ওয়েব ডেস্ক: কিছুদিন আগেই অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহার(Shatrughna singha) কন্যা অভিনেত্রী সোনাক্ষী(Actress Sonakshi Sinha) বিয়ে করেছেন জাহির ইকবালকে(Zaheer Iqbal)। পুরনো প্রেমিক মুসলিম ধর্মের ছেলেকে বিয়ে করার কারণে পরিবারের ভিতরে যথেষ্ট বিতর্ক তৈরি হয়েছিল। প্রসঙ্গত, অভিনেত্রী দুই ভাই লব-কুশ(Lob-Kush) দিদির বিয়েতে অংশগ্রহণ করেননি। তবে সোনাক্ষি ছিলেন অনড়। সমস্ত বিতর্ক কে পিছনে ফেলে জাহির-সোনাক্ষী সুখেই সংসার করছেন।
আরও পড়ুন:হলিউডে জন সিনা-ইদ্রিস অ্যালবার সঙ্গে দুরন্ত অ্যাকশনে ‘দেশি গার্ল! দেখুন ট্রেলার
প্রসঙ্গত, গত ২২ তারিখ কাশ্মীরের পাযহেলগাঁওতে(Pahalgam Terror Attack) মুসলিম উগ্রবাদীরা যেভাবে অসহায় হিন্দু পর্যটকদের নির্বিচারে হত্যা করেছে তা নিয়ে সরব হয়েছেন মুসলিম বধূ সোনাক্ষী সিনহা। ন্যাশনাল কংগ্রেস পার্টির মুখপাত্র অনীশ গাওয়ান্ডারের পোস্ট করা লেখা শেয়ার করে সোনাক্ষী বোঝানোর চেষ্টা করেছেন উদ্দেশ্যে প্রণোদিতভাবে এই হিন্দু মুসলিম বিভাজনের বীজ ভারতীয়দের মনে পুতে দেওয়া হচ্ছে। ঘটনার ৭২ ঘন্টা পার হয়ে গেলেও এখনো কাশ্মীর যেন সম্পূর্ণ প্রাণহীন।ভারতীয় হিন্দুদের এদেশের মুসলিমদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাস জাগিয়ে তোলাই ছিল এর লক্ষ্য। ওরা উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে দুই সম্প্রদায়ের বন্ধনের মেরুদন্ড ভেঙে দিতে চাইছে। সোনাক্ষী দেশবাসী প্রতি আবেদন করে জানান বিচ্ছেদগামী এই সমস্ত মানুষগুলোকে কখনো জয়ী হতে দেবেন না।
ভূস্বর্গের পাহেলগাঁওয়ের বৈসরণ সন্ত্রাসের পরে পরে পরে যা কাশ্মীরের ‘ভূমিকন্যা’ অভিনেত্রী হিনা খান কাশ্মীরে হিন্দু পর্যটকদের ওপর এই সন্ত্রাসবাদী আঘাত সম্পর্কে লিখেছেন, ‘একজন ভারতীয় এবং সর্বোপরি মুসলিম হিসেবে আমি লজ্জিত। আমি আমার সমস্ত হিন্দু ভাই বোন এবং সহনগরিবদের কাছে ক্ষমা চাইছি’। ‘সত্যি ভারতের জন্য এটি অন্ধকার দিন। চোখের জলে সমবেদনা জানাচ্ছি।’ তিনি ইনস্টাগ্রামে আরো লেখেন,’মগজ ধোলাই হওয়া ওই সমস্ত সন্ত্রাসবাদীরা নিজেদের মুসলিম বলে দাবি করে এবং অমানবিক আক্রমণ ঘটায়।’