
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
জীবাণু নাশকতার চেষ্টা! আমেরিকায় ধৃত আরও এক চীনা গবেষক
মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team