কলকাতা: দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে যাওয়ার পর থেকে চর্চা তুঙ্গে। দলের নেতাদের সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছে বিজেপি নেতাকে। এই পরিস্থিতিতে সৌমিত্র খাঁকে কড়া ভাষায় আক্রমণ শানালেন দিলীপ। তিনি বলেন, যারা গোটা রাত একজনের সঙ্গে কাটিয়ে সকালে অন্যজনের কাছে যায়, তাঁর কাছে জ্ঞান শুনব না। দিলীপ বললেন, “ওসব লোককে বিজেপি পোষে। পালটা দিতে ছাড়েননি সৌমিত্র খাঁ (Saumitra Khan)। তিনি বললেন, “দিলীপ ঘোষ বাংলার রাজনীতির ক্লোজড চ্যাপ্টার।
বুধবার দীঘার জগন্নাথ মন্দিরের উদ্বোধনের পরই সস্ত্রীক জগন্নাথধামে গিয়েছিলেন দিলীপ ঘোষ। মমতার সঙ্গে তাদের আড্ডার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। দিঘার জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধনে গিয়ে বিতর্কের মুখে বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। রাজ্য বিজেপি জানিয়েছে, তাঁরা দিলীপ ঘোষের এই সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেন না। দিলীপ ঘোষকে আক্রমণ করেছেন সৌমিত্র খাঁ। সৌমিত্র খাঁ তাঁকে ‘ভোগী’ বলে আক্রমণ করেছিলেন। পালটা জবাব দিয়েছেন দিলীপও। বিজেপি নেতা বলেন, ওকে অনেকে এইসব কথা বলাচ্ছে। তার বউ বলেছে ওর কোনও বুদ্ধি নেই। আমি বলিনি। তার জীবন দেখুন। সে কটা পার্টি করেছে? গোটা রাত কারুর সঙ্গে বিছানায় কাটিয়ে সকালে গঙ্গা স্নান করে বলছে আমি সতী। এরকম অনেক নেতাকে আমরা বাড়িতে পুষে রেখেছি। কাল যদি পোষা বন্ধ করি সব ওইদিকে লাইন লাগাবে। তারা বিজেপির পোষ্য।
আরও পড়ুন: মাধ্যমিকে কৃতীদের অভিনন্দন মুখ্যমন্ত্রীর
দিলীপ ঘোষ আরও বলেন, একটা সময়ে যারা মমতার বাড়ির সামনে লাইন দিয়ে বসে থাকতেন তাঁরা দিলীপকে জ্ঞান দেবে! দিলীপ ঘোষকে জ্ঞান দিতে আসবেন না। রোজ যে বিছানা পাল্টায় সে যেন দিলীপ ঘোষকে জ্ঞান না দিতে আসে। দিলীপ ঘোষ খালি হাতে রাজনীতিতে এসেছে। খালি হাতে চলে যাবে। মাথা উচু করে রাজনীতি করে চলে যাবে। সৌমিত্র খাঁ এঠকাঁটা খেয়ে জীবন কাটিয়েছে। সেও নেতা? তার কথার কি গুরুত্ব? সে পরশু শুভেন্দু অধিকারীকে গালাগাল দিয়েছে। কাল সুকান্ত মজুমদারকে গালাগাল দিয়েছে। ওর বাপ কে? ওকে জিজ্ঞাসা করুন।
দেখুন ভিডিও