Placeholder canvas
কলকাতা বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ |
K:T:V Clock
হাসিনার কথায় চাঙ্গা আওয়ামি লিগ! কী বললেন প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী?
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By:
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৪:০৩:৫১ পিএম
  • / ৮৭ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By:

ওয়েব ডেস্ক: আওয়ামি লিগের (Awami League) ৬ শহিদ কর্মীর উদ্দেশে দিলেন বড় বার্তা দিলেন বাংলাদেশের (Bangladesh) প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা (Sheikh Hasina)। তিনি বলেন, “চিন্তা কর না, ওদের দিন ফুরিয়ে আসছে।” এখানে ওরা বলতে কি অন্তর্বর্তী সরকারকে (Interim Government) বোঝাতে চাইলেন হাসিনা? স্পষ্ট না হলেও অনুমান অন্তত তেমনটাই করা যায়। এখানেই শেষ নয়, হাসিনা আরও বলেন, “সেনা ক্যাম্পে সব কাগজপত্র জমা দিয়ে এস। আমি এখান থেকে ব্যবস্থা করছি। নজরুম ইসলামের কাছে সব ছবি পাঠিয়ে দাও।”

শেখ হাসিনার সরকারের পতনের পর থেকেই দেশের বিভিন্ন প্রান্তে আওয়ামি লিগের নেতাকর্মীরা নির্যাতনের শিকার হচ্ছেন। কেউ হারিয়েছেন প্রিয়জন, কেউ আবার জীবিকা হারিয়ে নিঃস্ব হয়েছেন। অনেকেই এখনও নিখোঁজ রয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে সোমবার সন্ধ্যায় ভার্চুয়ালি তাঁদের সঙ্গে কথা বলেন আওয়ামি লিগের প্রধান শেখ হাসিনা। আশ্বাস দেন, সব অপরাধের বিচার হবে, তবে ধৈর্য ধরতে হবে।

আরও পড়ুন: গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তি তৈরি করা হচ্ছে, দাবি বাংলাদেশি সেনাপ্রধানের

আওয়ামি লিগের পক্ষ থেকে আয়োজিত ফেসবুক লাইভে বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে নির্যাতিত মানুষজন অংশ নেন এবং শেখ হাসিনার কাছে নিজেদের দুর্দশার কথা তুলে ধরেন। প্রিয়জন হারানোর যন্ত্রণা, নিরাপত্তাহীনতার আতঙ্ক ও সুবিচারের দাবি—সবকিছুই উঠে আসে তাঁদের বক্তব্যে। প্রত্যন্ত এলাকার মানুষজন চোখের জলে জানান, তাঁদের জীবনে এখন অভিভাবকহীনতার অনুভূতি। তাঁদের একটাই আর্জি, “আপা, আপনি ফিরে আসুন। আমরা আছি আপনার সঙ্গে।”

এদিকে দেশের মানুষের আবেগ ও আকুলতা বুঝতে পারেন শেখ হাসিনা নিজেও। নিজের জীবন সংগ্রামের কথা স্মরণ করে তিনি বলেন, “আমিও আমার পরিবার হারিয়েছি। লড়াইটা সহজ ছিল না। আল্লাহকে ডাকুন। সুবিচার হবেই, তবে ধৈর্য ধরতে হবে।”

দেখুন আরও খবর: 

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০ ১১ ১২
১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮ ১৯
২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫ ২৬
২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১  
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

পুরনো দিল্লির রেলওয়ে স্টেশনের নাম পালটে যাচ্ছে ? কেন্দ্রীয় রেল মন্ত্রককে চিঠি মুখ্যমন্ত্রী রেখা গুপ্তার
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
দাগ ঢাকতে নতুন ‘সুখী’ ট্যাটু স্বস্তিকা
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
হাইকোর্টে ধাক্কা শামির, খোরপোশ দিতে হবে মাসে ৪ লক্ষ!
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার অনুমোদন, দেশে নতুন ক্রীড়া নীতি!
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
ভারত-পাক সংঘর্ষবিরতির নেপথ্যে ছিলেন ট্রাম্প? বড় মন্তব্য জয়শঙ্করের
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
লাগাতার বৃষ্টি, ধস ও হড়পা বান! বন্যায় ভয়ঙ্কর পরিস্থিতি রাজ্যজুড়ে
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
আবাসনের নীচ থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার লরেটোর ছাত্রীর দেহ
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
মহারাষ্ট্রে বিজেপি প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন দেবেন্দ্র ফড়নবিশ ঘনিষ্ঠ রবীন্দ্র চহ্বান
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
প্রকাশ্যে এল ‘সরজমিন’-এর ফার্স্ট লুক
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
পুলিশি নোটিসকে অগ্রাহ্য, থানায় হাজিরা দিলেন না কার্তিক মহারাজ
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
কসবা কাণ্ডে বিতর্কিত মন্তব্যে শোকজের জবাব মদন মিত্রের, কী বললেন?
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
মারাত্মক গাফিলতি! হার্নিয়ার বদলে করে দেওয়া হল অ্যাপেনডিক্স অপারেশন
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
চিটফান্ড মামলায় প্রশ্নের মুখে কমিটি! বড় নির্দেশ হাইকোর্টের
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
এক অ্যাপেই সমস্ত সুবিধা! যাত্রীদের বিরাট সুখবর দিল ভারতীয় রেল
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
বাসন্তী পোলাও থেকে কোপ্তা, শিয়ালদহ নয়া দিল্লি রাজধানী এক্সপ্রেসের ২৫তম জন্মদিনে এলাহি মেনু
মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team