Placeholder canvas
কলকাতা মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ |
K:T:V Clock
আগরতলায় তৃণমূলের উপর ‘হামলা’, কলকাতা ফিরলেন ফিরহাদ হাকিম-রা
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: সাহাজান পুরকাইত
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১, ০৯:৫৬:৩৮ পিএম
  • / ৪৩৬ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: সাহাজান পুরকাইত

আগরতলা: শনিবার আগরতলায়(Agartala) তৃণমূলের (TMC) সভা ঘিরে ধুন্ধুমার পরিস্থিতি তৈরি হয় ৷ পুলিসি(Police) নিষ্ক্রিয়াতার অভিযোগ সহ রাজ্যের শাসকদল বিজেপি (BJP) সরকারের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগে সরব হয়েছেন বাংলার শাসক দলের প্রতিনিধিরা৷ বিজেপির গুন্ডা বাহিনীর দ্বারা আগরতলা পুরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের জোড়াফুল প্রার্থী সহ তৃণমূল নেতা বাবুল সুপ্রিয় আক্রান্তু হয়েছেন বলে অভিযোগ৷ তৃণমূলের সভা মঞ্চ ভেঙে দেওয়া, বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেওয়ারও অভিযোগ তোলা হয়৷ তাই, তৃণমূল প্রতিনিধিরা আগরতলা থেকে কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা দেন৷

স্থানীয় সূত্রে খবর, আগরতলার ইন্দ্রনগর উত্তপ্ত তৃণমূল (TMC)-বিজেপির (BJP) সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। মঞ্চে  তৃণমূল নেতা ফিরহাদ হাকিমের (Firhad Hakim) বক্তব্য চলাকালীন বিজেপির মিছিল হয়। সেই মিছিল মঞ্চের সামনে পৌঁছতেই দু’দলের কর্মী-সমর্থকদের সংঘর্ষ বেঁধে যায়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় সিআরপিএফ (CRPF) এবং বিশাল পুলিস বাহিনী। 

এ দিন রামনগর ফাঁড়ি এলাকায়  তৃণমূল নেতা বাবুল সুপ্রিয়কেও আক্রান্ত হতে হয়েছে৷ বিজেপি কর্মীরা প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ দেখিয়েছে। দেওয়া হয়েছে স্লোগানও। শেষপর্যন্ত ঘটনাস্থল ছাড়তে বাধ্য হন বাবুল সুপ্রিয়।

আরও পড়ুন-করোনায় মৃত পরিবারকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সাহায্য দেবে সরকার

দলীয় কর্মীদের চাঙ্গা করতে ফিরহাদ হাকিমকে বলতে শোনা যায়, “আমাদের ছেলেদের মেরে হাসপাতালে পাঠিয়ে দিচ্ছে, পাঁচ মিনিট লাগে, বিপ্লব দেব কুয়োর ব্যাগ, ভাবে কুয়োটাই পৃথিবী। তুই এখানে আমায় একটা মারলে, আমি ওখানে পাঁচটা মারবো। কিন্তু মমতা গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে। মানুষের সমর্থন শেষ কথা বলবে, গুন্ডারাজ শেষ কথা বলবে না।” 

ত্রিপুরা থেকে কলকাতায় ফিরে মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম বলেন, মঞ্চের আলো নিভিয়ে দেওয়া হয়৷ মাইকের তার ছিঁড়ে দেওয়া হয়। পাশে একটা ডিজে এনে বাজানো হলো। হামলার সময় পুলিস বাধা দিতে গেলে পুলিসকেও ধাক্কা মারে বিজেপির লোকজন৷ তার মধ্যেই বাবুল সুপ্রিয়কে হেনস্থা করা হয়।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫
১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২
২৩ ২৪২৫ ২৬ ২৭ ২৮  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

Fourth Pillar | ট্রাম্পের টাকা মোদির পকেটে
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
রাজ্য়ে আরও পাঁচ হাজার প্যারা মেডিক্যাল কর্মী নিয়োগ: মমতা
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
কক্সবাজার বিমান ঘাঁটিতে হামলা, নিহত ১
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
ডাক্তাররা প্রাইভেট প্র্যাকটিসে করতে পারবেন, ঘোষণা মমতার
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
ইভটিজমের শিকারে মৃত্যু হল এক যুবতীর!
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
বেতন বৃদ্ধির ঘোষণা, ডাক্তারদের সঙ্গে মেগা বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রীর মাস্টার স্ট্রোক
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে সাসপেনশন উঠল মেদিনীপুর জুনিয়র চিকিৎসকদের
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
‘দৃশ্যম ৩’ শুটিং আগস্টে, বিজয় সালগাঁওকার হিসেবে ফিরছে অজয়
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
আমেরিকার অনুদান খরচ হয় ৭ প্রকল্পে, জানিয়ে দিল মোদি সরকার
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
ফের শহরে অগ্নিকান্ড! পুড়ে ছাই গোটা এলাকা
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
শাড়ি পরে ত্রিশূল কেন হাতে নিয়েছিলেন আল্লু!
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
স্বাস্থ্য দফতর কেন নিজের হাতে রেখেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়?
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
দিল্লিতে হয়নি, রাজ্যের বাকি নির্বাচনগুলিতে বিজেপিকে টক্কর দিতে মরিয়া কংগ্রেস
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
ছাদনাতলায় উর্বশীকে দেখা যাবে কার সঙ্গে! ঋষভ নাকি…!
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
ক্ষমা চাইলেও বাংলার আরএসএস নেতাকে ছাড়ছেন না মালবীয়
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team