Placeholder canvas
কলকাতা সোমবার, ১২ মে ২০২৫ |
K:T:V Clock
মনিরত্নমের ছবির লুক ফাঁস
কলকাতা টিভি ওয়েব ডেস্ক Published By:  • | Edited By: অরণ্য সেন
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১, ১১:৫৩:২২ এম
  • / ৫৩৩ বার খবরটি পড়া হয়েছে
  • • | Edited By: অরণ্য সেন

মধ্যপ্রদেশে চলছে মনিরত্নমের নতুন ছবি ‘পেন্নিইন সেলবান’ ছবির শুটিং। ছবির মুখ্য চরিত্রের অভিনেত্রী বলিউড হার্টথ্রব ঐশ্বর্য রাইয়ের লুক ফাঁস হয়েছে সেখান থেকে। রানীর লুকে ভারী শাড়ি- গহনায় সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবিতে দেখা যাচ্ছে বচ্চন বধূকে। একটি পোডিয়াম এর উপর দাঁড়িয়ে রয়েছেন তিনি হাতে আয়না। সিল্কের দামি শাড়ি পরে, মাথায় নানান রকমের গহনা। প্রাক্তন মিস ওয়ার্ল্ডের পাশে দাঁড়িয়ে রয়েছে অন্যান্য কলাকুশলীরা। নানান সতর্কতা ও সাবধানতা অবলম্বন করেও ঐশ্বর্যর এই লুক ফাঁস হওয়া আটকাতে পারেননি মনিরত্নম। সন্দেহ ইউনিটের কেউ মোবাইলে ছবি তুলে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় দিয়ে দিয়েছেন। ১০ বছর আগে মণি রত্নমের ‘রাবণ’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন ঐশ্বর্য রাই বচ্চন। ফের পরিচালকের সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় চমক দেখাবেন বচ্চন-বধূ। ভাইরাসের দাপটে ঐশ্বর্য রাই অভিনীত মণিরত্নম পরিচালিত ‘পেন্নিইন সেলবান’ ছবিটির শুটিং শুরু হয়েছে দেরিতে। এখন মণিরত্নম চাইছেন কীভাবে মূল ডেডলাইনেই কাজ শেষ করা যায়। সেই জন্য তিনি একটি পরিকল্পনাও করেছেন।

 আরও পড়ুন: পন্ডিচেরিতে ঐশ্বর্য

সেই পরিকল্পনাটি এক ধাক্কায় তিনি শ্যুটিং শেষ করবেন। জানা গিয়েছে এই কারণে শ্যুটিং শিডিউল এমনভাবে নতুন করে তৈরি হয়েছ যাতে ২০২১ সালেই ছবিটি মুক্তি পায়। এই কারণেই ছবির অভিনেতা বিক্রম, ঐশ্বর্যদের টানা ডেট নেওয়া  হয়েছে। তথ্য অনুযায়ী ‘বাহুবলী’র মতোই ‘পন্নিইন সেলভান’ও পিরিয়ড ড্রামা এবং ছবিটি মুক্তি পাবে দুটি পর্বে।
সূত্রের খবর ছবির গল্পটি ১০ শতকের। এই ছবির কাহিনির কেন্দ্রে রয়েছে মহান চোল সম্রাট আরুলমাঝি বর্মণের সম্রাট হওয়ার আগের জীবন। ঐশ্বর্যকে এই ছবিতে চোলা সাম্রাজ্যের মন্ত্রী ও কোষাধ্যক্ষ পেরিয়া পাজুবেত্তারাইয়ারের স্ত্রী নন্দিনীর চরিত্রে দেখা যাবে। নন্দিনী চেয়েছিলেন চোলা সাম্রাজ্যের পতন হোক। সেজন্য তিনি স্বামীকে ব্যবহার করে ষড়যন্ত্র করেছিলেন। কারণ তিনি চোলা সাম্রাজ্যের অন্যায়ের শিকার হয়েছিলেন। ছবিটিতে অবশ্য ঐশ্বর্যকে দ্বৈত চরিত্রে দেখা যাবে। তিনি একাধারে নন্দিনী ও তাঁর মা মন্দাকিনী দেবীর চরিত্রে অভিনয় করবেন। ঐশ্বর্য ছাড়াও ছবিতে রাশি খান্না সহ বেশকিছু দক্ষিণী অভিনেতাদের দেখা যাবে।

ছবিতে ঐশ্বর্যর লুক ফাঁস হওয়াতে মনিরত্নম যথেষ্ট চিন্তিত। একদিকে টানা শুটিং শিডিউল। অর্থাৎ ছবি তাড়াতাড়ি শেষ করার ব্যস্ততা। তারমধ্যে ঐশ্বর্যর এই লুক ফাঁস হওয়া মনিরত্নমকে নতুন চিন্তায় ফেলেছে। সংশ্লিষ্ট অনেকেরই সন্দেহ তবে কি ছবিতে ঐশ্বর্যর লুকে নতুন কোনো পরিবর্তন আনবেন তিনি! কিন্তু সময় বাধ সাধছে….

পুরনো খবরের আর্কাইভ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০
১১১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭
১৮ ১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪
২৫ ২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১
আর্কাইভ

এই মুহূর্তে

POK নিয়েই কথা বলতে হবে পাকিস্তানকে: প্রধানমন্ত্রী
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
যুদ্ধ না থামলে বাণিজ্য নয়, ভারতকে ফের চোখ রাঙালেন ট্রাম্প
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
সন্ত্রাসবাদ আর বাণিজ্য একসঙ্গে চলতে পারে না, হুঙ্কার মোদির
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
পরমাণু ব্ল্যাকমেইল শুনব না, জঙ্গি হামলা হলে গিয়ে জবাব: প্রধানমন্ত্রী
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
অপারেশন সিঁন্দুর নিয়ে বিরাট বক্তব্য প্রধানমন্ত্রীর, দেখুন সরাসরি
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
বেঙ্গালুরুর পানশালা থেকে ক্যাশ হাতিয়ে উধাও ‘সশস্ত্র’ দুষ্কৃতী!
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, দেখুন সরাসরি
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
পাকিস্তানের পাপের ঘড়া পূর্ণ হয়েছে, DGMO-র মন্তব্য
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
বকেয়া সাত লক্ষ ফৌজদারি মামলার আবেদনে হাইকোর্টগুলিকে সুপ্রিম পরামর্শ
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
ছেলে মাধ্যমিকে ফেল করায় কেক কেটে অভিনব উদযাপন বাবার
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
এই মাসেই ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়, কতটা বিপদে কলকাতা?
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
চিলিতে হবে ‘পাঠান ২’ এর শুটিং!
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
অপারেশন সিঁদুর: বিরাটের অবসরে আবেগপ্রবণ সেনাকর্তা
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
বাড়িতে সিসিটিভি বসানো নিয়ে ‘সুপ্রিম’ রায় দিল কোর্ট
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
কোহলির অবসর নিয়ে বিরাট-পত্নী অনুষ্কা কি লিখলেন!
সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
© R.P. Techvision India Pvt Ltd, All rights reserved.
Developed By KolkataTV Team