নদিয়া: পঞ্চায়েত ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত। নির্বাচন পরবর্তীতে ফের বলি এক। এক নির্দল সমর্থককে কুপিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠল তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ওই ব্যক্তির নাম খবির শেখ (৪৮)। শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার নাকাশিপাড়া থানার বিরপুরে এলাকায়। যদিও শাসকদলের বিরুদ্ধে ওঠাও সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল রাতে বাড়িতে খাওয়া-দাওয়া করছিলেন খবির। সেই সময় হঠাৎই কয়েকজন তাঁর বাড়িতে এসে তাঁকে ডাকতে থাকে। কোনওকিছুর অজুহাতে তাঁকে ডেকে নিয়ে যায়। পরে বাড়ির অধরেই মারধর করে উঠানে ফেলে রেখে যায়। বেশি কিছুক্ষণ তাঁর খোঁজ না মেলায় পরিবারের লোক খোঁজাখুঁজি শুরু করলে দেখতে পায় বাড়ির উঠানের পাশেই অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছে খবির। এরপর গুরুতর জখম অবস্থায় বেথুয়াডহরি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন: Ranaghat | TMC | সিপিএম থেকে ভোট জিতে তৃণমূলে যোগ রানাঘাটায়
পরিবারের অভিযোগ, পঞ্চায়েত ভোটে নির্দল প্রার্থীকে সমর্থন করেছিল খবির। তার জেরেই তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা তাঁকে খুন করেছে বলে অভিযোগ। যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে শাসকদল। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ। তবে এর পিছনে কী কারণ রয়েছে এবং এর পিছনে কারা যিুক্ত রয়েছে সবকিছু খতিয়ে দেখছে পুলিশ।