Placeholder canvas
কলকাতা শনিবার, ০৩ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
আমার সম্পর্কে বিতর্ক তৈরি করে অনেকে TRP বাড়ায়
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫, ০৭:৫৬:৫৩ পিএম
  • / ৪৩ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা: দিলীপ ঘোষ (Dilip Ghosh) আর বিতর্ক হবে না? বঙ্গ রাজনীতিতে এ ঘটনা বিরল। রাজনীতির ময়দানে দিলীপ একেবারে দাবাং মুডে চলেন। রাজ্য শাসকদলের নেতা-মন্ত্রী থেকে নিজের দলের নেতাদের একেবারে চাঁচাছোলা ভাষায় আক্রমণ শানান বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি। তাতে বিতর্কও কম হয়না। দীঘার জগন্নাথ মন্দিরের উদ্বোধনের রাজ্যের বিরোধীদলের অন্য কোনও মেতাকে দেখা না গেলেও সস্ত্রীক দেখা গেল দিলীপ ঘোষকে (Dilip Ghosh)। দীর্ঘক্ষণ মমতার সঙ্গে আডাডাও দেন দিলীপ ঘোষ, সঙেগে ছিলেন স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদার। জগন্নাথ ধামে দিলীপের উপস্থিতি রাজ্য রাজনীতিতে নয়া বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে। এপ্রসঙ্গে এবার মুখ খুললেন দিলীপ ঘোষ। তিনি বলেন, আমাকে নিয়ে বিতর্ক হয়। আবার অনেকেই আমার সমন্ধে বিতর্ক করে মিডিয়ায় টিআরপি পাওয়ার চেষ্ঠা করে।

অক্ষয়তৃতীয়ায় দ্বারোদ্ঘাটন হল দিঘার জগন্নাথ মন্দিরের (Digha Jagannath Temple)। বিকেলে সেখানে জগন্নাথ দর্শনে উপস্থিত ছিলেন সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষ‌ও। এদিকে তার উপস্থিতি নিয়ে গুঞ্জন রাজনৈতিক মহলে। রাজ্য বিজেপি জানিয়েছে, তাঁরা দিলীপ ঘোষের এই সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেন না। দিলীপ ঘোষকে আক্রমণ করেছেন সৌমিত্র খাঁ-শুভেন্দু অধিকারীরা। এই বিতর্কের আবহে মুখ খুললেন বিজেপি নেতা। দিলীপ ঘোষ বলেন, আমাকে নিয়ে বিতর্ক হয়। আবার অনেকেই আমার সমন্ধে বিতর্ক করে মিডিয়ায় টিআরপি পাওয়ার চেষ্ঠা করে। যাদের কোনও দিন ছবিতেও দেখা যায় না তারা আমার সমন্ধে বিতর্ক সৃষ্টি করে পরিচিতি পেতে চান। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে যায়নি। রাজ্য সরকারের মুখ্যসচিব জগন্নাথ মন্দিরের উদ্বোধনে যেতে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন। আমি স্বপরিবারের গিয়েছিলাম। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ওনার গেস্ট হাউসে ডেকে পাঠিয়ে ছিলেন। আমি ছোটলোক নই যে মুখ্যমন্ত্রী ডাকলে যাব না। আমি সৌজন্যের খাতিরে ওনার সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছি। এখন অনেকের পেট ব্যাথা করছে। যারা তাঁর আশীর্বাদে উচ্ছিষ্ট খেয়ে জীবনযাপন করেছে। আজ হয়ে গিয়েছে সতী।

আরও পড়ুন: এক রাত কাটায় তৃণমূলের বাড়িতে এক রাত কাটায় বিজেপির বাড়িতে, বিস্ফোরক দিলীপ ঘোষ

এদিন শুভেন্দুকে নাম না করে আক্রমণ শানিয়ে দিলীপ বলেন, একদিন যারা মমতার বন্দ্যোপাধ্যায় আঁচলের তলায় ছিল। সেখানে খেলাধূলা করেছে। তার পার্টি সেখানে কয়লা-গরু-বালির থেকে টাকা নেয়, সেখান থেকে টাকাও নিয়েছেন। শেষদিন পর্যন্ত ছিলেন। যখন দেখেছে সুবিধা আর করতে পারছে না তখন বিজেপিতে এসেছে। এরা সব একুশের বিজেপি। এখন ছাপ দেওয়ারপ চেষ্টা করছে দিলাপ ঘোষ টিএমসিতে যাবে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজেও জানেন যে দিলীপ ঘোষ কোনও দিন তৃণমূলে যাবে না। যারা বিতর্ক সৃষ্টি করছে তারাও জানেন যে দিলীপ ঘোষ কোনও দিন তৃণমূলে যাবে না। যারা বলছেন তারা হয়তো যাবেন। অর্জুন সিং নিজেও তৃণমূলে গিয়ে ফিরে এসেছেন।

দেখুন ভিডিও

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১ ১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

তৃণমূলে কোনও পরিচিত ছিল না, বিজেপিতে দিলীপ ঘোষের জন্য তাঁরা পরিচিতি পেয়েছে
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
ফের আগুন আতঙ্ক! এবার নিউটাউনে
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সোনিয়া রাহুলকে নোটিস আদালতের কী হবে এবার? দেখুন বড় খবর
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
বড়পর্দায় রণবীরের কাপুরের দিদি ঋদ্ধিমার গোপন শুটিং?
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
থাইল্যান্ডে বিকিনিতে বোল্ড ঊষসী!
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
ঠোঁটে-ঠোঁট ব্যারিকেট, ভালোবাসার মরশুম রাজ-শুভশ্রীর
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
গৌতম আদানির ভাইপো প্রণবের বিরুদ্ধে অভিযোগ সেবির
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
তৃণমূলে যোগ দিচ্ছিনা, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও জানেন
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
আমার সম্পর্কে বিতর্ক তৈরি করে অনেকে TRP বাড়ায়
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
‘…আমার কী উখড়ে দেবে?’ বোমা ফাটালেন দিলীপ ঘোষ
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
কারো কারো পেট ব্যথা হচ্ছে, নাম না করে শুভেন্দুকে তোপ দিলীপের
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
ধেয়ে আসছে ঝড়বৃষ্টি, হাওয়া অফিস দিল ‘বড়’ পূর্বাভাস
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
বড়বাজার অগ্নিকাণ্ডের জের! পুরসভার পক্ষ থেকে গ্রহণ করা হল কড়া পদক্ষেপ
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
মেধাতালিকায় এবারও কলকাতাকে টেক্কা জেলার মেয়ের
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
ফের ট্রলিবন্দি মৃতদেহ উদ্ধার
শুক্রবার, ২ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team