কলকাতা সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩ |
K:T:V Clock
Zwigato Box Office Collection | ২দিনে বক্সঅফিসে কেমন আয় করল কপিল শর্মার ‘জুইগাটো’
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩, ০৪:৫৫:০১ পিএম
  • / ১৫ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • শ্রেয়শ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা:  শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে নন্দিতা দাস (Nandita Das) পরিচালিত ছবি ‘জুইগ্যাটো’ (Zwigato)। মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন কপিল শর্মা (Kapil Sharma)।  কপিল শর্মার  স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন শাহানা গোস্বামী (Shahana Goswami)। ছবিতে তাঁর অভিনয়ের জন্য দর্শক ও গুণগ্রাহী মহলে তিনি প্রশংসিত হয়েছেন। ছবি দর্শকদের মন জয় করলেও, এই সিনেমা প্রথম দিনের বক্স অফিস (Box Office) খুব একটা ভালো ব্যবসা করতে পারেনি। ছবিটি মাত্র ৪০৯টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। ভালো রিভিউ সত্ত্বেও মাত্র ৪২ লক্ষ টাকা ব‍্যবসা করেছে প্রথম দিনে। শুক্রবার প্রথম দিনে আয় ভালো না হলেও, উইকেন্ডে তার বক্স অফিস আয় বৃদ্ধি হয়েছে। শনিবার আনুমানিক ৬২ লক্ষ টাকা আয় করেছে ছবিটি৷ খবরে প্রকাশ, রবিবার সকাল পর্যন্ত মোট আয় ১.০৫ কোটি টাকা। ভারতীয় চলচ্চিত্র সমালোচক তরণ আদর্শের (Taran Adarsh, Indian Flim Critic) মতে, ছবিটি সীমিত স্ক্রিনে মুক্তি পেয়েছে, প্রথম দিনে ভাল ব‍্যবসা করতে পারেনি। শুক্রবার ৫০ লাখও ছুঁতে পারেনি ‘জুইগ্যাটো’। গত তিনদিনে সম্মিলিত আয় কম বলেও জানান তিনি।

‘ফিরঙ্গি’-র পর প্রায় ৫ বছর পরে ‘জুইগ্যাটোর হাত ধরে ফের রুপোলি পর্দায় ফিরলেন কমেডিয়ান কপিল শর্মা। ছবির পটভূমি ওড়িশা কেন্দ্রীক। ছবিতে একটি ডেলিভারি বয় ও তাঁর পরিবারের জীবন সংগ্রাম তুলে ধরেছেন বাঙালি পরিচালক। ইতিমধ্যেই এই ছবির ট্রেলর এসেছে প্রকাশ্যে। যেখানে দেখা গিয়েছে, একটি কোম্পানিতে ফ্লোর ইনচার্জের ডিউটি হারিয়ে চাপের মুখে পড়ে খাবার ডেলিভারির (Delivery) কাজ বেছে নেয় কপিল শর্মা। খেটে খাওয়া নিম্ন মধ্যবিত্ত মানুষ বেঁচে থাকার জন্য সমাজের প্রতিদিনের লড়াইকে ছবির মাধ্যমে তুলে ধরেছেন পরিচালক নন্দিতা দাস।

আরও পড়ুন:ISL Champion Mohunbagan| সবুজ-মেরুন রঙে ঢাকল কলকাতা বিমানবন্দর চত্বর 

এক সাক্ষাৎকারে কপিল শর্মা জানান, অতীত তিনি অনেক অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছিলেন, বাস্তব জীবনের সেই গল্পই তাঁকে অনুপ্রানিত করেছে জুইগাটোতে অভিনয়ের ক্ষেত্রে। তিনি আরও বলেছেন, আমি কোকাকোলায় কাজ করতাম। আমরা যখন প্রথম মুম্বই আসি, তখন আমরা সবাই এখানে-সেখানে ছোটখাটো চাকরি করতাম। তখন কোনও অ্যাপ ছিল না। কিন্তু, নন্দিতা যখন ম্যাম আমার কাছে এসেছিলেন, গল্প শুনিয়ে ছিলেন, তখন উপলব্ধি করতে পেরেছিলাম ডেলিভারির বয়েরা কী কী অসুবিধার সম্মুখীন হন। তাই আমি জুইগাটোর কাহিনির সঙ্গে নিজেকে যুক্ত করতে পেরেছি। 

আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

Canto 2023 | দিল্লি ও কলকাতায় হয়ে গেল নানা ভাষা নানা সংস্কৃতির ভ্রাম্যমাণ কান্টো কবিতা উৎসব 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Whatsapp | Voice Status | হোয়াটসঅ্যাপে ভয়েস স্টেটাস, না জানলে, আপলোডের পদ্ধতি জানুন
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
India vs Australia 2023 | লজ্জাজনক হারের পর চেন্নাইতে সিরিজ জিততে মরিয়া ভারত
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Calcutta High Court |  হাইকোর্টের নির্দেশ চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে ইডি
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Cow Service Commission | ১০ কোটি টাকা খরচ করে মহারাষ্ট্রে গো-কমিশন?
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Eye Operation | বিনামূল্যে চোখের রোগের চিকিৎসা, ভ্রাম্যমান অপারেশন থিয়েটার 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Akshay Kumar | Accident | অক্ষয়ের শুটিং এ ১০০ ফুট নিচে পড়ে গেল এক ক্রু
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Recruitment Scam | ED | রাজ্যের সমস্ত দফতরে ‘জব ব়্যাকেট’ ছড়িয়ে পড়েছে, আদালতে দাবি ইডির
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Talk on Facts | বৃষ্টি থেকে সূর্যকুমার যাদব হয়ে বিশ্ব সুখ দিবস (20.03.23)
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Ration Dealer | দিল্লিতে অবস্থান বিক্ষোভ, চার দিন রেশন দোকান বন্ধ রাজ্যে
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Share Market | পতন অব্যাহত শেয়ার বাজারে, সোমবার সেনসেক্সের সূচক দাঁড়িয়েছে ৫৭ হাজারে
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Delhi Excise Policy Case | সিসোদিয়ার ফের ১৪ দিন জেল, ইডি দফতরে হাজিরা কেসিআর-কন্যার
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Higher Secondary Exam | অসুস্থ বাবাকে দেখতে গিয়ে দেরি, উচ্চ মাধ্যমিক দেওয়া হল না অভিজিতের
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Congress Leader Kaustav Bagchi | কংগ্রেস নেতা কৌস্তভ বাগচী সিআরপিএফ নিরাপত্তা পাচ্ছেন না 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
Modi-Mamata Deal | দিদি-মোদির ডিল, তাই রাহুলকে মমতার অপমান প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশেই, দাবি অধীরের 
সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team