‘মন ফাগুন’ ধারাবাহিকের প্রধান দুই চরিত্র ঋষি ও পিহু জানালেন তাঁদের মনের কথা, ছোটবেলার ভালোবাসা নিয়ে দুজনের মতামত আলাদা হলেও আদপে দুজনের কাছেই ভালোবাসার মানে বন্ধুত্ব, ইউনিভার্সাল ল্যাঙ্গুয়েজ। ঋষি চরিত্রে আবার ছোটপর্দায় কামব্যাক করেছেন শন বন্দ্যোপাধ্যায় ও পিহুর চরিত্রে রয়েছেন সৃজলা গুহ। শন জানালেন এই ধারাবাহিকের ঋষি সঙ্গে তাঁর অনেকটা মিল যেমন রয়েছে, তেমনই অমিলও রয়েছে বিস্তর, ঋষি মত তিনিও চাপা স্বভাবের, তবে আমি ওর মত অ্যাগ্রেসিভ নয়, অন্যদিকে সৃজলা জানালেন তিনি ঠিক পিহুর মতোই হাসিখুশি, বর্তমান হোক বা অতীত নিয়ে কোন মাথাব্যাথা নেই, বর্তমান নিয়েই বাঁচেন।
তাঁদের জীবনে ছোটবেলার প্রেম সম্পর্কে বলতে গিয়ে শন বলেন, ” ছোটবেলার স্কুলে আমার বান্ধবী ছিল এবং খুব সুন্দর সময় কাটিয়েছি আমরা, আজও আমার কাছে মধুর স্মৃতি হয়ে রয়েছে, তবে সৃজলা জানান, “ছোটবেলায় বাবা, মা এর কড়া শাসনে কেটেছে তাই ছোটবেলায় প্রেম এর সুযোগই পায়নি।”
শনের জীবনে যদি ভালোবাসা ফিরে আসে কী করবেন এই প্রশ্নের উত্তরে তিনি জানান,” ফিরে যদি আসে কী হবে বলা মুশকিল তবে সুন্দর স্মৃতি রোমন্থণ হবে, কেমন সময় কাটাতাম, টিফিন ভাগ করে খেতাম এই সব “। অন্যদিকে সৃজলার যেহেতু প্রেমের সুযোগ পাননি, তাই ছোটবেলার তাঁর বেশকিছু পেট ছিল তাদেরই ভালোবাসতেন,তারা কেউই আজ নেই তাবে তারা ফিরে এলে খুশিই হবেন। ” সব শেষে তারা জানালেন ঘরে বসেই যেন তাঁদের ‘মনের ফাগুন ‘ দেখেন এবং বাইরে বেরোতে হলে অবশ্যই মাস্ক পড়ে বেরোতে অনুরোধ করেন।