Placeholder canvas
কলকাতা শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
দু’দিন পর উদ্ধার তলিয়ে যাওয়া ছাত্রের দেহ
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  KTV Desk
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৩০:১৭ পিএম
  • / ৭৪ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • KTV Desk

আরামবাগ: গত বৃহস্পতিবার ওড়িশার (Odisha) কেওনঝরে (Keonjhar) শিল্প পরিদর্শন করতে গিয়ে ঝরনায় তলিয়ে যান আশুতোষ কলেজের (Ashutosh College) এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্সের (Environmental Scicence) স্নাতকোত্তরের (Msc) তৃতীয় সেমেস্টারের ছাত্র তারাশঙ্কর সরকার। নিখোঁজ ছাত্রের দেহ উদ্ধার করতে নামানো হয় এনডিআরএফএর কর্মীদের। দীর্ঘ দু’দিন ধরে উদ্ধাকার্য চালানোর পর শনিবার বেলায় তার দেহ উদ্ধার করা হয়।

মৃত ছাত্রে পরিবারের পক্ষ থেকে কলেজ কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে এবং যে বন্ধুটি তাঁকে সঙ্গে নিয়ে গিয়েছিল, তাঁদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবেন বলে জানান। তিনি জানান, এখনও মৃত্যুর খবর বাবা মা ও দাদুকে জানানো হয়নি। নিখোঁজ হওয়ার খবর পেয়েই তাঁরা অসুস্থ হয়ে গিয়েছিলেন। এমনকী সাংবাদিকদেরও তাঁদের বাড়িতে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। কারণ তারা শংকরের মৃত্যুর খবর বাড়িতে জানানোই হয়নি এখনও।

আরও খবর: গোঘাটে পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ তুলে পথ অবরোধ গ্রামবাসীদের

প্রসঙ্গত, আশুতোষ কলেজের অধ্যক্ষ ডাক্তার মানস কবি জানিয়েছেন, অত্যন্ত মর্মান্তিক ঘটনা। এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্সের স্নাতকোত্তরের পড়ুয়াদের পাঠ্যক্রম অনুযায়ী শিল্প-কারখানা পরিদর্শন করতে হয়। তাই গত ২১ নভেম্বর ৩৮ জনের একটি ছাত্রছাত্রীদের দল পাঁচ জন অধ্যাপক সহ ওড়িশার কেওনঝরে ইন্ডাস্ট্রি ভিজিট করতে গিয়েছিল। বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টায় তাঁদের ওড়িশা থেকে ট্রেন ছিল কলকাতায় ফেরার। তার আগে গাড়িতে স্টেশনে আসার সময় একটি ঝরনা দেখতে পেয়ে সেখানে তারাশঙ্কর সহ অন্যান্য পড়ুয়ারা দাঁড়ান।

তিনি আরও বলেন, তারাশঙ্করের ইউটিউব ভিডিও বানানোর নেশা ছিল। সে তার অপর এক বন্ধুকে নিয়ে ঝরনার পাথরের উপর ছবি তোলার সময় হঠাৎ করে দুজনেই পা পিছলে পড়ে যায় বলে জানিয়েছেন অধ্যক্ষ। এরপর তৎক্ষণাৎ গাড়ির ড্রাইভার সহ অন্যরা জলে ঝাঁপানোর জন্য ছুটে আসে। সেই সময় অরিজিৎ চট্টোপাধ্যায় নামে একজন অধ্যাপকের পা ভেঙেছে বলে জানান অধ্যক্ষ। অপর ছাত্রকে তৎক্ষণাৎ উদ্ধার করা গেলেও তারাশঙ্কর সরকারকে উদ্ধার করতে পারেননি তাঁরা। তারপর পুলিশ ও তারাশঙ্করের বাড়িতে খবর দেওয়া হয়। কলকাতা থেকে আরো ৩ জন অধ্যাপক কেওনঝরে ঘটনাস্থলে গিয়েছেন। এখনও তাঁর খোঁজে উদ্ধারকারী দল তল্লাশি চালাচ্ছে বলে জানিয়েছেন অধ্যক্ষ মানস কবি। ছাত্রের এই দুর্ঘটনার ঘটনায় শোকাহত পড়ুয়া থেকে কলেজ কর্তৃপক্ষ।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

পাঞ্জাবের ফিরোজপুরে গাড়িতে আগুন, পাক ড্রোন হামলা জনবসতিতে
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
শ্রীনগর বিমানবন্দরের কাছে বিস্ফোরণের শব্দ
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
পাঞ্জাবে পাকিস্তানি ড্রোন ধ্বংস করল ভারত
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
অমৃতসরে শুরু হল গোলাবর্ষণ
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
ইন্ডিয়ান আইডল ১২ জয়ী পবনদ্বীপ রাজনের আরও তিন সার্জারি
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
বারামুলায় ফের ব্ল্যাকআউট
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
ফের জম্মুতে ড্রোন হামলা
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
পুঞ্জে ফের বেজে উঠল সাইরেন
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
ভারত-পাক সংঘর্ষের মাঝেই জম্মু থেকে চালু স্পেশাল বন্দে ভারত
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
সাংবাদিক বৈঠকে বিরাট ঘোষণা বিদেশ মন্ত্রকের, দেখুন সরাসরি
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের আক্রমণে নিহত ২ ছাত্র
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
ভারতে বাধাহীন তসলিমা
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
ভারতের তিন বাহিনীর সঙ্গে বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
সমস্ত রাজ্যকে জরুরী নির্দেশ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের, কী নির্দেশ?
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
সারা-সিদ্ধান্ত চতুর্বেদি নতুন সম্পর্কের গুঞ্জন! বলিউড অভিষেক নিয়ে কি জানালেন শচীন-কন্যা!
শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team