কলকাতা: ‘চোর’ ছবির (Chor Movie) শ্যুটিং এ ব্যস্ত জীতু কমল (Jeetu Kamal)। দক্ষিণ কলকাতার ঢাকুরিয়া রেল বস্তিতে জীতু কমলকে দেখা গেল সম্পূর্ণ নতুন এক লুকে। সঙ্গী দেবলীনা কুমার। বাইপাসের ধারে সারা রাত ধরে শুটিং চলল অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায় পরিচালিত আসন্ন বাংলা ছবি ‘চোর’-এর। একটি রাতকে সামনে রেখে সমাজের সব স্তরের চুরির উপর থেকে পর্দা তোলার চেষ্টা করবেন পরিচালক। সমাজের কঠিন এই সত্যটাকেই বড়পর্দায় আনছেন পরিচালক অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়৷ শহরের বিভিন্ন অলি-গলিতে চলছে এই ছবির শুট। অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়ের (Agnidev Chatterjee) ছবির শ্যুটিং এর টুকরো ঝলক রইল আপনাদের জন্য।
‘চোর’ ছবিটি অগ্নিদেবের কামব্যাক প্রজেক্ট হিসেবে ইতিমধ্যেই ইন্ডাস্ট্রিতে আলোচনার কেন্দ্রে। একসময় একের পর এক উল্লেখযোগ্য কাজ উপহার দেওয়া এই পরিচালকের প্রত্যাবর্তন ঘিরে স্বাভাবিকভাবেই প্রত্যাশা তুঙ্গে।কলকাতার ঢাকুরিয়া রেল বস্তিতে জোরকদমে শুরু হয়েছে ছবির কাজ। লোকেশন ঘিরে কৌতূহল তুঙ্গে বাস্তবের আবহ আর শহরের প্রান্তিক জীবনের ছোঁয়া এই ছবিকে যে আলাদা মাত্রা দেবে। দক্ষিণ কলকাতার ঢাকুরিয়া রেল বস্তিতে জীতু কমলকে দেখা গেল সম্পূর্ণ নয়া এক লুকে। জীর্ণ চেহারা, মুখে চিন্তার ছাপ আর একরাস দুঃখ, এই নিয়েই শ্যুটিং এ ব্যস্ত জীতু।শোনা যাচ্ছে, ছবির গল্পে থাকবে সমাজের এক অন্য প্রান্তের বাস্তবতা, মানবিক টানাপোড়েন এবং চমকপ্রদ মোড়।
আরও পড়ুন: প্লেব্যাকে ফিরছেন অরিজিৎ! দেখুন বিনোদন জগতের তোলপাড় করা খবর
শোনা যাচ্ছে, ছবির গল্পে থাকবে সমাজের এক অন্য প্রান্তের বাস্তবতা, মানবিক টানাপোড়েন এবং চমকপ্রদ মোড়।এই ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয়ে করেছেন জীতু কমল। এছাড়াও রয়েছেন রাজেশ শর্মা, শঙ্কর চক্রবর্তী, বরুণ চন্দ৷ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে বিপ্লব চট্টোপাধ্যায়কে৷ অতিথি শিল্পী হিসেবে রয়েছেন দেবলীনা কুমার, মানসী সিনহা, অঞ্জনা বসু, সম্পূর্ণার মতো অভিনেত্রীরা৷ছবির চিত্রনাট্য লিখেছেন সাগ্নিক চট্টোপাধ্যায়। অতিরিক্ত চিত্রনাট্য আর সংলাপ লিখেছেন সুদীপা চট্টোপাধ্যায়।
