Placeholder canvas
কলকাতা সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ |
K:T:V Clock
Kalighater Kaku | ED | হার্টের সমস্যা দেখিয়ে জামিনের আর্জি কালীঘাটের কাকুর
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৩, ০৭:১৭:১৩ পিএম
  • / ৮৪ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় (Recruitment Scam) জামিন চেয়ে ফের আদালতের দ্বারস্থ কালীঘাটের কাকু (Kalighater Kaku ) ওরফে সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র। বৃহস্পতিবার অসুস্থতার জন্য জামিনের আবেদন করেন সুজয়কৃষ্ণের আইনজীবী সেলিম রহমান। একটি বেসরকারি হাসপাতালে অস্ত্রোপচারের অনুমতির জন্য আদালতে আর্জিও জানান সুজয়কৃষ্ণের আইনজীবী। 

সুজয়কৃষ্ণের শারীরিক অবস্থা কী, বৃহস্পতিবারের মধ্যে তা প্রেসিডেন্সি জেল কর্তৃপক্ষকে জানাতে বলেছে কলকাতার নগর দায়রা আদালত। এদিন সেই মেডিক্যাল রিপোর্টও আদালতে জমা দেওয়া হয়েছে।  এদিন আদালতে পেশ করা রিপোর্টে বলা হয়েছে, সুজয়কৃষ্ণের হৃদ্‌যন্ত্রে সমস্যা রয়েছে। তাঁর আইনজীবী সেলিম রহমান জানিয়েছেন, সুজয়কৃষ্ণের ধমনীতে তিনটি ‘ব্লকেজ’ ধরা পড়েছে। ‘বাইপাস সার্জারি’ করা হতে পারে তাঁর। শারীরিক অসুস্থতার কথা জানিয়ে নিয়োগ মামলায় জামিন চাইলেন ইডির হাতে ধৃত, বর্তমানে জেল হেফাজতে থাকা সুজয়কৃষ্ণ। 

কালীঘাটের কাকুর আইনজীবীর বক্তব্য, তাঁর মক্কেল ২০১১ সাল থেকে হার্টের সমস্যায় ভুগছেন। তাঁর হার্টের যে ধরনের অপারেশন প্রয়োজন, সেটির সাফল্যের হার খুবই কম। আইনজীবীর এই বক্তব্য শুনে বিচারক তাঁকে সতর্ক করে দেন, যাতে এখানকার চিকিৎসকদের অসম্মান না করা হয়। আইনজীবী জানান, বিদেশে চিকিৎসার কথা বলা হচ্ছে না। দেশেই চিকিৎসা করানো হবে। কিছু দিন এর জন্য যে কোন শর্তে জামিন বা অন্তর্বর্তী জামিনের আবেদন করা হল।

আরও পড়ুন: NDA Meet | বিরোধীদের মোকাবিলায় এনডিএকে মজবুত করার রণকৌশল মোদির 

যদিও এসএসকেএমের রিপোর্ট নিয়েই প্রশ্ন তুলেছেন ইডির আইনজীবী ফিরোজ এডুলজি। আদালতে পাল্টা ইডির আইনজীবী বলেন, এসএসকেএমের উপর ভরসা রাখতে পারছেন না? এসএসকেএমের চিকিৎসা ব্যবস্থার উপর মুখ্যমন্ত্রী ভরসা রাখেন। নিজের কোনও সমস্যা হলে তিনি চিকিৎসা করাতে এসএসকেএমকে যান।  সুজয়কৃষ্ণ যদি অপরেশন করতে চান তাহলে তো এসএসকেএমকেই করা ভালো। ১৬ দিন তিনি প্যারোলে মুক্ত ছিলেন। তখন তাঁর হার্টের কিছু হয়নি। এরপরই ইডির আইনজীবী পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের প্রসঙ্গ টেনে এনে বলেন, এ রকম হয়েছিল পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের সময়,  যখন তাঁকে ভুবনেশ্বর এইমস-এ নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। রাজনৈতিক চাপে বিভিন্ন সময় সরকারি হাসপাতাল সাজানো রিপোর্ট তৈরি করে। তা নিয়ে কলকাতা হাইকোর্টের পর্যবেক্ষণও রয়েছে। জামিনের আবেদন খারিজ করার আর্জি জানান ইডির আইনজীবী। 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

জঘন্য ফুটবল, সুপার কাপ থেকে বিদায় ইস্টবেঙ্গলের
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
২০২৬ বিশ্বকাপ খেলবেন? বড় ঘোষণা মেসির
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
সোমবার এসএসসি ভবনের সামনে ধরনায় বসবেন চাকরিহারারা
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
অলৌকিক! মন্দির উদ্বোধনের আগেই দিঘায় ভেসে এল জগ্ননাথ মূর্তি
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
পাকিস্তানে আক্রান্ত হিন্দু মন্ত্রী, নিন্দা শেহবাজ শরিফের
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
‘রাম-বাম’ তত্ত্বে বামেদের ব্রিগেড সমাবেশকে খোঁচা কুণাল ঘোষের
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
নতুন করে অশান্তির খবর নেই, এখনও পর্যন্ত গ্রেফতার ২৮৯ : জঙ্গিপুর পুলিশ সুপার
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
খেলা হবের পাল্টা ‘নেমে খেলার ডাক’ সেলিমের
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
মুর্শিদাবাদ প্রসঙ্গে সম্প্রীতির বার্তা, ব্রিগেডে কী বললেন সেলিম?
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
ব্রিগেড থেকে তৃণমূল-বিজেপিকে একযোগে আক্রমণ অনাদি সাহুর
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
দার্জিলিং-এ বিকল্প রাস্তা চাইছে মোর্চা, কেন্দ্রকে চিঠি রোশন গিরির
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
ভুল বোঝাবুঝি থেকে মারাত্মক ঘটনা ভাবতে পারছে না বিহারের বেতিয়ার পুলিশ লাইন
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
আজই প্রিমিয়ার লিগ চ্যাম্পিয়ন হতে পারে লিভারপুল!
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
ব্রাউন বিশ্ববিদ্যালয়ে বক্তৃতা দেবেন রাহুল
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
জামাই বরণ করতে মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্টের অপেক্ষায় অন্ধ্রের গ্রাম
রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team