কলকাতা: ধুম ধাম করে, হাজার হাজার লোক খাইয়ে নয়, বরং একেবারে ছিমছাম ভাবে কাছের মানুষদের নিয়ে বিয়ে “(Marriage) সারলেন টলি অভিনেত্রী অনামিকা চক্রবর্তী (Anamika Chakraborty)। এরপর সোজা পাহাড়ে (Hill) পৌঁছলেন নবদম্পতি উদয় প্রতাপ সিং (Uday Pratap Singh) আর অনামিকা।
হানিমুনে অনামিকাকে লামাহাটায় দেখা গিয়েছে। খোলা চুল, হাতে ঘড়ি, জিন্স-টপে নববধূর হাতে বিয়ের মেহেন্দির রং সকলের নজর কেড়েছে। হাসি মুখে পাহাড়ে উঠছেন অনামিকা। নববধূ বেশে বেশ লাগছে কিন্তু তাঁকে। আর তাঁকে লেন্সবন্দি করেছেন বেটারহাফ উদয় প্রতাপ সিং। ছবিতে অনামিকাকে একাই দেখা যাচ্ছে। তাই স্বাভাবিকভাবেই বোঝা যাচ্ছে, নতুন বউয়ের অমন সুন্দর লুক ক্যামেরাবন্দি করেছেন উদয়।
আরও পড়ুন: Arfan Nisho | Surango | কলকাতায় মুক্তি পাচ্ছে আরফান নিশোর ‘সুড়ঙ্গ’
সোমবার গাদা ফুলের মালা ঝুলিয়ে উদয়ের বুকে মাথা রেখে ছবি পোস্ট করেছিলেন অনামিকা। ক্যাপশনে লিখেছিলেন, ‘আমি জানি যা আমার তা ঠিক একদিন কোনও না কোনও ভাবে আমার কাছেই আসবে। আর তাই আজ আমি তোমার সঙ্গে পাহাড়ের বুকে দাঁড়িয়ে আছি। এর চেয়ে বেশি আর কী বা চাইব? আমি যা চেয়েছি তার চেয়ে অনেক বেশি কিছু দিয়েছে এই পৃথিবী। আশা করি আমারা গোটা জীবন একই সঙ্গে এভাবেই শান্তিতে কাটিয়ে দেব। ওই দিন অবশ্য জায়গার নাম প্রকাশ্যে আনেননি অভিনেত্রী। তবে মঙ্গলবার লামাহাটার ছবি শেয়ার করেছেন মিষ্টি অনামিকা।
খোলা চুল, হাতে ঘড়ি, জিন্স-টপে নববধূর হাতে বিয়ের মেহেন্দির গাঢ় রং সকলের নজর কেড়েছে। হাসি মুখে পাহাড়ে উঠছেন অনামিকা। আর তাঁকে লেন্সবন্দি করেছেন বেটারহাফ উদয় প্রতাপ সিং। ছবিতে অনামিকাকে একাই দেখা যাচ্ছে। তাই স্বাভাবিকভাবেই বোঝা যাচ্ছে, নতুন বউয়ের অমন সুন্দর লুক ক্যামেরাবন্দি করেছেন উদয়।
প্রসংগত, ২৮ জুন বলিউডি স্টাইলে বিয়ে সেরেছেন বাংলা টেলিভিশনের জনপ্রিয় লাভবার্ডস উদয় প্রতাপ সিং ও অনামিকা চক্রবর্তী।