কলকাতা বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ |
K:T:V Clock
জোড়া খুনে ব্যবহৃত অস্ত্রের খোঁজে বেহালার অলিগলিতে তল্লাশি পুলিশের
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: অর্পিতা দে
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ০৫:২৮:৪৩ পিএম
  • / ৪০৫ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: অর্পিতা দে

কলকাতা : বেহালা কাণ্ডের জট খুলতে তৎপর কলকাতা পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে লাল বাজার থেকে আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছন। খুনে ব্যবহৃত অস্ত্রের খোঁজ পায়নি পুলিশ। আততায়ী ওই অস্ত্র কোথায় ফেলেছে, তা খুঁজে বার করতে এলাকায় চিরুনি তল্লাশি চালায় পুলিশ। ঘটনাস্থলের প্রায় ১ কিলোমিটার জুড়ে অস্ত্রের খোঁজ চলে।

পরিকল্পনা করেই এই খুন বলে মনে করছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে পুরনো শত্রুতার জেরেই এই খুন। বাড়িতে যে ধরনের ছুরি বা বঁটি ব্যবহার করা হয় খুন করার সময় তেমন কিছু ব্য়বহার করা হয়নি বলেই অনুমান তদন্তকারীদের। খুন ব্যবহৃত অস্ত্রটি এখনও খুঁজে পাওয়া যায়নি।

বেহালার পর্ণশ্রী এলাকার ওই ফ্ল্যাটের চারদিকে প্রচুর বন-জঙ্গল, জলাশয় ও মাঠ রয়েছে। তদন্তকারীরা মনে করছেন ওই সব জায়গায় অস্ত্র ফেলে থাকতে পারেন আততায়ী। তদন্তের জন্য ঘটনাস্থলের ২-৩ কিলোমিটার এর মধ্যে থাকা সিসি টিভি ফুটেজও সংগ্রহ করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন – কাঁকসায় নার্সিং স্টাফকে জঙ্গলে টেনে ধর্ষণের চেষ্টা, গ্রেফতার ২

গত ৭ সেপ্টেম্বর বেহালার পর্ণশ্রী থানা এলাকার সেন পল্লীর একটি ফ্ল্যাটে মা ও ছেলের গলা কাটা দেহ উদ্ধার হয়। ৭২ ঘণ্টা কেটে গেলেও এখনও বেহালার জোড়া খুনের ঘটনার কিনারা করতে পারেননি তদন্তকারীরা।

বেহালা পর্ণশ্রী মার্ডার

এই ফ্ল্যাটেই পাওয়া যায় মা ও ছেলের গলা কাটা দেহ

মা ও ছেলে খুনের ঘটনায় অনেক অথ্যই পেয়েছেন তদন্তকারীরা৷ একজন নয়, একাধিক লোক খুনের ঘটনায় জড়িত বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। তবে, খুনের পর তথ্য-প্রমাণ লোপাট করতে যে সমস্ত উপায় আততায়ী অবলম্বন করেছিল, তা নেহাতই কাঁচা কাজ বলে মনে করছে পুলিশ।

খুনের পর তথ্য-প্রমাণ লোপাট করতে যে সমস্ত উপায় আততায়ী অবলম্বন করেছিল, তা নেহাতই কাঁচা কাজ বলে মনে করছে পুলিশ। খুনের পর আততায়ী সম্ভবত ফ্ল্যাটের বাথরুম ব্যবহার করেছিল। সম্ভবত স্নানও করেছিল সে। সেই তথ্য-প্রমাণ ইতিমধ্যেই গোয়েন্দাদের হাতে এসেছে।

বেহালা পর্ণশ্রী মার্ডার

এইখানেই পাওয়া গিয়েছিল সুস্মিতার গলাকাটা মৃতদেহ

আরও পড়ুন – ছত্তীসগড় পুলিশ সাহায্য করেনি, সিবিআইয়ের সহযোগিতা চেয়ে হাইকোর্টে মামলা কলকাতা পুলিশের

এই ঘটনায় পুলিশ ইতিমধ্যেই আটক করেছে মৃতার স্বামী তপন মন্ডলকে। তাঁর আংটির মধ্যেও পাওয়া গিয়েছে রক্তের দাগ। মৃত মা এবং ছেলের দেহে মিলেছে একাধিক ক্ষতচিহ্ন। মৃত মহিলার নখে রক্তের নমুনা পাওয়া গিয়েছে। যা ইতিমধ্যেই পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। তবে, সেই রিপোর্টের বিষয়ে পুলিশ এখনও কিছুই জানায়নি।

মৃতার স্বামী তপন মন্ডল

বার বার প্রশ্ন উঠছে খুনি কি তবে মৃতের পূর্ব পরিচিত? দিনের বেলায় খুন হলেও বাকি আবাসিকরা কেন কোনও আওয়াজ পেলেন না? এই সব প্রশ্নেরই জট খোলার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা।

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২ ১৩
১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯ ২০
২১ ২২ ২৩২৪ ২৫ ২৬ ২৭
২৮ ২৯ ৩০  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

বালোচিস্তানের জাফর এক্সপ্রেসে বিস্ফোরণ, লাইনচ্যুত ৬টি কামরা
বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বন্দির হেফাজতে মৃত্যুতে ভর্ৎসিত সিবিআই, বিপাকে মধ্যপ্রদেশ পুলিশ
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
শাখরুখের জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্তিতে আপ্লুত গৌরী, স্বামীকে আবেগঘন পোস্ট
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জল পুরোপুরি না নামা পর্যন্ত রাস্তার লাইট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত পুরসভার 
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
প্রকৃতির রোষের বলি, বাড়ছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মৃতের সংখ্যা
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
পুজোর দিনে রাতে পাবেন মেট্রো, কখন শুরু পরিষেবা, জেনে নিন
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আগামীকালও দুর্যোগ চলবে? ২৪ ঘণ্টার আপডেট দিল আবহাওয়া দফতর
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহানগরের মহাপুজোয় দমদম পার্ক তরুণ দল
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
প্রকাশ ঝা’র ছবিতে বলিউড ডেবিউ মালবিকার
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
RSS-এর ১০০ বছর পুর্তিতে কৃষ্ণগঞ্জে ডাকা হয় মহা মিছিল
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
হাঁটু পর্যন্ত জল, তবুও শ্রীভূমিতে ভিড় দর্শনার্থীদের 
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
৩৫০ বছরের প্রাচীন শান্তিপুরের বড় গোস্বামী বাড়ির কাত্যায়নী পুজোয় রয়েছে পৌরাণিক গল্পের সমাহার
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মায়ের ‘আটটি হাত’ ছোট করেই গড়েন শিল্পী, কবিরাজ বাড়ির পুজোয় কেন এমন নিয়ম?
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মুর্শিদাবাদের ডোমকলের পুজোয় এবছরের থিম ‘আলিপুর মিউজিয়াম’
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
গত ৩৯ বছর পর এক রাতে রেকর্ড বৃষ্টি দেখ কলকাতা
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team